29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

какую машину купить на сумму от100 000 до 200 000 подскажите кроме наших я патриот но на тазе ездить не буду.
анатолий ивановский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
С
Логан. Качество и надежность.
СсылкаПожаловаться
Алекс
За эти деньги купишь иноТАЗ прошлого века. И если повезет он будет сделан из одного авто. Запомни, автомобиль нужно иметь тот который сможешь не только купить, но и содержать, а следовательно нормально эксплуатировать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да действительно про матиз я как-то не подумал. И еще в Индии сейчас подобную машинку изготавливают. Ее новую за эти деньги можно наверное сюда привезти. Согласен, если устроит Анатолия такая машина, то это вариант.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну здесь пожалуй не соглашусь, найти за эти деньги не ушатанные машинки этих марок очень проблематично, все они начинают подсыпаться после 80 000 пробега. Поверьте сам владелец ФФ и Акц. Единственное есть еще Деу Нексия ее можно взять свежую 2-3х летку.
СсылкаПожаловаться
анатолий ивановский
я бы взял матиз да не тянет он на семейный авто. да итесно в нем. есть намеки на фиесту 99г как она подскажите
СсылкаПожаловаться
user
бери сивику 5 поколенья оч даволен тарантаз рядом не сидел и матизы и дэу и вся срань корейская сивика их всех рвёт
СсылкаПожаловаться
Алекс
А ты ему свой продай за 200 тыс. А себе Bugatti Veyron прикупи, тогда сможешь на всех автофорумах писать, что все остальные - хонды, тойоты, инфинити, мерсы, бехи, порше, феррари ...- срань.
СсылкаПожаловаться
чехонте
за такие деньги -только десятка. дешево.и в ремонте и в повседневной езде.тобишь ест немного.да и год будет свежее чем у иномарочного уже автохлама.
СсылкаПожаловаться
Артем Чернов
Автомобиль концерна Volkswagen/AUDI(90-94г.г.), т.к. автомобили не низших классов.
СсылкаПожаловаться
Артем ЧерновВ ответ на Артем Чернов
Артем Чернов
Автомобиль концерна Volkswagen/AUDI(90-94г.г.), т.к. автомобили не низших классов.
СсылкаПожаловаться
И моложе если найдутся хорошие экземпляры.
СсылкаПожаловаться
анатолий ивановский
что могу сказать ауди дорога по запчестям .шкода ну честно староват дизайн,а вот гольф надо подумать . а кто знает про чери амулет ?кто нибудь ездил? просто можно купить 2006-2007 за 190000т . лет 5протянет?
СсылкаПожаловаться
Иван ШупиченкоВ ответ на анатолий ивановский
анатолий ивановский
что могу сказать ауди дорога по запчестям .шкода ну честно староват дизайн,а вот гольф надо подумать . а кто знает про чери амулет ?кто нибудь ездил? просто можно купить 2006-2007 за 190000т . лет 5протянет?
СсылкаПожаловаться
Смотря на какой пробег расчитывать
СсылкаПожаловаться
Артем ЧерновВ ответ на анатолий ивановский
анатолий ивановский
что могу сказать ауди дорога по запчестям .шкода ну честно староват дизайн,а вот гольф надо подумать . а кто знает про чери амулет ?кто нибудь ездил? просто можно купить 2006-2007 за 190000т . лет 5протянет?
СсылкаПожаловаться
У Chery может состояние хорошее, но по безопасности они очень плохи.
СсылкаПожаловаться
Артем ЧерновВ ответ на Артем Чернов
Артем Чернов
У Chery может состояние хорошее, но по безопасности они очень плохи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и китай=россия
СсылкаПожаловаться
Артем ЧерновВ ответ на анатолий ивановский
анатолий ивановский
что могу сказать ауди дорога по запчестям .шкода ну честно староват дизайн,а вот гольф надо подумать . а кто знает про чери амулет ?кто нибудь ездил? просто можно купить 2006-2007 за 190000т . лет 5протянет?
СсылкаПожаловаться
На запчасти для Audi 80 цены не загнуты, тут можно посмотреть http://detali.ru/webcat.aspx , и в ремонте они не так часто нуждаются. У меня у самого Audi 80 1991г. Купил 1,5 года назад за 145т.р. из поломок только шаровые открутились, предохранитель перегорел и патрубок треснул.
СсылкаПожаловаться
анатолий ивановский
пробег 30-40 тыс
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Исходте из своих финансовых восможностей!
Я купила себе б/у "9" , сейчас 21051, стаж год. Не считаю, что готова садиться за руль иномарки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария