3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю данную тему из списка исключить.Достали.Покупайте что хотите или на что денег хватит, начиная от роликовых коньков и кончая ракетой.НЕ ЗАБИВАЙТЕ ЧУЖИЕ ГОЛОВЫ СВОЕЙ ДУРЬЮ!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Это Я)))В ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))

Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))

Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))От того ,что компенсировать личную ущербность --когда вам и выкинуть то нечего---практически невозможно...Вы бы и рады--но умение зарабатывать с ущербностью на вяжется)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))

Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5

ты ведь патриот гранты
СсылкаПожаловаться
Артем АртемВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
У людей есть что предложить..А нищете остается только завидовать и слюной на них брызгать.А если повезет насобирать бутылок--кататься на метро.
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
ах как красиво сказано -золотые слова)))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?

ты за себя отвечай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто ХозяинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
)))так пятница...видимо много кто накатил
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Просто ХозяинВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и вам того же
СсылкаПожаловаться
Василий
Все дело в том что такое чмо всех внимательно выслушает,и если не придет ни к какому выводу, а не придет -это однозначно т.к. каждый кулик свое болото хвалит, на завтра опять набивает тему:Что купить????
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ну пусть хыть помячтают та,те чё-жалко чо-ли?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
умный человек все равно сделает вывод из того что ему посоветовали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария