21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить бюджет 300?

Что посоветуете в пределе 300 т. руб. Таз не нужен даром знаем ездили. Особых предпочтений нет.
Виктор Мартьянов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Евгений И
ну кроме фабии не чаго нормального за такие деньги не взять да и та будет БУ
за то качество в разы лучше чем новые наши супер бюджетные "иномарки"
СсылкаПожаловаться
Виктор Мартьянов
Спасибо за совет. Посмотрю обязательно ещё хочу глянуть форда фиесту
СсылкаПожаловаться
Виктор Мартьянов
Спасибо за совет. Посмотрю обязательно ещё хочу глянуть форда фиесту
СсылкаПожаловаться
Купи киа спектра и не мучай себя!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил НевижинВ ответ на Виктор Мартьянов
Виктор Мартьянов
Спасибо за совет. Посмотрю обязательно ещё хочу глянуть форда фиесту
СсылкаПожаловаться
Рено-Логан - оптимально и проверено!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Михаил Невижин
Михаил Невижин
Рено-Логан - оптимально и проверено!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и спектра и логан за 300 будут не плохими, но один слишком старый морально, а другой слишком страшный и дешевый...и оба нашей сборки)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
За такие деньги если только смотреть что-нибудь 3-7 летнее, скорее всего корейское-киа маджентис или хундаи соната (мне они обе нравятся, в принцмпе один и тот же авто... большой и удобный, можно найти в хорошем состоянии, на автомате очень удобно...но надо смотреть), элантра, акцент, если понравится)... ну или китайца, гигли мк вроде ничего, новый от249, вроде ниче, но тут как повезет)
СсылкаПожаловаться
Сергей Самохин
Фабию. И педали поставь что бы тазы не обгоняли )

Да и таз сей час нормальный до 300 не купить.
СсылкаПожаловаться
Марат <Комрад>
Есть журнал"Купи авто".Обзор номальный по всем моделям в России.Купил "Ланоса" за 276т.р. в 8 году и доволен.
СсылкаПожаловаться
Андрей БорисовВ ответ на Марат <Комрад>
Марат <Комрад>
Есть журнал"Купи авто".Обзор номальный по всем моделям в России.Купил "Ланоса" за 276т.р. в 8 году и доволен.
СсылкаПожаловаться
Ланос это не вариант сильно тесный и подушек ни одной нет, если ударишься доставать ножницами будут, да и свои запчасти - голову , плечи, живот побьешь сильно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Борисов
Ланос это не вариант сильно тесный и подушек ни одной нет, если ударишься доставать ножницами будут, да и свои запчасти - голову , плечи, живот побьешь сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда. В ланосе есть подушка - для водителя... и при сильном ударе у машины корпус не складывается....у меня была авария, достаточно серьезная...но у ланоса даже геометрия не нарушена была...и двигатель в салон не ушел.
СсылкаПожаловаться
Сергей Самохин
А если серьезно, Хуйндай Гетц - посмотри.
СсылкаПожаловаться
АЙРАТ ГАЛЕЕВВ ответ на Сергей Самохин
Сергей Самохин
А если серьезно, Хуйндай Гетц - посмотри.
СсылкаПожаловаться
Вполне согласен ! Второй год на Гетсе и одни только положительные имоции
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на АЙРАТ ГАЛЕЕВ
АЙРАТ ГАЛЕЕВ
Вполне согласен ! Второй год на Гетсе и одни только положительные имоции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гетц оптимально за эти деньги, единственный авто около 300т.р. который собирают нормальными руками) хотя, судя по всему, уже не совсем около 300, вроде подорожал... 2 года назад брал еще за 320т.р новый... а сейчас вроде 385... а с б.у. как повезет, но можно найти хороший 3-х летний с небольшим пробегом, но тогда надо брать с 1.6 и в хорошей комплектации...
СсылкаПожаловаться
Виктор Мартьянов
Гетц не вариант малолитражки не нужны! Живу в Самаре у нас ТАЗ больше 300 не стоит!За руль не вчера сел( если что).Смотрел Киа спортаж 2004 бензин за 300. АКПП не хочу (не моё,пруль тоже) буду смотреть фиесту 2007 тож 300
СсылкаПожаловаться
АЙРАТ ГАЛЕЕВВ ответ на Виктор Мартьянов
Виктор Мартьянов
Гетц не вариант малолитражки не нужны! Живу в Самаре у нас ТАЗ больше 300 не стоит!За руль не вчера сел( если что).Смотрел Киа спортаж 2004 бензин за 300. АКПП не хочу (не моё,пруль тоже) буду смотреть фиесту 2007 тож 300
СсылкаПожаловаться
КИА СПОРТАЖ и ФИЕСТА ? если конечно посмотреть вооруженным глазом - то они близнецы
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Виктор Мартьянов
Виктор Мартьянов
Гетц не вариант малолитражки не нужны! Живу в Самаре у нас ТАЗ больше 300 не стоит!За руль не вчера сел( если что).Смотрел Киа спортаж 2004 бензин за 300. АКПП не хочу (не моё,пруль тоже) буду смотреть фиесту 2007 тож 300
СсылкаПожаловаться
Интересно получается... Гетс малолитражка, а Фиеста нет..) тут надо еще посмотреть где места больше...)
СсылкаПожаловаться
Андрей Борисов
Рено Логан за эти бабки нормуль авто или Шевроле Авео хечбек, еще лучше но размером маленькая, можно еще Шевроле Ланос, но этот вариант хуже первых двух.
СсылкаПожаловаться
Сергей Самохин
а фиеса не малолитражка?! %)
СсылкаПожаловаться
Андрей БорисовВ ответ на Сергей Самохин
Сергей Самохин
а фиеса не малолитражка?! %)
СсылкаПожаловаться
Где ж ты новую фиесту за 300 тонн купишь, если только подержанную или битую.
СсылкаПожаловаться
Ришат Ибатуллин
посмотри хонду фит-джаз. 2002-2003 г.
вариант очнеь хороший, качество+ расход+вместительность+динамика(даже на двигателе 1,3)
если будешь расматривать фит то его можно урвать за 220-230 2002 года.эта машинка стоит этих денег. и уж точно лучше фабии и гетца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария