29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Японку или немку?
Ленин автожулик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Митя Бубликов
Если маленький то японку, а если большой то только немку.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
француженку блондинку хочу! =)))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
француженку блондинку хочу! =)))
СсылкаПожаловаться
но шатенка тоже сойдет ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а мне не для красоты, мне для игр)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
=))
СсылкаПожаловаться
Евгений Чупахин
Вы же житель ДВ, японки надоели? А мне советуете...
СсылкаПожаловаться
Алексей
А китайца не хочешь?, )))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Какие японки и немки? Русские - лучше всех)))))) Ну или на крайний случай еврейки (но это для экстремалов))))))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Какие японки и немки? Русские - лучше всех)))))) Ну или на крайний случай еврейки (но это для экстремалов))))))))
СсылкаПожаловаться
да у вас богатый опыт взаимодействия! :-))
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
да у вас богатый опыт взаимодействия! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, опыт не богат, и больше все по отечественным))))))) Но про еврейских мамзель наслышан от более везучих товарищей))))))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Какие японки и немки? Русские - лучше всех)))))) Ну или на крайний случай еврейки (но это для экстремалов))))))))
СсылкаПожаловаться
Кто, Дана Интренейшнл?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Какие японки и немки? Русские - лучше всех)))))) Ну или на крайний случай еврейки (но это для экстремалов))))))))
СсылкаПожаловаться
с отвисшими животами и выпирающими салами из под пояса джинс....кстати....за границей можно на морду и не смотреть...достаточно с заду посмотреть как жир из под пояса свисает....это наши....ближе подходишь....точно наши....слэнг уже проскакивает....
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на forum forum
forum forum
с отвисшими животами и выпирающими салами из под пояса джинс....кстати....за границей можно на морду и не смотреть...достаточно с заду посмотреть как жир из под пояса свисает....это наши....ближе подходишь....точно наши....слэнг уже проскакивает....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу не везет тебе Форум со школьными подругами))))))))))) Приезжай в Волгоград, хоть на стройных посмотришь, у нас еще встречаются))))
СсылкаПожаловаться
samara
хохлушку или польку :)))
СсылкаПожаловаться
Александр С
Немецкие машины хорошие но цена... если сравнивать цена - качество то тойота лучше . двигатель надо покупать от 2х литров они надежнее !Сам езжу на японках с 91 года , доволен.
СсылкаПожаловаться
Сергей браунВ ответ на Александр С
Александр С
Немецкие машины хорошие но цена... если сравнивать цена - качество то тойота лучше . двигатель надо покупать от 2х литров они надежнее !Сам езжу на японках с 91 года , доволен.
СсылкаПожаловаться
тоёта аурис от 735
фольксваген гольф от 665
СсылкаПожаловаться
александр третьяковВ ответ на Сергей браун
Сергей браун
тоёта аурис от 735
фольксваген гольф от 665
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фольс ваген конечно
СсылкаПожаловаться
Ленин автожуликВ ответ на Александр С
Александр С
Немецкие машины хорошие но цена... если сравнивать цена - качество то тойота лучше . двигатель надо покупать от 2х литров они надежнее !Сам езжу на японках с 91 года , доволен.
СсылкаПожаловаться
Cолидарен!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария