Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ЧТО КУПИТЬ

Дорогие форум-чане,подскажите мне что купить,мой лимит 500,000р,и так что мне нужно:молодежная,надежная,не дорогая в обслуживании,семейная,желательно новая,можно 1-2г б/у,езда 95% город!!!если можно то сразу с фото!!русские и Китай не предлагать(хотя лада лагрус нравиться)всем огромное спасибо!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Митя Бубликов
Я бы такое глянул, для семьи и себя любимого трудно подобрать лучше.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37692...
А из новых Киа Рио с двигателем 1,4 как раз в 500 укладывается, хотя меня от них уже тошнит.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новые -
Hyundai Solaris, хэтчбек 5 дв. Active 1.4 MT (107 л.с.) 492 000 руб.
Skoda Fabia, хэтчбек 5 дв. Ambition 1.4 MT (86 л.с.) 474 000 руб.
Renault Sandero, хэтчбек 5 дв. Prestige 1.6 MT (102 л.с.) 476 000 руб.
Kia Rio, хэтчбек 5 дв. Comfort 1.4 MT (107 л.с.) 499 900 руб.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Новые -
Hyundai Solaris, хэтчбек 5 дв. Active 1.4 MT (107 л.с.) 492 000 руб.
Skoda Fabia, хэтчбек 5 дв. Ambition 1.4 MT (86 л.с.) 474 000 руб.
Renault Sandero, хэтчбек 5 дв. Prestige 1.6 MT (102 л.с.) 476 000 руб.
Kia Rio, хэтчбек 5 дв. Comfort 1.4 MT (107 л.с.) 499 900 руб.
СсылкаПожаловаться
авео седан и поло седан кобальт альмераваз!!!!в туже кучу!!!
СсылкаПожаловаться
авео седан и поло седан кобальт альмераваз!!!!в туже кучу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне шеврале эти не нравятся совсем... цена ТО в питере как у машин класса С.

Citroen C-Elysee седан 1.2 MT Dynamique 455 900р
Nissan Almera седан 1.6 MT Comfort 474 000р
Volkswagen Polo седан 1.6 MT Trendline с кондиционером 476 350р
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
спс парни,возьму на заметку!!пыжек хорош,только вот мне кажеться что обслуга у него кусаться будет!?
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
спс парни,возьму на заметку!!пыжек хорош,только вот мне кажеться что обслуга у него кусаться будет!?
СсылкаПожаловаться
все машины одной ценовой категории примерно равно по обслуживание, с этим не заморачивайтесь.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Вообще можешь еще лачетти посмотреть если повезет с 1.6 урвешь новую 1.4 лачу бать не стоит, машинка хорошая и не дорогая в обслуге.
Единственно ее сняли с производства и моделька устаревшая. но плюсов в ней гараздо больше.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Дешево только ВАЗовскую классику сейчас обслужить можно, никто бесплатно не работает давно.
А так если пробег тысяч 15 в год, то в 12 тысяч уложитесь (запчасти не у дилера), тысяча в месяц это недорого, да и за удовольствие нужно платить.
СсылкаПожаловаться
samara
Алекс выше , самый толковый вариант привел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
В каком месте Ларгус молодежный, отдать почти 500 тыс. и ездить в кубе причем очень дешево сделанном, даже девченок не возьмешь подвезти, стыдоба.
Такую машину брать либо для работы, либо в деревню с горя.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
В каком месте Ларгус молодежный, отдать почти 500 тыс. и ездить в кубе причем очень дешево сделанном, даже девченок не возьмешь подвезти, стыдоба.
Такую машину брать либо для работы, либо в деревню с горя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сам то на ней ездил?...ну хоть пассажиром...?
за 487 тыс. в максималке...
конечно дизайн не молодёжный...зато и обслуживание дешёвое и надёжность на уровне
СсылкаПожаловаться
_Димон_
ты сам то на ней ездил?...ну хоть пассажиром...?
за 487 тыс. в максималке...
конечно дизайн не молодёжный...зато и обслуживание дешёвое и надёжность на уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умный в г..но не наступит, а обойдет стороной, что я Логанов не видел и не ездил.
Смешно смотреть как в них воздух возят у нас в городе, зато на дефиците езжу урвал,завидуйте.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Умный в г..но не наступит, а обойдет стороной, что я Логанов не видел и не ездил.
Смешно смотреть как в них воздух возят у нас в городе, зато на дефиците езжу урвал,завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а-а-а понял...Вы лучше пятилетний авто возьмёте но не дай Бог это будет бюджетник...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
автору-если Вы хотите и молодёжную и семейную то вряд ли такие вообще есть
СсылкаПожаловаться
_Димон_
автору-если Вы хотите и молодёжную и семейную то вряд ли такие вообще есть
СсылкаПожаловаться
Чем не молодежная и не семейная ? )) http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lace...
Мне кажется из любой семейной можно сделать молодежный авто главное желание )
СсылкаПожаловаться
Шурик
Чем не молодежная и не семейная ? )) http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lace...
Мне кажется из любой семейной можно сделать молодежный авто главное желание )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
посмотрел...если у человека бюджет ограничен то скорее всего он так заморачиваться не будет
это ж ещё около сотки нужно...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
посмотрел...если у человека бюджет ограничен то скорее всего он так заморачиваться не будет
это ж ещё около сотки нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не обязательно все сразу ) постепенно все сделать.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну не обязательно все сразу ) постепенно все сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда лучше подкопить и купить что то подороже
СсылкаПожаловаться
_Димон_
тогда лучше подкопить и купить что то подороже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Например ? я даже за 600 ничего хорошего на рынке не вижу ( что то более интересное от 750
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
семейная не в смысле ездить с семьей из 10 человек,а в смысле для семейных нужд(где че перевезти и тп,например мешки с картошкой с деревни)
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
семейная не в смысле ездить с семьей из 10 человек,а в смысле для семейных нужд(где че перевезти и тп,например мешки с картошкой с деревни)
СсылкаПожаловаться
Так я вот ссылочку дал ) лачети хороший вариант я ни разу не пожалел. У меня вторая лачетти на первой 170 тыс откатал так что она своих денег стоит.
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
СсылкаПожаловаться
хорошо)))...
молодёжные варианты-Мазда 3,Пежо 308,БМВ 3 и т.д....Вы же не будете на них картошку возить....
а для семьи даже из 6-7 человек нужен минивен
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
у меня семья 4 человека,на ваз21120 спокойно все садились,правда тесновато очень,а так использовал машину для всего,только устал денюжку вкладывать ,надоело и продал!!хочеться что нибудь более надежное чем русский автопром!
СсылкаПожаловаться
astafeev.aleksei@mail.ru
у меня семья 4 человека,на ваз21120 спокойно все садились,правда тесновато очень,а так использовал машину для всего,только устал денюжку вкладывать ,надоело и продал!!хочеться что нибудь более надежное чем русский автопром!
СсылкаПожаловаться
Если найдешь то новую лачетти универсал можешь взять не пожалеешь. или б\у хорошо укомплектованную.
Вы просто посмотрите хотяб что она из себя представляет тогда будет проще.
Мы универсал брали исходя из потребностей семьи. Это активный отдых, частые поездки к родственникам за 600 км итд. я не разу не пожалел.
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
За 560 тыров рено меган 3 в первой комплектации на механике 2012 года, на него скидки. Думаю удовлетворит Ваши желания после 12-ки, а главное новая и гольф класс. А в Дженсере скидка до 70 тыров. Нужно звонить и узнавать.
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Anatoliy Tokarev
для дома, для дачи и для стройки... http://nfz.vw-axsel.ru/models/caddy/trim...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru