3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить безопасное за 500-600 т.р.????

Я на форуме ещё не писал, только прочитал много полезных ответов пока что, но вот теперь дошёл черёд и мне обратиться к Вам за советом, дорогие форумчане. Хочу купить себе первую НОВУЮ машину (сейчас есть Hyundai Elantra 2005, но уже начинает сыпаться, хочу починить всю и отдать родителям для поездок в магазин/Москву по выходным (живут они в МО)), главные требования к автомобилю:
1. Безопасность. (от 4х звёзд по EuroNCap)
2. Надёжность.
3. Цена 500-580(край, ведь ещё нужно КАСКО) т.р. Есть в заначке 250 т.р., остальное - в кредит, видимо.

Динамика мне не важна - не гонщик, но маленькую машинку не рассматриваю вообще (пусть и с 4-5 звёздами по краш-тестам), т.к. в столкновении с другими машинами, маленькие показывают совсем другие рейтинги безопасности. (Недавно на портале как раз была новость "Маленькие автомобили признали небезопасными").

За последние месяца 2 уже столько всяких моделей пересмотрел, что голова кругом, нужно мнение со стороны. Пока что присматриваюсь к Chevrolet Aveo.
Б.у. брать боюсь, т.к. в машинах не шарю особо, проверить состояние не смогу.
Если у кого есть какие соображения, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Михаська
Ниссан тиида 5звёздили 4 я не помню немаленькая надёжная по цене примерно также -это я про седан
СсылкаПожаловаться
шахтер
Мож из б.у. типо Краз
СсылкаПожаловаться
шахтер
А безопасность в твоей голове и + удача.
СсылкаПожаловаться
kavab
учитывая, что рассматривается езда по москве, то безопасно тут только на внедорожниках. Все остальное те же самые внедорожники всмятку превращают. Т.к. новый комфортный внедорожник за эти деньги не купишь, то возьмите просто седан, в который по цене влезаете. А выбор не очень большой, ибо -40-70 тысяч на каско (т.к. берете в кредит, возраст, опыт не знаю, не могу точнее сумму сказать). рио, солярис, полоседан в начальных либо ваз, логан.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Авто это источник повышенной опасности.Страшилок на читался?Дома сиди.За 500-580 тыр даже незнаю что и посоветовать.Может пересмотреть требования к авто или денег подкопить?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Возьми Рено Дастер. У меня уже он 7 месяцев .Мне машина по душе. У дочки было Шевроле Авео. Через год продали. Взяли новый Опель Астру.
СсылкаПожаловаться
TREKUT VIVA
Citroen C-Elysee 1.6 AT Tendance (115 л.с.) в полне нормальная машина!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Рено Меган возьми в базовой комплектации очень хорошо оснащена.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Рено Меган возьми в базовой комплектации очень хорошо оснащена.
СсылкаПожаловаться
и рассрочка на 3 года под 0%
СсылкаПожаловаться
TREKUT VIVA
однозначно Citroen C-Elysee 1.6 116 л.с.!
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на TREKUT VIVA
TREKUT VIVA
однозначно Citroen C-Elysee 1.6 116 л.с.!
СсылкаПожаловаться
однозначней только Рено Меган!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Безопаснее наверно только роликовые коньки...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Электробритву безопасную-само то. Безопасно только то что не ездит, а так-всегда можно краш тест словить.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Безопасных машин нет!!! Автомобиль по определению-ИСТОЧНИК ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа хватит бредить по поводу краш тестов звёзд !!!всё это фуфло к реальной жизни отношения не имеет !!соблюдайте скоростной режим и будет вам пять звёзд !!!масса и размеры имеют значение когда у тебя фура !!!
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Не, ну у меня на даче жигули 07 с 97 года бегают, а у него хендай 07 года и сыпиться... Ващееее....
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Пардон! 05 года...
СсылкаПожаловаться
Дэм Каплуновский
ТАК МОЖЕТ ОН ТАКСИСТ!!!ХОТЯ КОРЬЕ,оно КОРЕНЬЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Купи себе хороший велосипед за эти деньги...
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
авео маленькая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария