3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? Бюджет 300-400тыс

Реально ли вообще купить нормальную б/у иномарку на такой бюджет? для первой машины ведь бюджет оптимальный? Или лучше отложить эту мечту? В кредит категорически брать не хочу. Интересно любое мнение.
Мария Заварина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Прокопий Грек
реально -но не в РФ
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
Конечно возможно,но не иномарку. За 400 можно даже новый ваз купить.А иномарку,за такие деньги,можете как недвижимость использовать)))) Будку,там собачью,на даче или курятник))))
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
Мадам не слушай болванов.Для снохи купили матизку где то штук за 200.Пару лет проездила без лишних ремонтов и сдали практически за ту же цену.Потом купили её новую Астру.Ездит без приключений.Просто иди выбирать с человеком кто разбирается в машинах и не в салон и не к перекупу а к реальному хозяину и всё оформление через ГАИ.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Мадам не слушай болванов.Для снохи купили матизку где то штук за 200.Пару лет проездила без лишних ремонтов и сдали практически за ту же цену.Потом купили её новую Астру.Ездит без приключений.Просто иди выбирать с человеком кто разбирается в машинах и не в салон и не к перекупу а к реальному хозяину и всё оформление через ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Матвеев,ты уж определись,ты тут несколько месяцев назад визжал,что за пару сотен нормальных машин нет.....
разберись со своим маразмом....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
Матвеев,ты уж определись,ты тут несколько месяцев назад визжал,что за пару сотен нормальных машин нет.....
разберись со своим маразмом....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у вас голодранцев маразм а у меня здравый расчёт.Снохе надо было просто освоить машину с минимальными потерями.Вполне возможно она просто не стала бы ездить или разбила машину.Так зачем рисковать деньгами.Это была промежуточная учебная машина и ничего больше.Хотя я всегда для себя бэушки брал по минимальной цене потому что лучше машину потом качественно отремонтировать под своим контролем чем растягивать ремонт на постоянный.И все машины которые я продавал были в состоянии лучшем чем когда я их покупал у дурачья с кривыми руками и деревянными мозгами и поэтому они у меня уходили в течении суток.Первый же покупатель и брал машину.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Это у вас голодранцев маразм а у меня здравый расчёт.Снохе надо было просто освоить машину с минимальными потерями.Вполне возможно она просто не стала бы ездить или разбила машину.Так зачем рисковать деньгами.Это была промежуточная учебная машина и ничего больше.Хотя я всегда для себя бэушки брал по минимальной цене потому что лучше машину потом качественно отремонтировать под своим контролем чем растягивать ремонт на постоянный.И все машины которые я продавал были в состоянии лучшем чем когда я их покупал у дурачья с кривыми руками и деревянными мозгами и поэтому они у меня уходили в течении суток.Первый же покупатель и брал машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы то голодранцы только новое,в крядит,да что б рычала под твоим окном.....
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Иван
Иван
ну мы то голодранцы только новое,в крядит,да что б рычала под твоим окном.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так разве умный человек будет платить налог на дурость сначала автозаводу а потом банкиру.Мне наш главбух вовремя объяснил почём жигуль продают для родного завода и для ударников коммунистического труда.А для завода жигуль продавали за 800 рублей.Так вот я себе жигуль купил за 1900 ну плюс новый мотор и ремонт со сваркой и покраской.Доводка до состояния новой машины и все ремонты за 10 лет владения мне обошлись в 5000 рублей это считая и резину.Ну а продал я машину 2300.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Найти сложновато сейчас. А так можно за 300брать вменяемый авто и100имкть на о чтобы сразу подчипурить её. Я бы в такой бюджет для девочки советовал бы пежо рассмотреть
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Не купить хорошую беспроблемную иномарку за эти деньги, только Ладу.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Не купить хорошую беспроблемную иномарку за эти деньги, только Ладу.
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве что малолитражку типа киа пиканто или как выше предлагали дэу матиз. Вряд ли они автору будут интересны
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Разве что малолитражку типа киа пиканто или как выше предлагали дэу матиз. Вряд ли они автору будут интересны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не так. Ниже ответил.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Видео за 2019год,сейчас цены выросли
так что сделайте коррекцию
СсылкаПожаловаться
Александр Очеретянный
Логан не убитый, будет гуд
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Б.у. машины все по состоянию.
Фабия 2 1.4.
Фабия 2 1.6 идет на ручке, но есть и автомат.
У меня Фабия 2 1.4. 2010 года, пробег 295 тыс. Про Фабию могу рассказать.
Если кратко, то подвеска крепкая, не хуже, чем у Логана. Машинка надежная, эргономика хорошая.
Ниссан Ноут тоже неплох. У шуряка 2011 года. Иногда езжу, машинка на глазах.
Мицубиси Кольт - собирался купить, изучал.
Тойота Ярис 1.3 - лучше на ручке ибо робот у них не совсем адекватный. Чуть не купил, на машинке какое то время ездил. Машинка нравится.
Гранта свежая (новая по деньгам все равно не получается). Бывает и с автоматом. Знакомые ездят, хвалят.
Гетц..Будет конечно староват, но смотреть состояние. Машин надежный.
Шевроле Круз..да много машинок. Надо задать диапазон цен и выбирать, изучая..
Да много какие машины можно посмотреть. Но для этого надо знать предпочтения.
СсылкаПожаловаться
Alex25
за эти бабки только кал отстойный из 10рук! оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Мария Заварина
Хорошо, а если не кал? То за сколько? За полтора миллиона и выше? И ни на чем не ездить до этого времени? Мнение, конечно, может быть любым, но поконкретнее хотелось бы, спасибо всем за советы.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Мария Заварина
Мария Заварина
Хорошо, а если не кал? То за сколько? За полтора миллиона и выше? И ни на чем не ездить до этого времени? Мнение, конечно, может быть любым, но поконкретнее хотелось бы, спасибо всем за советы.
СсылкаПожаловаться
Первая машина должна быть попроще. Ибо на ней вы будете учится ездить. И на ней будут шрамы. Они в любом случае будут. Поэтому может и нет смысла сразу тратить столько денег на машину. Купить нашемарку. Покататься пару лет, продать (они кстати в цене много не теряют) и потом уже сами будет знать что вам надо. И ездить научитесь. Если иномарки, то писал выше. Авео еще можно добавить в прошлом кузове. Поло седан. Т.е. смотрите по цене и выбирайте. Лучше конечно выбирать со специалистом. ..Вообщем ответа простого на ваш вопрос нет. Посмотрите варианты и выложите в тему, а народ подскажет. Опять таки если город большой, а машина совсем не знакомая, то обман может быть. Очень тема объемная..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Первую машину нужно брать отечественную. Калина/Гранта/Приора... Искать максимально живую по вашему бюджету. В случае мелких ДТП (а они будут, и не обязательно с другими участниками движения) не так дорого обойдётся восстановление. Ну и ремонтировать научитесь. А через пару лет уже определитесь, автомобиль какого класса вам нужен, и купите его.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария