11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

опель астра караван,фокус 2универсал,лансер9 универсал ,королла универсал .Помогите в выборе универсала 350-370 тыс.р..2006г-н.д..критерий:расход,клиренс,обслуживание авто.
гуров сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Александр Платонов
Друг 2 года катался на Фокусе 2. Очень положительные отзывы были и по ценам на запчасти (серьёзного ничего не было) и на неприхотливость. В замен взял Октавию универсал - запчасти ещё дешевле, а багажник больше.
СсылкаПожаловаться
A. Vladimir
а у меня с Фокусом 2 в своё время была куча проблем...
Я рекомендую Короллу, крайне надёжное авто.
СсылкаПожаловаться
Геля Захарченко
Желаю определиться в выборе авто и удачно выбрать автосалон. Только не РЕАЛ МОТОРС!!!!На этот салон мы подали заявление в прокуратуру и оказалось ни мы одни. Полнейший лохотрон!!! Люди приехали со всей страны(Ставрополь, Саратов, Смоленск, Казань, из СПб нас было трое...и т.д.) Написали мы все заявки...нам одобрили кредиты...забронировали за нами марки машин... мы заказали автовоз, люди из Казани сопровождение...короче затраты не малые.. И ВСЕ УЕХАЛИ НИ С ЧЕМ, ЕЛЕ ЗАБРАВ ДЕНЬГИ, Когда пригрозили милицией нам сказала девушка менеджер "Все обещают. вперёд!" Значит ни мы первые , ни мы последние" . РАААЗЗВВВВВОООООООООДДДДДД!!! Сделайте и устный и письменный перепост! Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
david karseladze
Да за 300 тисяч можно в белорусии купить приличный авто 2008-2009г opeli vectra ford focus shkodu fabia
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на david karseladze
david karseladze
Да за 300 тисяч можно в белорусии купить приличный авто 2008-2009г opeli vectra ford focus shkodu fabia
СсылкаПожаловаться
а растаможка за чей счёт будет???))))
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Dark
Dark
а растаможка за чей счёт будет???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а растаможка за чей счёт будет???)))) Ничего дополнительно таможить не надо !!!С 01.01.2013 свободно бери , покупай и вперед .Единственное требование на РФ - ЕВРО 4 .
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на TOYOTA 25
TOYOTA 25
а растаможка за чей счёт будет???)))) Ничего дополнительно таможить не надо !!!С 01.01.2013 свободно бери , покупай и вперед .Единственное требование на РФ - ЕВРО 4 .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это ЗНАЮ, мне интересно другое, сколько же эти авто стоили, когда их в РБ ввозили, если подобные авто в той же Европе стоят от 7.000 евро не считая таможни и прочих расходов??)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Dark
Dark
а растаможка за чей счёт будет???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таможенном союзе растаможка не надо
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
в таможенном союзе растаможка не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я это ЗНАЮ, мне интересно другое, сколько же эти авто стоили, когда их в РБ ввозили, если подобные авто в той же Европе стоят от 7.000 евро не считая таможни и прочих расходов??)))
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Dark
Dark
я это ЗНАЮ, мне интересно другое, сколько же эти авто стоили, когда их в РБ ввозили, если подобные авто в той же Европе стоят от 7.000 евро не считая таможни и прочих расходов??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нормально стоили как в ес,а теперь стали дороже, это просто давид мечтает о таких ценах
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
нормально стоили как в ес,а теперь стали дороже, это просто давид мечтает о таких ценах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, один крокодил а другой налево )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
потому как зима вот и не чешутся, скоро весна не знаю как ваш пес, а мой от этих блох зачешется, надо ошейник купить
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на david karseladze
david karseladze
Да за 300 тисяч можно в белорусии купить приличный авто 2008-2009г opeli vectra ford focus shkodu fabia
СсылкаПожаловаться
а на дальнем востоке , можно ...
СсылкаПожаловаться
david karseladzeВ ответ на david karseladze
david karseladze
Да за 300 тисяч можно в белорусии купить приличный авто 2008-2009г opeli vectra ford focus shkodu fabia
СсылкаПожаловаться
Да за 400 тисяч можно в белорусии купить приличный авто 2008-2009г opeli vectra ford focus shkodu fabia
СсылкаПожаловаться
Николай Долженок
я думаю ему логан подойдет
СсылкаПожаловаться
Владимир
сам по себе универсал конечно ФФ2 лучший в классе, это без оговорок и вариантов. Другой вопрос в какой комплетации и в каком состоянии вы найдете эту машину за 350-370 тыщ. Это раз. А во-вторых нужно понимать что в б.у. машину скорее всего придется вложить некую сумму, а это наиболее вероятно:
-резинки по всей подвеске
- ступичные, опорные, шаровые и т.д.
- рулевая рейка
-прогрессирующая коррозия (отслоение краски как минимум). Сначала в арках, а потом по кругу.

В общем о 20 до 50 тыщ.
СсылкаПожаловаться
IT
Mitsubishi Lancer IX Wagon
Самый лучший вариант... ходовая можно сказать вечная...
Такие движки и коробки (МКПП) очень популярные ставят кстати потроха аналогичные на китайцев. те достать не проблема.
Кузовщина... ха валом, если влом брать оригинал покупаем Тюнинг комплекты =) порой бывает дешевле оригинала...
Вон глянул у вас в регионе х.з. можно купить вполне по вашим параметрам
вот пример:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36864...
СсылкаПожаловаться
вв ввВ ответ на IT
IT
Mitsubishi Lancer IX Wagon
Самый лучший вариант... ходовая можно сказать вечная...
Такие движки и коробки (МКПП) очень популярные ставят кстати потроха аналогичные на китайцев. те достать не проблема.
Кузовщина... ха валом, если влом брать оригинал покупаем Тюнинг комплекты =) порой бывает дешевле оригинала...
Вон глянул у вас в регионе х.з. можно купить вполне по вашим параметрам
вот пример:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36864...
СсылкаПожаловаться
Mitsubishi Lancer IX WagonСамый лучший вариант... ходовая можно сказать вечная...Такие движки и коробки (МКПП) очень популярные ставят кстати потроха аналогичные на китайцев. те достать не проблема.Кузовщина... ха валом, если влом брать оригинал покупаем Тюнинг комплекты =) порой бывает дешевле оригинала...Вон глянул у вас в регионе х.з. можно купить вполне по вашим параметрамвот пример:http://cars.auto.ru/cars/used/sale/36864...

я не знаю как с ходовой на европейской версии, но в 2007-2008 году сам гонял машины из владика. Лансер после федералки слышно было (почти все бренчали). Ходовка на ура вылетала
СсылкаПожаловаться
R S
Лада Ларгус :)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария