Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю данную тему из списка исключить.Достали.Покупайте что хотите или на что денег хватит, начиная от роликовых коньков и кончая ракетой.НЕ ЗАБИВАЙТЕ ЧУЖИЕ ГОЛОВЫ СВОЕЙ ДУРЬЮ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
что совсем плохо
СсылкаПожаловаться
лучше добавить "На ком жениться" и "За кого выйти замуж"
СсылкаПожаловаться
лучше добавить "На ком жениться" и "За кого выйти замуж"
СсылкаПожаловаться
Сань, просто с табурета упал человек:))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Весна,однако.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Весна,однако.
СсылкаПожаловаться
Весна:)) А вы осторожней на дороге..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Весна:)) А вы осторожней на дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Спасибо,постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Просто люди устали от всего,пишут всякое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
:))) Просто люди устали от всего,пишут всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы близко к сердцу не принимайте.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А Вы близко к сердцу не принимайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я РАЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК.. и в курилке тоже..
СсылкаПожаловаться
Регион 190
мне б чего продать))))))))) деньги нужны по зарез )))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть очень простое и действенное средство против неинтересных обсуждений- не читать таковые.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть очень простое и действенное средство против неинтересных обсуждений- не читать таковые.
СсылкаПожаловаться
Дед мороз:)) Давай нам праздника в курилке:)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
о привет..Ожил василий к вечеру?
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
))))))А если не интересно--читать то зачем.Вас что -силой заставляют??
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
))))))А если не интересно--читать то зачем.Вас что -силой заставляют??
СсылкаПожаловаться
причём тут интерес,его достали...т.е смешался и вкус и горечь а мож и залихорадило
СсылкаПожаловаться
Анатолий
причём тут интерес,его достали...т.е смешался и вкус и горечь а мож и залихорадило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно-скорее жена в бар не пустила с друзьями--вот он раздраженный сидит-а накатить видимо все-равно успел..пятница)))
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Да ладно-скорее жена в бар не пустила с друзьями--вот он раздраженный сидит-а накатить видимо все-равно успел..пятница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жену надо слушать,а иначе зачем с ней жить,она союзница и хозяйка....а хозяину голову да и головку бережёт ,хотя не факт...-семья святое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
жену надо слушать,а иначе зачем с ней жить,она союзница и хозяйка....а хозяину голову да и головку бережёт ,хотя не факт...-семья святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам свою жену обожаю--согласен. Если не так--значит либо не та жена--либо вообще лучше не жениться,
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Сам свою жену обожаю--согласен. Если не так--значит либо не та жена--либо вообще лучше не жениться,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своя жена дороже чем другая деваха:))
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Чел прав!
Сдесь ваще ни на один вопрос адекватного ответа не получишь.
Так...Потрындеть народ заходит!!!

Пы.Сы.
Сам пробовал несколько раз,толку нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Да ты пойми - никто здесь реально ничего не покупает, только флудотемы создают и сидят делают вид что с умным видом обсуждают Лексус или БМВ
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
Даже не компенсировать свою ущербность, а подняться, взлететь до неба в глазах нищих ущербных людей :))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))От того ,что компенсировать личную ущербность --когда вам и выкинуть то нечего---практически невозможно...Вы бы и рады--но умение зарабатывать с ущербностью на вяжется)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5

ты ведь патриот гранты
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
У людей есть что предложить..А нищете остается только завидовать и слюной на них брызгать.А если повезет насобирать бутылок--кататься на метро.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
ах как красиво сказано -золотые слова)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться

ты за себя отвечай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мудрые слова:)) Наливай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец:))) Я вот не форме уже..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru