Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

что купить

хотим купить ниссан ноут вид нравится и вот остальное незнаю все пишут по разному незнаю каму верить посоветуйте знающие люди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
дамир великолепный
теперь авто покупают не по надежности а по своему вкусу. нравиться берите
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Большинство в этой покупке как раз останавливает вид. Машина не самая экономичная. Зато достаточно вместимая, для нечастых семейных поездок вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
каму как бэри и нэ пэриживай!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
За свои деньги машина хорошая. Берите Comfort 1.6 MT (110 л.с.) - самая разумная покупка.
Недостатки у авто - парусность.. на высоких скоростях и при боковом ветре подруливать надо, эргономика передних сидений не идеальна - кому-то подходит у кого-то спина болит, а так вполне себе удобный семейный авто.
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо за совет что значит несамая экономичная прошу разяснить нам на ней не гонять и большие скорости не любим машина больше бля отдыха семья это я и муж дети взрослые живут не далеко
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо за совет что значит несамая экономичная прошу разяснить нам на ней не гонять и большие скорости не любим машина больше бля отдыха семья это я и муж дети взрослые живут не далеко
СсылкаПожаловаться
так может вам шкоду фабию взять если авто на двоих, она по экономичнее будет..
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если будете долго здесь находиться. у вас пропадет желание что либо купить
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
нет фабия отпадает незнаю но мне она не нравится муж говорит дастер но я против ноут и все вот только пишут что они в бразилии собираютя и великобритании а незнаю верить камуи что значмт дорогая обслуживании спосибо заранние за то что откликнулись
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
нет фабия отпадает незнаю но мне она не нравится муж говорит дастер но я против ноут и все вот только пишут что они в бразилии собираютя и великобритании а незнаю верить камуи что значмт дорогая обслуживании спосибо заранние за то что откликнулись
СсылкаПожаловаться
Ноут из англии везут в РФ.
примерная цена ТО -
http://www.amt-nissan.ru/note.php
http://nissanenote.ru/to-note.php

вообще есть клуб ноутистов - http://www.nnclub.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо вам
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
хорошая машина, семейная, для города в самый раз
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
хорошая машина, семейная, для города в самый раз
СсылкаПожаловаться
спосибо
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Мне больше нравится новый ноут, который ещё только начинают выпускать.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хорошая машинка! Если,думаю,возьмете,не пожалеете - народ у нас берет и счастлив!
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
вот пишут в обслуживании дорогая многим внешний вид не нравится но мне нравится очень
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
вот пишут в обслуживании дорогая многим внешний вид не нравится но мне нравится очень
СсылкаПожаловаться
возьмите ладу калину универсал - обслуживание дешевое.. комплектующие дешевые... ремонт в любом гараже...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
мож на "крутую" замахнуться:http://auto.mail.ru/article.html?id=4125...
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
нет только ноут моя мечта ладу и вмыслях нет
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
СсылкаПожаловаться
тогда только в клуб ниссана,там почитайте всё ,подкопите денюжек и тогда инфантильная мечта из мыслей воплотится скорее всего в жизнь...))
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
СсылкаПожаловаться
Ну так в чем дело?! Деньги из тумбочки и в салон!Сейчас скидки хорошие на 12 год. Народ сметает все!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну так в чем дело?! Деньги из тумбочки и в салон!Сейчас скидки хорошие на 12 год. Народ сметает все!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что нам про скидки молчат как узнать и где узнать есть скидка или нет мы ждем машину
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
что нам про скидки молчат как узнать и где узнать есть скидка или нет мы ждем машину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это молчат?! На 12 год все скидки - мой знакомый взял в марте Енота,по моему 60 т.скидка. Если хотите 12 года - требуйте скидки! Может просто манагеры вас разводят - так что узнавайте обязательно! На офиц. сайте Ниссан все написано - читайте!
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
олег
не берите с мотором 1.8. проблематичный.
СсылкаПожаловаться
Виталий
хорошая надежная машина, с великолепной обзорностью, высоким клиренсом и объемным салоном.
СсылкаПожаловаться
Марина Слуцкая
Перед тем, как "деньги в салон" возьмите в руки договор с точным названием организации, и читайте отзывы, а то радость может обернуться большой проблемой.
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо всем за совет много познала магазине сказали машин 12 года нет прейдет 13
СсылкаПожаловаться
beard
Погуляй по этой ссылке там все про него подробно сам 3 года участвовал http://www.nissan-note.info/forum/ я бы взял в последней комплектации Текна и некакой у нее парусности нет прекрасно держит дорогу на поворотах устойчива только подвеска жестковата есть минусы как и на всех машинах а так советую
СсылкаПожаловаться
людмила темноходенко
спосибо советы очень помогают смотрела ссылки узнала много
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru