Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить!

Что взять подержанное Touareg, ML, BMW X5 подскажите!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Ничем орлят не испугать , орлята учатся летать....Возьмите любую. Помучаетесь с ремонтом и продажей ,поумнеете и возьмете лексус или крузак.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как сказал Генри Форд -лучшая машина это новая машина.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Как сказал Генри Форд -лучшая машина это новая машина.
СсылкаПожаловаться
а что еще мог сказать продавец своих машин????
купи б/у рено что ли????
когда читаю такие цитаты, злость разбирает
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса куда бабло вливать.
Мерс престижней и ликвидней.
СсылкаПожаловаться
купи прадик!!!
СсылкаПожаловаться
купи прадик!!!
СсылкаПожаловаться
купи прадик!!!

хочешь денег кучу потерять бери любую из трёх !!!но понт так то дороже денег!!!!
СсылкаПожаловаться
любую,ток не японскую помойку!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

что был в эксплуатации прадо!?? и чем не доволен!??
СсылкаПожаловаться
прадо не было,но прадо не кончается япония!а у вас был ML?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

ку7 был!
СсылкаПожаловаться

ку7 был!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? Плохое авто?
СсылкаПожаловаться
и что? Плохое авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? Плохое авто?

не плохое а сосущее деньги !!!после 100т км сыпаться начала!!!!а ремонт просто золотой!! а прадики под 300т км бегают без проблем в общей массе!!!
СсылкаПожаловаться
и что? Плохое авто?

не плохое а сосущее деньги !!!после 100т км сыпаться начала!!!!а ремонт просто золотой!! а прадики под 300т км бегают без проблем в общей массе!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у прадо своих проблем хватает!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что с прадо не так?
СсылкаПожаловаться
вова
что с прадо не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
начиная с ржавых капотов(болезнь прадо) заканчивая перекосами кузова если интересно тут http://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
начиная с ржавых капотов(болезнь прадо) заканчивая перекосами кузова если интересно тут http://www.prado-club.su/forum/index.php...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

На форуме прадо много лет, как и имею Прадо. Сейчас 150. Проблемы есть у всех авто, вопрос только в том, насколько эти проблемы существенны и цена по их устранению. Содержание Б/У мерса, Х5, тура и Б/У прадо сопоставимы? А для автора темы это видимо существенно, если выбор не из новых машин, а из Б/У. Пусть капот зацветет (кстати все норм у меня), но проблем с подвеской не будет. Перекос тож не у всех, только с KDSS.
СсылкаПожаловаться
вова

На форуме прадо много лет, как и имею Прадо. Сейчас 150. Проблемы есть у всех авто, вопрос только в том, насколько эти проблемы существенны и цена по их устранению. Содержание Б/У мерса, Х5, тура и Б/У прадо сопоставимы? А для автора темы это видимо существенно, если выбор не из новых машин, а из Б/У. Пусть капот зацветет (кстати все норм у меня), но проблем с подвеской не будет. Перекос тож не у всех, только с KDSS.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в том то и дело что преподносят этот авто как без проблемный,тем более б\у,кто знает что с ним было,и сравнивать прадо даже 150 с ML и х5 некорректно,да да же с туарегом,я сам лично отказался от прадо в пользу паджеро ибо не вижу разницы совершенно одинаковое авто!
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что преподносят этот авто как без проблемный,тем более б\у,кто знает что с ним было,и сравнивать прадо даже 150 с ML и х5 некорректно,да да же с туарегом,я сам лично отказался от прадо в пользу паджеро ибо не вижу разницы совершенно одинаковое авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СсылкаПожаловаться
вова
СсылкаПожаловаться
История переписки10
извините,ответа не видно
СсылкаПожаловаться
Вадим Тюрин
Я так понял вы рассматриваете автомобиль б/у если среди этих марок то тут самое главное техн. сотоянии так как очень дороги они в обслуживании , а ровных машин среди указанных марок очень мало в инете я наверное соглашусь с Андреем лучше посмотреть Прадика во всяком случаи если с ним если не повезет то его продать будет однозначно легче. Желаю Вам удачи.
СсылкаПожаловаться
Alexander Elehin
Если не видеть конкретного авто, то BMW X5. Это законодатель мод в этом классе, стильный, энергичный, удобный авто!

Ну а так совет всё тот же, смотреть состояние предлагающегося автомобиля. Б/у есть б/у :-(
СсылкаПожаловаться
Echo
смотрите, галвное, чтобы номера были качественно перебиты и одометр не сильно скручен))) А если серьезно, то Х5 честного не найдете, ЭмЭль стоИт ниже Х5 и Туарега, у Туарега тоже много своих особенностей. Обычно, если проблем нет, подобные машины продавать вряд ли будут, а значит готовьте кошелек, будут ремонты.
СсылкаПожаловаться
AV
На какой бюджет расчитываете? Может имеет смысл притащить из европы? При возрасте до 3 лет с растаможкой за те же самые деньги получите гораздо более свежий автомобиль.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Lexus RX или Lexus LX... тогда уж.. они поменьше ломаться будут..
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Из этих трех,берите любой,одинаково будет сыпаться и кушать денежки.Хотя вопрос,насколько б\у.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru