11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Подскажите пожалуйста какую машину купить, стоимостью до 300 000 р.Если японка, то max 2009 г., а так до 2004 г.
Ситроен, пежо, део, а так же русский автопром не предлагать )))

Может перед кем то уже стоял такой выбор?
P.S. Нравятся машины типа W Golf, O Astra...
Лилия Садчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Снайпер В ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Если вам нравится европейка то мне вас жаль Только японка с правым рулем которая собрана в Японии после идут американки затем корейки ну а европейки только на четвертом месте
СсылкаПожаловаться
Не возьмет она ничо приличного за 300 хоть с каким рулем..
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
правый руль --не берите не в каком случае....300 --мало ...попытайтесь найти фокус2 на мешалке 1.6---годов так 2005-го--вот может в него впишитесь....только не у перекупщиков...сидите на авито .ру--смотрите--только свежее объявление--звоните договаривайтесь....у меня мой купили за 2 часа ( аванс) --а на следующий день вся сумма....лично я на днях буду продавать мазду 6---но она дороже
СсылкаПожаловаться
Лилия СадчиковаВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
правый руль --не берите не в каком случае....300 --мало ...попытайтесь найти фокус2 на мешалке 1.6---годов так 2005-го--вот может в него впишитесь....только не у перекупщиков...сидите на авито .ру--смотрите--только свежее объявление--звоните договаривайтесь....у меня мой купили за 2 часа ( аванс) --а на следующий день вся сумма....лично я на днях буду продавать мазду 6---но она дороже
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет ) Но мне Форд как то не по душе (
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на Лилия Садчикова
Лилия Садчикова
Спасибо за совет ) Но мне Форд как то не по душе (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так смотрите тогда что нибудь маленькое ---или японское или немецкое....главное--по состоянию....но я бы на вашем месте занял --и купил что нибудь новое----пусть сейчас переплатите--зато за ближайшие 3 года сэкономите кучу денег на запчастях...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
Ну так смотрите тогда что нибудь маленькое ---или японское или немецкое....главное--по состоянию....но я бы на вашем месте занял --и купил что нибудь новое----пусть сейчас переплатите--зато за ближайшие 3 года сэкономите кучу денег на запчастях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учишь плохому...занимаешь чужие а отдаешь свои....))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на forum forum
forum forum
учишь плохому...занимаешь чужие а отдаешь свои....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лучше взять чужие --и потом столько же отдать своих----чем постоянно отдавать свой---когда даже чужие не брал)))))) хотя я конечно против кредитов(только если как средство экономии--как я сегодня-- погасил кредит на авто которое забрал в субботу ---выйграл еще 32 т в цене авто----мне кредит был не нужен--но если доп скидка--то я всегда за)--- я ей предлагал именно занять....мой брат не стесняется---постоянно мне денег должен....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
правый руль --не берите не в каком случае....300 --мало ...попытайтесь найти фокус2 на мешалке 1.6---годов так 2005-го--вот может в него впишитесь....только не у перекупщиков...сидите на авито .ру--смотрите--только свежее объявление--звоните договаривайтесь....у меня мой купили за 2 часа ( аванс) --а на следующий день вся сумма....лично я на днях буду продавать мазду 6---но она дороже
СсылкаПожаловаться
ты крут)))))))))))) сравнил ведро фокус непонятно откуда с настоящим япом))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на forum forum
forum forum
ты крут)))))))))))) сравнил ведро фокус непонятно откуда с настоящим япом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто тебе такое сказал?)))))))))) откуда ты знаешь из какого поселка автор....запчасти на фокус наверное только в Питере самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на forum forum
forum forum
кто тебе такое сказал?)))))))))) откуда ты знаешь из какого поселка автор....запчасти на фокус наверное только в Питере самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я по Московским меркам....а значит практически по всероссийским....а ближе к Владику--там то конечно надо япов брать ..исключительно
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
ну я по Московским меркам....а значит практически по всероссийским....а ближе к Владику--там то конечно надо япов брать ..исключительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати в Москве и правого руля хватает....
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на forum forum
forum forum
кстати в Москве и правого руля хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попадается....но очень часто убивается в авариях....
СсылкаПожаловаться
артем гуйсВ ответ на forum forum
forum forum
кстати в Москве и правого руля хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати --заметил --как "добро" о тебе zzz zxcv --высказался????---почитай выше
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
кстати --заметил --как "добро" о тебе zzz zxcv --высказался????---почитай выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня вот меньше всего волнует кто и что думает про мой ник)))))))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на артем гуйс
артем гуйс
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4

Что с тобой? Наконец-то прокатился на форде и понял, что япы далеко в ж...?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на артем гуйс
артем гуйс
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4

у фокусов после 100000 км проблемы начинаються. а тойота только обкатку проходит
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
forum forum да уймись ты. Скоро живот надорву от твоего бреда))))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Добавишь.а Лилия -красивое имя совсем чуток и вот эту прям с прилавка бери:http://auto.mail.ru/article.html?id=4112...
СсылкаПожаловаться
Лилия СадчиковаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Добавишь.а Лилия -красивое имя совсем чуток и вот эту прям с прилавка бери:http://auto.mail.ru/article.html?id=4112...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но Ситроен вообще не рассматриваю (
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Лилия Садчикова
Лилия Садчикова
Спасибо, но Ситроен вообще не рассматриваю (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зря!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария