24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

хотим купить ниссан ноут вид нравится и вот остальное незнаю все пишут по разному незнаю каму верить посоветуйте знающие люди
людмила темноходенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
дамир великолепный
теперь авто покупают не по надежности а по своему вкусу. нравиться берите
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Большинство в этой покупке как раз останавливает вид. Машина не самая экономичная. Зато достаточно вместимая, для нечастых семейных поездок вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
каму как бэри и нэ пэриживай!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
За свои деньги машина хорошая. Берите Comfort 1.6 MT (110 л.с.) - самая разумная покупка.
Недостатки у авто - парусность.. на высоких скоростях и при боковом ветре подруливать надо, эргономика передних сидений не идеальна - кому-то подходит у кого-то спина болит, а так вполне себе удобный семейный авто.
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо за совет что значит несамая экономичная прошу разяснить нам на ней не гонять и большие скорости не любим машина больше бля отдыха семья это я и муж дети взрослые живут не далеко
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо за совет что значит несамая экономичная прошу разяснить нам на ней не гонять и большие скорости не любим машина больше бля отдыха семья это я и муж дети взрослые живут не далеко
СсылкаПожаловаться
так может вам шкоду фабию взять если авто на двоих, она по экономичнее будет..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если будете долго здесь находиться. у вас пропадет желание что либо купить
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
нет фабия отпадает незнаю но мне она не нравится муж говорит дастер но я против ноут и все вот только пишут что они в бразилии собираютя и великобритании а незнаю верить камуи что значмт дорогая обслуживании спосибо заранние за то что откликнулись
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
нет фабия отпадает незнаю но мне она не нравится муж говорит дастер но я против ноут и все вот только пишут что они в бразилии собираютя и великобритании а незнаю верить камуи что значмт дорогая обслуживании спосибо заранние за то что откликнулись
СсылкаПожаловаться
Ноут из англии везут в РФ.
примерная цена ТО -
http://www.amt-nissan.ru/note.php
http://nissanenote.ru/to-note.php

вообще есть клуб ноутистов - http://www.nnclub.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо вам
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
хорошая машина, семейная, для города в самый раз
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенкоВ ответ на Алекс Шульц
Алекс Шульц
хорошая машина, семейная, для города в самый раз
СсылкаПожаловаться
спосибо
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Мне больше нравится новый ноут, который ещё только начинают выпускать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошая машинка! Если,думаю,возьмете,не пожалеете - народ у нас берет и счастлив!
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
вот пишут в обслуживании дорогая многим внешний вид не нравится но мне нравится очень
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
вот пишут в обслуживании дорогая многим внешний вид не нравится но мне нравится очень
СсылкаПожаловаться
возьмите ладу калину универсал - обслуживание дешевое.. комплектующие дешевые... ремонт в любом гараже...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
мож на "крутую" замахнуться:http://auto.mail.ru/article.html?id=4125...
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
нет только ноут моя мечта ладу и вмыслях нет
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на людмила темноходенко
людмила темноходенко
нет только ноут моя мечта ладу и вмыслях нет
СсылкаПожаловаться
тогда только в клуб ниссана,там почитайте всё ,подкопите денюжек и тогда инфантильная мечта из мыслей воплотится скорее всего в жизнь...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на людмила темноходенко
людмила темноходенко
нет только ноут моя мечта ладу и вмыслях нет
СсылкаПожаловаться
Ну так в чем дело?! Деньги из тумбочки и в салон!Сейчас скидки хорошие на 12 год. Народ сметает все!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария