Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить AUDI 4 2001,02гг/ FORD Mondeo 3 или OPEL Vectra?

Здравствуйте! Помогите разобраться! Каждая из машин достойная, но у каждого свои недостатки. Автомобиль нужен для езды по небольшому городу, и нечастых поездок к морю. Убедительная просьба выражать только объективное мнение, Большое спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сама склоняюсь к этому варианту, машина будет посвежее, да и в обслуживании дешевле, что несомненно большой плюс. Хотя AUDI выглядит солиднее :) только вот цены на запчасти кусаются
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Имею Вектру 1999 г.в. купил в 2003 г. за все время прошел чуть более 80000, поменял стойки, комплект ГРМ, тормозные диски с колодками, все по стоимости сопоставимо с запчастями на ВАЗ-2110. Проблем ни каких храниться на улице, до -30 заводится нормально, после -30 заводится но с теплого аккумулятора. Эксплуатируется круглогодично в условиях крайнего севера, каждое лето в отпуск в Белоруссию 3000 км в один конец. Дорога переносится нормально, последний раз ехал сутки без сна, ни сиделка, ни спина не болела.
По комфорту конечно похуже Мондео но получше Ауди - Ауди пожестче.
Из этих трех я думаю самая дешевая в эксплуатации наверно все-таки Вектра.
СсылкаПожаловаться
Роман Романов
Имею Вектру 1999 г.в. купил в 2003 г. за все время прошел чуть более 80000, поменял стойки, комплект ГРМ, тормозные диски с колодками, все по стоимости сопоставимо с запчастями на ВАЗ-2110. Проблем ни каких храниться на улице, до -30 заводится нормально, после -30 заводится но с теплого аккумулятора. Эксплуатируется круглогодично в условиях крайнего севера, каждое лето в отпуск в Белоруссию 3000 км в один конец. Дорога переносится нормально, последний раз ехал сутки без сна, ни сиделка, ни спина не болела.
По комфорту конечно похуже Мондео но получше Ауди - Ауди пожестче.
Из этих трех я думаю самая дешевая в эксплуатации наверно все-таки Вектра.
СсылкаПожаловаться
У Вектры последних годов выпуска бывают большие проблемы с системой охлаждения при эксплуатацией при выше 30 градусов тепла. Знакомые налетали на замену радиатора + мелочёвка в итоге 20 тысяч целковых, а так машина очень хороша. Опеля с "возрастом" надёжные машины, опять же придётся попотеть, прежде чем найдёшь стоящий вариант
СсылкаПожаловаться
"MasterAutoGood"
Не OPEL - это точно! Намучаетесь с этим авто. FORD - более менее, бывают проблемы с поиском запчастей, и цены далеко не сахар. А вот AUDI - достойный вариант! И марка престижная, и проблем в эксплуатации и обслуживании нет!
www.uzhport.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru