Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 октября
SEAT Altea 1.6 MT
5 лет проездила на Сеате Алтея, сейчас уже 3 год езжу на мерседесе, но с нежностью вспоминаю свой сеат. Надежная, просторная, быстрая, теплая!!!, Заводилась с полоборота в 40 градусные морозы, ездила...
4.7
20 октября
Skoda Octavia Tour 1.4 MT
Нормальный аппарат для повседневного использования советую приобрести не дорогой.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Подскажите пожалуйста какую машину купить, стоимостью до 300 000 р.Если японка, то max 2009 г., а так до 2004 г.
Ситроен, пежо, део, а так же русский автопром не предлагать )))

Может перед кем то уже стоял такой выбор?
P.S. Нравятся машины типа W Golf, O Astra...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
AlexKey
ну так куча авто 2004-2006 годов
форд фокус
ниссан алмера
митсубиси лансер
митсубиси кольт
шеврале лачетти
хендай элантра
опель астра Н
хендай матрикс
тойота кололла
шкода октавия
форд фьюжин

праворульки :-)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Снайпер, жги!))
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
Мне бы с левым рулем и АКПП или Вариатор
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
СсылкаПожаловаться
с левым рулем будет за 300 металлолом или Дэу
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
СсылкаПожаловаться
.. да , да .ты за эти деньги такой навароченый фольц с акпп возьмёшь . только вот он будет после аварии...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойота Пассо, Белта, Виц, Плац, ВВ, Аллион
Ниссан Марч, Санни, Тиида Лацио, Куб, Отти, Ноут
Хонда Фит, Зест, Лайф

выбирай любую , которая есть в твоём поселке
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойота Пассо, Белта, Виц, Плац, ВВ, Аллион
Ниссан Марч, Санни, Тиида Лацио, Куб, Отти, Ноут
Хонда Фит, Зест, Лайф

выбирай любую , которая есть в твоём поселке
СсылкаПожаловаться
А вот фит и зест, у них только в руле разница?
Это по-моему Япония, а таких годов за эти деньги нет фита
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поселок то какой?
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания-это местный тролль,который кроме тупости больше ничего накарякать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Не обращайте внимания-это местный тролль,который кроме тупости больше ничего накарякать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

форум не троль а вот ты походу точно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что вы хамите тут всем?
СсылкаПожаловаться
маша серова
А что вы хамите тут всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит всем хамите?Когда вам местные тролльчата будут бредятину писать вы терпеть будете?а я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на ZZZ--тем более не обращайте...у него мозга не хватит даже троллем быть...форум специфический-- но до ZZZ ему еще надо лет 30 головой биться об рельсы)))))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Если вам нравится европейка то мне вас жаль Только японка с правым рулем которая собрана в Японии после идут американки затем корейки ну а европейки только на четвертом месте
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Если вам нравится европейка то мне вас жаль Только японка с правым рулем которая собрана в Японии после идут американки затем корейки ну а европейки только на четвертом месте
СсылкаПожаловаться
я бы на третье место поставил китайцев....а потом корейцев ..а так полностью согласен...европаавтопром ушел в ступор полный....
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
СсылкаПожаловаться
Европейки вы имеете ввиду W, Opel?
Что японки лучше я в курсе, только муж говорит не сможешь ездить с правым рулем.
Я ездила на H Vigor немного, в принципе нормально, ну может чуть-чуть дискомфорта..
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
Европейки вы имеете ввиду W, Opel?
Что японки лучше я в курсе, только муж говорит не сможешь ездить с правым рулем.
Я ездила на H Vigor немного, в принципе нормально, ну может чуть-чуть дискомфорта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с правым удобнее ездить...если ты правша, то правая рука всегда на руле
СсылкаПожаловаться
forum forum
с правым удобнее ездить...если ты правша, то правая рука всегда на руле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Жгёте.
СсылкаПожаловаться
маша серова
:-))) Жгёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сегодняшнего дня, если ты правша начни всё делать левой рукой
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
СсылкаПожаловаться
Не возьмет она ничо приличного за 300 хоть с каким рулем..
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
правый руль --не берите не в каком случае....300 --мало ...попытайтесь найти фокус2 на мешалке 1.6---годов так 2005-го--вот может в него впишитесь....только не у перекупщиков...сидите на авито .ру--смотрите--только свежее объявление--звоните договаривайтесь....у меня мой купили за 2 часа ( аванс) --а на следующий день вся сумма....лично я на днях буду продавать мазду 6---но она дороже
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
правый руль --не берите не в каком случае....300 --мало ...попытайтесь найти фокус2 на мешалке 1.6---годов так 2005-го--вот может в него впишитесь....только не у перекупщиков...сидите на авито .ру--смотрите--только свежее объявление--звоните договаривайтесь....у меня мой купили за 2 часа ( аванс) --а на следующий день вся сумма....лично я на днях буду продавать мазду 6---но она дороже
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет ) Но мне Форд как то не по душе (
СсылкаПожаловаться
Лилия Садчикова
Спасибо за совет ) Но мне Форд как то не по душе (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так смотрите тогда что нибудь маленькое ---или японское или немецкое....главное--по состоянию....но я бы на вашем месте занял --и купил что нибудь новое----пусть сейчас переплатите--зато за ближайшие 3 года сэкономите кучу денег на запчастях...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
Ну так смотрите тогда что нибудь маленькое ---или японское или немецкое....главное--по состоянию....но я бы на вашем месте занял --и купил что нибудь новое----пусть сейчас переплатите--зато за ближайшие 3 года сэкономите кучу денег на запчастях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учишь плохому...занимаешь чужие а отдаешь свои....))
СсылкаПожаловаться
forum forum
учишь плохому...занимаешь чужие а отдаешь свои....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лучше взять чужие --и потом столько же отдать своих----чем постоянно отдавать свой---когда даже чужие не брал)))))) хотя я конечно против кредитов(только если как средство экономии--как я сегодня-- погасил кредит на авто которое забрал в субботу ---выйграл еще 32 т в цене авто----мне кредит был не нужен--но если доп скидка--то я всегда за)--- я ей предлагал именно занять....мой брат не стесняется---постоянно мне денег должен....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
ты крут)))))))))))) сравнил ведро фокус непонятно откуда с настоящим япом))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты крут)))))))))))) сравнил ведро фокус непонятно откуда с настоящим япом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто тебе такое сказал?)))))))))) откуда ты знаешь из какого поселка автор....запчасти на фокус наверное только в Питере самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто тебе такое сказал?)))))))))) откуда ты знаешь из какого поселка автор....запчасти на фокус наверное только в Питере самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я по Московским меркам....а значит практически по всероссийским....а ближе к Владику--там то конечно надо япов брать ..исключительно
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну я по Московским меркам....а значит практически по всероссийским....а ближе к Владику--там то конечно надо япов брать ..исключительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати в Москве и правого руля хватает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попадается....но очень часто убивается в авариях....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати --заметил --как "добро" о тебе zzz zxcv --высказался????---почитай выше
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
кстати --заметил --как "добро" о тебе zzz zxcv --высказался????---почитай выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня вот меньше всего волнует кто и что думает про мой ник)))))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что с тобой? Наконец-то прокатился на форде и понял, что япы далеко в ж...?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru