Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля
SsangYong Actyon 2.0 4WD MT
Было хорошее впечатление но все осталось позади. Купил в 2014 за 808 000. При пробеге 24 000 полетела цепь со всеми вытекающими последствиями, клапан фаза распределения, свечи . Цепь , гидронатяжитель​...
2.2
21 июля
Skoda Octavia 1.2 TSI 105hp MT
В эксплуатации 2,5 года без промблем меняю только расходники и иногда лампочки.
4.5
Все отзывы
Правила форума

что купить!!!!!!!!!!!!!

Предлагаю данную тему из списка исключить.Достали.Покупайте что хотите или на что денег хватит, начиная от роликовых коньков и кончая ракетой.НЕ ЗАБИВАЙТЕ ЧУЖИЕ ГОЛОВЫ СВОЕЙ ДУРЬЮ!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
что совсем плохо
СсылкаПожаловаться
лучше добавить "На ком жениться" и "За кого выйти замуж"
СсылкаПожаловаться
лучше добавить "На ком жениться" и "За кого выйти замуж"
СсылкаПожаловаться
Сань, просто с табурета упал человек:))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Весна,однако.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Весна,однако.
СсылкаПожаловаться
Весна:)) А вы осторожней на дороге..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Весна:)) А вы осторожней на дороге..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,постараюсь.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Спасибо,постараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))) Просто люди устали от всего,пишут всякое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
:))) Просто люди устали от всего,пишут всякое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы близко к сердцу не принимайте.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А Вы близко к сердцу не принимайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я РАЗНЫЙ ЧЕЛОВЕК.. и в курилке тоже..
СсылкаПожаловаться
Регион 190
мне б чего продать))))))))) деньги нужны по зарез )))))))))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть очень простое и действенное средство против неинтересных обсуждений- не читать таковые.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Есть очень простое и действенное средство против неинтересных обсуждений- не читать таковые.
СсылкаПожаловаться
Дед мороз:)) Давай нам праздника в курилке:)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
о привет..Ожил василий к вечеру?
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
))))))А если не интересно--читать то зачем.Вас что -силой заставляют??
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
))))))А если не интересно--читать то зачем.Вас что -силой заставляют??
СсылкаПожаловаться
причём тут интерес,его достали...т.е смешался и вкус и горечь а мож и залихорадило
СсылкаПожаловаться
Анатолий
причём тут интерес,его достали...т.е смешался и вкус и горечь а мож и залихорадило
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно-скорее жена в бар не пустила с друзьями--вот он раздраженный сидит-а накатить видимо все-равно успел..пятница)))
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Да ладно-скорее жена в бар не пустила с друзьями--вот он раздраженный сидит-а накатить видимо все-равно успел..пятница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жену надо слушать,а иначе зачем с ней жить,она союзница и хозяйка....а хозяину голову да и головку бережёт ,хотя не факт...-семья святое.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
жену надо слушать,а иначе зачем с ней жить,она союзница и хозяйка....а хозяину голову да и головку бережёт ,хотя не факт...-семья святое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сам свою жену обожаю--согласен. Если не так--значит либо не та жена--либо вообще лучше не жениться,
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
Сам свою жену обожаю--согласен. Если не так--значит либо не та жена--либо вообще лучше не жениться,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Своя жена дороже чем другая деваха:))
СсылкаПожаловаться
Дядя Дима
Чел прав!
Сдесь ваще ни на один вопрос адекватного ответа не получишь.
Так...Потрындеть народ заходит!!!

Пы.Сы.
Сам пробовал несколько раз,толку нет...
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
Да ты пойми - никто здесь реально ничего не покупает, только флудотемы создают и сидят делают вид что с умным видом обсуждают Лексус или БМВ
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Как же исключить? А где же будут троллить Тролль Великолепный и Просто тролль, предлагая свои повозки, чтоб хоть как-то компенсировать личную ущербность?
СсылкаПожаловаться
Даже не компенсировать свою ущербность, а подняться, взлететь до неба в глазах нищих ущербных людей :))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))От того ,что компенсировать личную ущербность --когда вам и выкинуть то нечего---практически невозможно...Вы бы и рады--но умение зарабатывать с ущербностью на вяжется)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) АААА вот почему Вы здесь--компенсируете личную ущербность????Ну вам ее за всю жизнь не компенсировать))))Мне зачем? Я не выкинул деньги на телегу типа королы или СХ-5

ты ведь патриот гранты
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
У людей есть что предложить..А нищете остается только завидовать и слюной на них брызгать.А если повезет насобирать бутылок--кататься на метро.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
ах как красиво сказано -золотые слова)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться

ты за себя отвечай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мудрые слова:)) Наливай...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец:))) Я вот не форме уже..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru