24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? бюджет до 600 т.р.

Мучает вопрос что лучше взять.. хочу хечбек. думал либо chevrolrt cruze или wolkswagen polo. что из этого или что нить другое посоветуете?
DaKeS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
. .
Круз конЭчно из этих)...а так можно глянуть Астру. хотя она вроде чуть дороже.
СсылкаПожаловаться
Saint
Круз за такие деньги будет с 1,6 - овощной двигатель, стоит на дорого хорошо, подвеска комфортная, но не любит резких виражей, отделка салона и шумоизоляция так себе, на троечку с минусом, зато в салоне места достаточно, по крайней мере на седане!
Про Поло ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Опять сравниваем В и С классы... И вообще автомобили ориентированы на абсолютно разного покупателя... Даже и советовать нечего в данном случае...
СсылкаПожаловаться
Максим Коновалов
Народный авто тойота корола! года 09 при чем японской сборки из Варшавы.До сих пор в этом кузове выпускают. Расходники как на жигули, везде есть.Хочешь сам ставь или на любой сто. Лет 10 ни каких гвоздей, только масло и фильтр поменять.
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Максим Коновалов
Максим Коновалов
Народный авто тойота корола! года 09 при чем японской сборки из Варшавы.До сих пор в этом кузове выпускают. Расходники как на жигули, везде есть.Хочешь сам ставь или на любой сто. Лет 10 ни каких гвоздей, только масло и фильтр поменять.
СсылкаПожаловаться
впал в ступор от "года 09 при чем японской сборки из Варшавы" я на глобусе не нашел ни Варшавы в Японии ни Японии в Варшаве
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Garrot
Garrot
впал в ступор от "года 09 при чем японской сборки из Варшавы" я на глобусе не нашел ни Варшавы в Японии ни Японии в Варшаве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глобус у тебя не той системы )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
GarrotВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Глобус у тебя не той системы )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас показания сходятся??? Ну итить майлсру тогды уже межпространственный сайт...
СсылкаПожаловаться
андрей
конечно круз только осторожно при ударе в зад отлетают колеса и все подвеска)))))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
пежо 308, ситроен С4, рено меган не рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
jfjВ ответ на AlexKey
AlexKey
пежо 308, ситроен С4, рено меган не рассматриваем?
СсылкаПожаловаться
пежо 308, ситроен С4, рено меган не рассматриваем?

пыжа брать только в топе, если че (у жены). Душа радуется, а ниже комплектация, ну его нафиг. У меня хоть циферблаты белые, подсветка ног, накладки, крыша в стекле, и куча мелочей приятных. Стоит 700 с чем то, в январе этого года брал со скидкой модель 2011 г. за 675 чтоль, не помню уже
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на jfj
jfj
пежо 308, ситроен С4, рено меган не рассматриваем?

пыжа брать только в топе, если че (у жены). Душа радуется, а ниже комплектация, ну его нафиг. У меня хоть циферблаты белые, подсветка ног, накладки, крыша в стекле, и куча мелочей приятных. Стоит 700 с чем то, в январе этого года брал со скидкой модель 2011 г. за 675 чтоль, не помню уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подсветка ног у пассажирки? :)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
круз чуть больше 4,5 метров... поло хэтч - меньше 4-х метров....разницу разве не чувствуете?
СсылкаПожаловаться
андрей
вот из соседней ветки http://tv-rb.ru/news/2012-08-07/kureznoe...
СсылкаПожаловаться
forum forum
в это сумму спокойно взять кросс Тигго с двигателем 1.6
СсылкаПожаловаться
DaKeS
Мне просто больше нравятся имено эти машины внешне) ну еще можно сюда киа рио или сид)
СсылкаПожаловаться
Райдер
Солярис хетчбек, можно даже с автоматом взять.
Самый реал, остальное с таким бюджетом только в стоке.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Опель астру.
СсылкаПожаловаться
ТАК
А я неделю назад при таком же выборе взяла Круза и не минуты не пожалела! И шумка хорошая, и особой тупости двигателя не замечала. Бери и не сомневайся!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария