29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО купить бюджет 450000 руб ФОРД ТОРНЕО КОННЕКТ ИЛИ ФОЛЬКСВАГЕН КАДДИ

Подскажите кто в курсе или ездил по надежности, что купить бюджет 450 тыщ это потолок для семьи и работ( грузы до 700 кг). Хотелось бы взять надежного друга в работе и семье 3 человека
Год от 2010 чтоб без вложений, сел и поехал а в голове только расходники, рябят подскажите-выручайте весь мозг сломал
ПАВЕЛ ПРОНИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Митя Бубликов
Лада Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
Привет я понимаю что ларгуса можно взять почти с нуля но нехочеться ларгус отталкивает савок + рено не лежит что то, еще есть мысли варианты по четче хочеться все плюсы поймать от выбора и ездить сконфортом как то так
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Василий Алибабаевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
НУ разве форд коннект не комфорт более менее и минивен получаеться для семьи и седушки собрал вот тебе грузовичек для работы
СсылкаПожаловаться
владимир давыдовВ ответ на ПАВЕЛ ПРОНИН
ПАВЕЛ ПРОНИН
Привет я понимаю что ларгуса можно взять почти с нуля но нехочеться ларгус отталкивает савок + рено не лежит что то, еще есть мысли варианты по четче хочеться все плюсы поймать от выбора и ездить сконфортом как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скоро все будем ездить на совках и китайцах.А европейки за 450000шт и без вложений это фантастика.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Форд свежее будет за эти деньги. Если честно, ни у кого из знакомых нет кадди. Не знаю почему, но и пасечники и мелкие торговцы из знакомых держат коннекты.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Из этих двух - Форд. Езжу на Транзите 2009-го г.в., особых проблем нет, хотя пробег за 230 тысяч. Но за 450 наверное 10-й год не взять. Хотя смотреть надо. А так я тоже за новый Ларгус.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Слышал за партнер типи, что они хуже партнер ориджин-качественнее ( предыдущая версия ), все летит с новья и в продаже их до фига вопрос че продают? отзывы читал за типи много минусов, а ты на ездил или слухи-с виду да они вместительнее но сейчас после 2010 года стали тачки хуже делать спецом чини неси бабло что скажешь?
СсылкаПожаловаться
Toxa ToxaВ ответ на ПАВЕЛ ПРОНИН
ПАВЕЛ ПРОНИН
Слышал за партнер типи, что они хуже партнер ориджин-качественнее ( предыдущая версия ), все летит с новья и в продаже их до фига вопрос че продают? отзывы читал за типи много минусов, а ты на ездил или слухи-с виду да они вместительнее но сейчас после 2010 года стали тачки хуже делать спецом чини неси бабло что скажешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще раньше...
с года 2002 - 2004 стали много фуфла делать..
как европа на евро перешла..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, брат тебе предлагал типи - говорил качественный вариант? Мне зафира тоже нравиться если брать ее то получаеться 09 10 год если повезет 450 тыщ где то? Про зафиру что можешь сказать? Вместительная да, запчасти, обслуживание как? если 09 год не старо? вложить еще придеться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Понятно по зафире понимаю так что возмешь к примеру 09 год 80000 пробег тыщ за 450 и вложить надо будет сотку дороговато получаеться пежо ситро в новом кузове их на рынке дофига почему? 3 года продают на что меняют чем эта не устраивает сыпеться что ли потихоньку готовь бабули может старый кузов всетаки посмотреть 11, 12 год(пыж и ситро)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Скорее всего тогда пежо ориджин 11, 12 год старый кузов
СсылкаПожаловаться
сергей

Пежо партнер ориджин 2011 г. 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
ПАВЕЛ ПРОНИНВ ответ на сергей
сергей

Пежо партнер ориджин 2011 г. 350 т.р.
СсылкаПожаловаться
Ну да говорят пежо ориджин качественее своей новой версии и цена и вроде по словам хороший вариант, но разве форд торнео коннект не лучше да он дороже на сотку но что будет дальше по эксплуатации сколько будешь вкладывать в форд и в пежо это вопрос?
СсылкаПожаловаться
сергей
Про коннект не знаю,не было его у меня,а пыжик нравится,неприхотливый и не подводил.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария