Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

что купить

какую машину купить на сумму от100 000 до 200 000 подскажите кроме наших я патриот но на тазе ездить не буду.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
С
Логан. Качество и надежность.
СсылкаПожаловаться
Алекс
За эти деньги купишь иноТАЗ прошлого века. И если повезет он будет сделан из одного авто. Запомни, автомобиль нужно иметь тот который сможешь не только купить, но и содержать, а следовательно нормально эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да действительно про матиз я как-то не подумал. И еще в Индии сейчас подобную машинку изготавливают. Ее новую за эти деньги можно наверное сюда привезти. Согласен, если устроит Анатолия такая машина, то это вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну здесь пожалуй не соглашусь, найти за эти деньги не ушатанные машинки этих марок очень проблематично, все они начинают подсыпаться после 80 000 пробега. Поверьте сам владелец ФФ и Акц. Единственное есть еще Деу Нексия ее можно взять свежую 2-3х летку.
СсылкаПожаловаться
Алекс
За эти деньги купишь иноТАЗ прошлого века. И если повезет он будет сделан из одного авто. Запомни, автомобиль нужно иметь тот который сможешь не только купить, но и содержать, а следовательно нормально эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться

+1
СсылкаПожаловаться
я бы взял матиз да не тянет он на семейный авто. да итесно в нем. есть намеки на фиесту 99г как она подскажите
СсылкаПожаловаться
no
бери сивику 5 поколенья оч даволен тарантаз рядом не сидел и матизы и дэу и вся срань корейская сивика их всех рвёт
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ты ему свой продай за 200 тыс. А себе Bugatti Veyron прикупи, тогда сможешь на всех автофорумах писать, что все остальные - хонды, тойоты, инфинити, мерсы, бехи, порше, феррари ...- срань.
СсылкаПожаловаться
чехонте
за такие деньги -только десятка. дешево.и в ремонте и в повседневной езде.тобишь ест немного.да и год будет свежее чем у иномарочного уже автохлама.
СсылкаПожаловаться
Артем Чернов
Автомобиль концерна Volkswagen/AUDI(90-94г.г.), т.к. автомобили не низших классов.
СсылкаПожаловаться
Артем Чернов
Автомобиль концерна Volkswagen/AUDI(90-94г.г.), т.к. автомобили не низших классов.
СсылкаПожаловаться
И моложе если найдутся хорошие экземпляры.
СсылкаПожаловаться
что могу сказать ауди дорога по запчестям .шкода ну честно староват дизайн,а вот гольф надо подумать . а кто знает про чери амулет ?кто нибудь ездил? просто можно купить 2006-2007 за 190000т . лет 5протянет?
СсылкаПожаловаться
что могу сказать ауди дорога по запчестям .шкода ну честно староват дизайн,а вот гольф надо подумать . а кто знает про чери амулет ?кто нибудь ездил? просто можно купить 2006-2007 за 190000т . лет 5протянет?
СсылкаПожаловаться
Смотря на какой пробег расчитывать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Chery может состояние хорошее, но по безопасности они очень плохи.
СсылкаПожаловаться
Артем Чернов
У Chery может состояние хорошее, но по безопасности они очень плохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и китай=россия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
На запчасти для Audi 80 цены не загнуты, тут можно посмотреть http://detali.ru/webcat.aspx , и в ремонте они не так часто нуждаются. У меня у самого Audi 80 1991г. Купил 1,5 года назад за 145т.р. из поломок только шаровые открутились, предохранитель перегорел и патрубок треснул.
СсылкаПожаловаться
пробег 30-40 тыс
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Исходте из своих финансовых восможностей!
Я купила себе б/у "9" , сейчас 21051, стаж год. Не считаю, что готова садиться за руль иномарки.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
ой не вам ссори!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru