24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Фольксваген джетта 1,6 МКПП или Пежо-408 120л.с МКПП
sergei orlov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Fylhtq Bdfyjd
Всё зависит от предпочтения инженерной школы (автомобильной): либо немецкая, либо французская.
СсылкаПожаловаться
артем артем
по мне так вообще без вариантов---конечно джетта....я не думаю что 408 сильно отличается качеством в лучшую сторону от других пежо....а из пежо можно покупать только клоны митсубиси...остальное я бы даже не рассматривал
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
конечно джетта!!!!именно 1 6 самый надёжный авто в последнее время!! жопе в сравнении просто отстой!!спроектирован для рынка китая и собран в россии!!
СсылкаПожаловаться
Андрей
однозначно джетта!немца с французом даже сравнивать не стоит!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Тот,кто Вам посоветовал такой выбор просто решил над Вами поиздеваться. Выбор между мексиканско-немецкой шушлайкой и откровенным французским овном.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Максим Строгий
Максим Строгий
Тот,кто Вам посоветовал такой выбор просто решил над Вами поиздеваться. Выбор между мексиканско-немецкой шушлайкой и откровенным французским овном.
СсылкаПожаловаться
Что деньжат хватает только на велосипед? Вот и тролишь по всем темам? Ты купи сначала , покатайся а потом пургу неси !
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
приору в студию. родригесы лопнут от зависти.
СсылкаПожаловаться
sergei orlov
Спасибо всем.Тестировал обе машины Фольс 1,4 TSI и Пежо 150л.с .Хочу сказать про Пежо- хорошо держится на дороге и компоновка за 700т.р. немцу далеко. про качество не знаю судить не берусь ,но и джетта 1,6 сейчас будет собираться в Калуге с гарантией 4г.Купить мексиканку не успею,хотел Джетту 1,4 ТSI но не советуют,а "лацетти" продать трудно ей 1,5г.и пробег 33 т.км. сборка Каллининград, но без проблем.Но куплю Джетту сильно понравилась.Если у кого джетта 1.6.на механнике хотел бы пообщаться узнать основные проблемы.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на sergei orlov
sergei orlov
Спасибо всем.Тестировал обе машины Фольс 1,4 TSI и Пежо 150л.с .Хочу сказать про Пежо- хорошо держится на дороге и компоновка за 700т.р. немцу далеко. про качество не знаю судить не берусь ,но и джетта 1,6 сейчас будет собираться в Калуге с гарантией 4г.Купить мексиканку не успею,хотел Джетту 1,4 ТSI но не советуют,а "лацетти" продать трудно ей 1,5г.и пробег 33 т.км. сборка Каллининград, но без проблем.Но куплю Джетту сильно понравилась.Если у кого джетта 1.6.на механнике хотел бы пообщаться узнать основные проблемы.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
1.6 конечно хороше, надежно, но слабовато! Хотя из пункта А в пунтк В вполне приемлемо. Но 1.4tsi это драйв, паровозная тяга с самого низа и обалденная управляемость! Только лучше 122 hp, мотор более проверенный, и нареканий по нему нет, зимой немного долго прогревается, но сейчас уже на эти модели ставят салонные фены, так,что не проблема. Немцы на месте не сидят! Пишу потому, что сам являюсь обладателем такой модели, с таким мотором. Меня тоже отговаривали, говорили, что не надежный, короче " мексиканская шушлайка" как тут некоторые пишут, но это пишут или завистники или те кто вообще машину не имеет. Откатал уже почти пятнадцать тысяч, никаких проблем, одни положительные эмоции: комфортная, вместительная, большей багажник, скоростная в конце концов красивая машина, народ внимание обращает. Да вы зайдите на Драйв-2, там Джетта Клуб самый многочисленный и именно по шестой Джетте больше всех. Была бы плохая машина ее бы не покупали!
СсылкаПожаловаться
forum forum
Джетта маленькая и не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на forum forum
forum forum
Джетта маленькая и не стоит своих денег
СсылкаПожаловаться
Если Джетта маленькая, то что тогда по вашему большое? Лифан или Джили? На другое у вас глаз просто не настроен. Ах да, еще в приоритете Королла, дак она просто громадина по сравнению с Джеттой! Херню несете сударь, и причем постоянно, все коменты чистый отстой, люди совета просят или спрашивают , а от ваших коментов один негатив, пора менять вывеску!
СсылкаПожаловаться
sergei orlovВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Если Джетта маленькая, то что тогда по вашему большое? Лифан или Джили? На другое у вас глаз просто не настроен. Ах да, еще в приоритете Королла, дак она просто громадина по сравнению с Джеттой! Херню несете сударь, и причем постоянно, все коменты чистый отстой, люди совета просят или спрашивают , а от ваших коментов один негатив, пора менять вывеску!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эдуард я давно прочитал ваш отзыв теперь стоит выбор между 1,6 и 1,4 122 л.с. сам понимаю что 1,6 слабоват но 1,4 не очень надежен у друзей знакомых гарантия закончилась и двигатель накрылся пробег 16т.к. наверное поэтому гарантия будет 4г ,но как говориться с каждым мотором такое может случиться.НО после много рычажной подвески естественно на балку не пересяду разница есть.Так же с вами полностью согласен мимо Джетты пройти нельзя и когда тестировал сел и сказал мой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на sergei orlov
sergei orlov
Эдуард я давно прочитал ваш отзыв теперь стоит выбор между 1,6 и 1,4 122 л.с. сам понимаю что 1,6 слабоват но 1,4 не очень надежен у друзей знакомых гарантия закончилась и двигатель накрылся пробег 16т.к. наверное поэтому гарантия будет 4г ,но как говориться с каждым мотором такое может случиться.НО после много рычажной подвески естественно на балку не пересяду разница есть.Так же с вами полностью согласен мимо Джетты пройти нельзя и когда тестировал сел и сказал мой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже много слышал про ненадежность мотора 1.4 но стопятидесяти сильный, а сто двадцать две проверенный он с 2008-9 года уже в ходу. Поживем увидим, а за 16 тыщ движок ушатать... Ну я не знаю ? Это надо быть ооочень талантливым!
СсылкаПожаловаться
sergei orlovВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Я тоже много слышал про ненадежность мотора 1.4 но стопятидесяти сильный, а сто двадцать две проверенный он с 2008-9 года уже в ходу. Поживем увидим, а за 16 тыщ движок ушатать... Ну я не знаю ? Это надо быть ооочень талантливым!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет дело не в таланте. Человек серьезный .Вообще удивлялись как они эти 16т.к накатали.С ремонта не вылазили.У меня лачетти 1,5г. с салона брал пока настроил обьяснять не буду сам понимаешь. НА продажу выставил когда продам не знаю.В общем как куплю отзвонюсь.Ваших женщин с 8 марта!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на sergei orlov
sergei orlov
Нет дело не в таланте. Человек серьезный .Вообще удивлялись как они эти 16т.к накатали.С ремонта не вылазили.У меня лачетти 1,5г. с салона брал пока настроил обьяснять не буду сам понимаешь. НА продажу выставил когда продам не знаю.В общем как куплю отзвонюсь.Ваших женщин с 8 марта!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо! Ваших то же!!! У нас сегодня прям весна плюс пятнадцать, алыча зацвела!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
Вам сюдаhttp://jetta-club.org/
СсылкаПожаловаться
sergei orlov
У нас -20 и буря
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария