29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю данную тему из списка исключить.Достали.Покупайте что хотите или на что денег хватит, начиная от роликовых коньков и кончая ракетой.НЕ ЗАБИВАЙТЕ ЧУЖИЕ ГОЛОВЫ СВОЕЙ ДУРЬЮ!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
дамир великолепный
что совсем плохо
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
лучше добавить "На ком жениться" и "За кого выйти замуж"
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Весна,однако.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо,постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А Вы близко к сердцу не принимайте.
СсылкаПожаловаться
Регион 190
мне б чего продать))))))))) деньги нужны по зарез )))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть очень простое и действенное средство против неинтересных обсуждений- не читать таковые.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
о привет..Ожил василий к вечеру?
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
))))))А если не интересно--читать то зачем.Вас что -силой заставляют??
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
))))))А если не интересно--читать то зачем.Вас что -силой заставляют??
СсылкаПожаловаться
причём тут интерес,его достали...т.е смешался и вкус и горечь а мож и залихорадило
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
причём тут интерес,его достали...т.е смешался и вкус и горечь а мож и залихорадило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно-скорее жена в бар не пустила с друзьями--вот он раздраженный сидит-а накатить видимо все-равно успел..пятница)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Просто Хозяин
Просто Хозяин
Да ладно-скорее жена в бар не пустила с друзьями--вот он раздраженный сидит-а накатить видимо все-равно успел..пятница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жену надо слушать,а иначе зачем с ней жить,она союзница и хозяйка....а хозяину голову да и головку бережёт ,хотя не факт...-семья святое.
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Анатолий
Анатолий
жену надо слушать,а иначе зачем с ней жить,она союзница и хозяйка....а хозяину голову да и головку бережёт ,хотя не факт...-семья святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам свою жену обожаю--согласен. Если не так--значит либо не та жена--либо вообще лучше не жениться,
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Чел прав!
Сдесь ваще ни на один вопрос адекватного ответа не получишь.
Так...Потрындеть народ заходит!!!

Пы.Сы.
Сам пробовал несколько раз,толку нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Да ты пойми - никто здесь реально ничего не покупает, только флудотемы создают и сидят делают вид что с умным видом обсуждают Лексус или БМВ
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
Даже не компенсировать свою ущербность, а подняться, взлететь до неба в глазах нищих ущербных людей :))
СсылкаПожаловаться
Просто ХозяинВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария