Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Что купить? OctaviaA5 Jetta. Octavia new. Бюджет 850.000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
R S
Что больше нравится, то и берите. Но если подходить разумно, то Октавиа, имхо, будет более интересной.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если выбор между двумя машинами,то понимаю денег хватает?если так,то джетта.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
Почему? Октавия почти D класс. И в эту сумму полный фарш вкладывается, включая двигатель забористый)))) Чуть менее престижный шильдик, только и всего)))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Почему? Октавия почти D класс. И в эту сумму полный фарш вкладывается, включая двигатель забористый)))) Чуть менее престижный шильдик, только и всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что не Е клас?чего мелочиться то?как я понял,что разговариваю с человеком,которому маркетологи шкоды промыли мозги ?вы тоже счтаете,что пассат и октавия из одного класса?шкода сделана на базе гольфа.джетта это гольф,в кузове седан.ещё вопросы имеются?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а что не Е клас?чего мелочиться то?как я понял,что разговариваю с человеком,которому маркетологи шкоды промыли мозги ?вы тоже счтаете,что пассат и октавия из одного класса?шкода сделана на базе гольфа.джетта это гольф,в кузове седан.ещё вопросы имеются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вот как завелся. Нет, я шкодой никогда не владел и не планирую, так, катался. И при чем тут Пассат? Октавиа и Пассат как бы в разных весовых категориях. Октавиа просторная машина, с хорошим движком. За эту сумму можно взять отличный экземпляр.Есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Вот как завелся. Нет, я шкодой никогда не владел и не планирую, так, катался. И при чем тут Пассат? Октавиа и Пассат как бы в разных весовых категориях. Октавиа просторная машина, с хорошим движком. За эту сумму можно взять отличный экземпляр.Есть вопросы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто очень многие считают ,что октавия и пассат одного поля ягоды.маркетологи шкоды в своё время постарались очень.а так-без вопросов
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
просто очень многие считают ,что октавия и пассат одного поля ягоды.маркетологи шкоды в своё время постарались очень.а так-без вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ХЗ, не доводилось слышать чтобы октавию с пассатом сравнивали(конкретно при выборе авто, когда бюджет позволял)
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Октавия и пассат разные машины, но если ударится в то, кто на какой платформе сделан, то выйдет что А3, А4, Пассат, Леон, Октавия и СуперБ сделаны на платформе Гольфа разной степени растяжки.
Собственно как и все новое поколение всех перечисленных машин построено на платформе MQB
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какая больше нравится, большой разницы не вижу. я бы мондео взял титаниум 2012 года 834 тыс.2.0л.
Если еще остались....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
принципиально из этих двух?
Citroen C4 седан - не вкусен?
Mazda 6 седан 1.8 MT Touring (120 л.с.)?
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 2WD Invite (140 л.с.)?
Opel Astra седан 1.8 AT Cosmo (140 л.с.)?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
принципиально из этих двух?
Citroen C4 седан - не вкусен?
Mazda 6 седан 1.8 MT Touring (120 л.с.)?
Mitsubishi ASX 1.8 CVT 2WD Invite (140 л.с.)?
Opel Astra седан 1.8 AT Cosmo (140 л.с.)?
СсылкаПожаловаться
Человек про эти машины даже не спрашивал!!! Зачем их советовать ???
СсылкаПожаловаться
Человек про эти машины даже не спрашивал!!! Зачем их советовать ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представьте себе они на один и тот же потребительский рынок нацелены и в том же ценовом диапазоне сидят.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Думать не о чем Октавия.
СсылкаПожаловаться
пустой на ручке?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Октаха 1.8 и не парься, всё при ней, да ещё и в багажнике слона увезёшь ).
СсылкаПожаловаться
nyukta
новая октавия зачет...пока вроде нет еще в россии...
СсылкаПожаловаться
forum forum
27 тыс баксов отвалить за класс С ...откуда дровишки такие халявные то?
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться

Ты цены бы на нормальные авто помониторил, а не на праворульный, либо китайский хлам.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Ты цены бы на нормальные авто помониторил, а не на праворульный, либо китайский хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Октавия нормальное авто?))))))))))))))))))))))))))) нормальные авто продаются на нормальных рынках типа США, Япония, Корея, Китай, Австралия, Канада....что-то там Октавий не замечено....Джетта продаётся...только там её никто не покупает....продажи новой Джетты делают германцы..и всё...
СсылкаПожаловаться
forum forum
Октавия нормальное авто?))))))))))))))))))))))))))) нормальные авто продаются на нормальных рынках типа США, Япония, Корея, Китай, Австралия, Канада....что-то там Октавий не замечено....Джетта продаётся...только там её никто не покупает....продажи новой Джетты делают германцы..и всё...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто про что , а блаженный все о своем китайце бредит)))
СсылкаПожаловаться
Кто про что , а блаженный все о своем китайце бредит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настанет день, он купит праворульного китайца и успокоится.
СсылкаПожаловаться
Конечно бери актавию с 1.8tsi и не парься . Движок самый мощный в классе, метал нормальный, дородный просвет один из самых высоких. Плюс багажник да и страховки адекватных денег стоят . Да и не угоняют особо!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно джетта, тут и думать нечего, шкода это недоделанный фольцваген!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно джетта, тут и думать нечего, шкода это недоделанный фольцваген!)))
СсылкаПожаловаться
а фольцваген это недоделанный ауди.. а ауди недоделанная порше и бентли, и все они недоделанный бугатти =))
ну так и зачем покупать недоделанные марки? =))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а фольцваген это недоделанный ауди.. а ауди недоделанная порше и бентли, и все они недоделанный бугатти =))
ну так и зачем покупать недоделанные марки? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так речь о шкодже и фольце, поэтому берем наиболее доделанную модель!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ну так речь о шкодже и фольце, поэтому берем наиболее доделанную модель!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы внимательно проследите сравнительные тесты Октавии А5FL с Гольф 6, или же новой Октавии с тем же Гольфом, А3 и Леоном, то по всем параметрам (в т.ч. и управляемости) выигрывает Шкода. И рецепт прост, взять то что сделал Фольксваген и довести еще больше до ума.
Как написали в апрельском TOP GEAR: "Еще чуть-чуть Simply, и еще немного Clever и Шкода придется уйти из Фольксваген". Потому что даже немцы уже боятся сильной конкуренции в лице Шкода.
СсылкаПожаловаться
AvantGard
Если Вы внимательно проследите сравнительные тесты Октавии А5FL с Гольф 6, или же новой Октавии с тем же Гольфом, А3 и Леоном, то по всем параметрам (в т.ч. и управляемости) выигрывает Шкода. И рецепт прост, взять то что сделал Фольксваген и довести еще больше до ума.
Как написали в апрельском TOP GEAR: "Еще чуть-чуть Simply, и еще немного Clever и Шкода придется уйти из Фольксваген". Потому что даже немцы уже боятся сильной конкуренции в лице Шкода.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот наглядный пример) http://www.skoda-portal.ru/skoda-tudor-c... потом появилась ауди пять
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Я за гранту спорт имхо))))
СсылкаПожаловаться
Влад Ли
1. Skoda Octavia A7 1.6 (102 л.с) 6-АКПП
2. Volkswagen Jetta A6 1.6 (105 л.с) 6-АКПП
3. Skoda Octavia A5 1.6 (102 л.с) 6-АКПП

Если любите побыстрее, тогда брать с двигателем TSI и коробкой 7-DSG, imho.
СсылкаПожаловаться
Октавия 1.4 (122Нр)
СсылкаПожаловаться
Трансформер
7-DSG она ломкая очень
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для меня выбор среди 3-х вариантов очевиден: Октавия A7 c 1.8TSI или 2.0TDI
1) Большая колесная база: просторнее салон + устойчивость на трассе.
2) Более мощный и доработанный двигатель 1.8TSI 180л.с.
3) Современное головное устройство с мультимедиа и навигацией
4) Свежий дизайн
5) Наличие дизельной версии с проверенным мотором 2.0TDI + кузов универсал
СсылкаПожаловаться
Владимир
Для меня выбор среди 3-х вариантов очевиден: Октавия A7 c 1.8TSI или 2.0TDI
1) Большая колесная база: просторнее салон + устойчивость на трассе.
2) Более мощный и доработанный двигатель 1.8TSI 180л.с.
3) Современное головное устройство с мультимедиа и навигацией
4) Свежий дизайн
5) Наличие дизельной версии с проверенным мотором 2.0TDI + кузов универсал
СсылкаПожаловаться
а цену А7 вы случайно не знаете с двигателем 1.8(180) и DSG?явно будет за 1.1 тыс,машина сырая не обкатанная,когда появится на рынке не понятно!Колесная база больше Джеттовской ровно на 1 см.Устойчивость на трассе..вы тестировали?)Пока всё вилами по воде,вот появится,купите,будет опыт эксплуатации..тогда можно и советовать!)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть