Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
22 апреля
Mazda B-series 2.5 TD 4WD Double Cab
очень надежный, и простой в обслуживании, авто для мужчин, отлично держит дорогу по трассе 140 без проблем, охота рыбалка бездорожье ни каких проблем, с запчастями бывают проблемы почти все под заказ...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Что купить Анти дождь

Посоветуйте что купить и названия Анти Дождь??? и есть ли эффект реальный и минусы от него.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ivan sokolov
эффект есть, но только первые полчаса на л/ стекле пока не начали работать дворники, на фарах и боковых дольше
СсылкаПожаловаться
AlexKey
ABRO AR-180 весьма хорош. Но все антидожди эффективны по сути на трассе.. на городских режимах - эффекта практически нет...
одного покрытия хватает примерно дней на пять...
СсылкаПожаловаться
Иванович
Купил "Аквапель" недавно, вроде по отзывам и роликам работает до полугода, но намазать пока не могу - холодно...
СсылкаПожаловаться
0 0
Как нанесешь отпишись, мне просто реального человека надо кто пользовался, роликов я тоже много видел а реально ли это., а еще читал когда эффект проходит желтеет стекло.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Зимняя омывайка с антидождем не дружит - дает такие разводы просто жуть...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Зимняя омывайка с антидождем не дружит - дает такие разводы просто жуть...
СсылкаПожаловаться
это точно, даже и не зимняя тоже, поэтому ОБЫЧНЫМ антидождем я лобовое и заднее не натирал. только боковые! Но тут напирают на эффект именно по лобовому...проверю конечно, лишь бы он смылся потом если чего не так..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.