Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Подскажите пожалуйста какую машину купить, стоимостью до 300 000 р.Если японка, то max 2009 г., а так до 2004 г.
Ситроен, пежо, део, а так же русский автопром не предлагать )))

Может перед кем то уже стоял такой выбор?
P.S. Нравятся машины типа W Golf, O Astra...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
AlexKey
ну так куча авто 2004-2006 годов
форд фокус
ниссан алмера
митсубиси лансер
митсубиси кольт
шеврале лачетти
хендай элантра
опель астра Н
хендай матрикс
тойота кололла
шкода октавия
форд фьюжин

праворульки :-)
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Снайпер, жги!))
СсылкаПожаловаться
Мне бы с левым рулем и АКПП или Вариатор
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
с левым рулем будет за 300 металлолом или Дэу
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
.. да , да .ты за эти деньги такой навароченый фольц с акпп возьмёшь . только вот он будет после аварии...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойота Пассо, Белта, Виц, Плац, ВВ, Аллион
Ниссан Марч, Санни, Тиида Лацио, Куб, Отти, Ноут
Хонда Фит, Зест, Лайф

выбирай любую , которая есть в твоём поселке
СсылкаПожаловаться
forum forum
Тойота Пассо, Белта, Виц, Плац, ВВ, Аллион
Ниссан Марч, Санни, Тиида Лацио, Куб, Отти, Ноут
Хонда Фит, Зест, Лайф

выбирай любую , которая есть в твоём поселке
СсылкаПожаловаться
А вот фит и зест, у них только в руле разница?
Это по-моему Япония, а таких годов за эти деньги нет фита
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а поселок то какой?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обращайте внимания-это местный тролль,который кроме тупости больше ничего накарякать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Не обращайте внимания-это местный тролль,который кроме тупости больше ничего накарякать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

форум не троль а вот ты походу точно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что вы хамите тут всем?
СсылкаПожаловаться
маша серова
А что вы хамите тут всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит всем хамите?Когда вам местные тролльчата будут бредятину писать вы терпеть будете?а я не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на ZZZ--тем более не обращайте...у него мозга не хватит даже троллем быть...форум специфический-- но до ZZZ ему еще надо лет 30 головой биться об рельсы)))))
СсылкаПожаловаться
Если вам нравится европейка то мне вас жаль Только японка с правым рулем которая собрана в Японии после идут американки затем корейки ну а европейки только на четвертом месте
СсылкаПожаловаться
Если вам нравится европейка то мне вас жаль Только японка с правым рулем которая собрана в Японии после идут американки затем корейки ну а европейки только на четвертом месте
СсылкаПожаловаться
я бы на третье место поставил китайцев....а потом корейцев ..а так полностью согласен...европаавтопром ушел в ступор полный....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Европейки вы имеете ввиду W, Opel?
Что японки лучше я в курсе, только муж говорит не сможешь ездить с правым рулем.
Я ездила на H Vigor немного, в принципе нормально, ну может чуть-чуть дискомфорта..
СсылкаПожаловаться
Европейки вы имеете ввиду W, Opel?
Что японки лучше я в курсе, только муж говорит не сможешь ездить с правым рулем.
Я ездила на H Vigor немного, в принципе нормально, ну может чуть-чуть дискомфорта..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с правым удобнее ездить...если ты правша, то правая рука всегда на руле
СсылкаПожаловаться
forum forum
с правым удобнее ездить...если ты правша, то правая рука всегда на руле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Жгёте.
СсылкаПожаловаться
маша серова
:-))) Жгёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сегодняшнего дня, если ты правша начни всё делать левой рукой
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не возьмет она ничо приличного за 300 хоть с каким рулем..
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
правый руль --не берите не в каком случае....300 --мало ...попытайтесь найти фокус2 на мешалке 1.6---годов так 2005-го--вот может в него впишитесь....только не у перекупщиков...сидите на авито .ру--смотрите--только свежее объявление--звоните договаривайтесь....у меня мой купили за 2 часа ( аванс) --а на следующий день вся сумма....лично я на днях буду продавать мазду 6---но она дороже
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
правый руль --не берите не в каком случае....300 --мало ...попытайтесь найти фокус2 на мешалке 1.6---годов так 2005-го--вот может в него впишитесь....только не у перекупщиков...сидите на авито .ру--смотрите--только свежее объявление--звоните договаривайтесь....у меня мой купили за 2 часа ( аванс) --а на следующий день вся сумма....лично я на днях буду продавать мазду 6---но она дороже
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет ) Но мне Форд как то не по душе (
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет ) Но мне Форд как то не по душе (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так смотрите тогда что нибудь маленькое ---или японское или немецкое....главное--по состоянию....но я бы на вашем месте занял --и купил что нибудь новое----пусть сейчас переплатите--зато за ближайшие 3 года сэкономите кучу денег на запчастях...
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
Ну так смотрите тогда что нибудь маленькое ---или японское или немецкое....главное--по состоянию....но я бы на вашем месте занял --и купил что нибудь новое----пусть сейчас переплатите--зато за ближайшие 3 года сэкономите кучу денег на запчастях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
учишь плохому...занимаешь чужие а отдаешь свои....))
СсылкаПожаловаться
forum forum
учишь плохому...занимаешь чужие а отдаешь свои....))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну лучше взять чужие --и потом столько же отдать своих----чем постоянно отдавать свой---когда даже чужие не брал)))))) хотя я конечно против кредитов(только если как средство экономии--как я сегодня-- погасил кредит на авто которое забрал в субботу ---выйграл еще 32 т в цене авто----мне кредит был не нужен--но если доп скидка--то я всегда за)--- я ей предлагал именно занять....мой брат не стесняется---постоянно мне денег должен....
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
ты крут)))))))))))) сравнил ведро фокус непонятно откуда с настоящим япом))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
ты крут)))))))))))) сравнил ведро фокус непонятно откуда с настоящим япом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
))))))))) по цена--качество --а так же по дешевизне запчастей и востребованности на вторичке---фокусу равных --НЕТ...японка будет старше года на 3-4 ---и каждая запчасть ----дороже раза в 3-4
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто тебе такое сказал?)))))))))) откуда ты знаешь из какого поселка автор....запчасти на фокус наверное только в Питере самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
forum forum
кто тебе такое сказал?)))))))))) откуда ты знаешь из какого поселка автор....запчасти на фокус наверное только в Питере самые дешёвые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я по Московским меркам....а значит практически по всероссийским....а ближе к Владику--там то конечно надо япов брать ..исключительно
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
ну я по Московским меркам....а значит практически по всероссийским....а ближе к Владику--там то конечно надо япов брать ..исключительно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати в Москве и правого руля хватает....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попадается....но очень часто убивается в авариях....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати --заметил --как "добро" о тебе zzz zxcv --высказался????---почитай выше
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
кстати --заметил --как "добро" о тебе zzz zxcv --высказался????---почитай выше
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня вот меньше всего волнует кто и что думает про мой ник)))))))
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Что с тобой? Наконец-то прокатился на форде и понял, что япы далеко в ж...?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru