Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Ниссан Ноте или шкода фабия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
артем артем
Светуля...бери красненькую....
СсылкаПожаловаться
IT
Присоединяюсь к предыдущему оратору Красненькую Фабию она подешевле будет... в 450-500 можно уложиться в более или менее Ноут ближе к 600 будет.
СсылкаПожаловаться
а коробочку какую желаешь!!??
СсылкаПожаловаться
Светлана
механика
СсылкаПожаловаться
forum forum
рекламщики Шкоды))) поймите....от того, что вы в день по несколько тем создаёте, от этого число людей, прочитавших на этом форуме, не увеличится)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
рекламщики Шкоды))) поймите....от того, что вы в день по несколько тем создаёте, от этого число людей, прочитавших на этом форуме, не увеличится)))))))
СсылкаПожаловаться
Тебе не нравится Шкода, и теперь название этой марки запрещено употреблять?)
СсылкаПожаловаться
Павел Котовский
Тебе не нравится Шкода, и теперь название этой марки запрещено употреблять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравится её цена...а так авто как авто....только почему то в январе продажи шкода упали в России
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне не нравится её цена...а так авто как авто....только почему то в январе продажи шкода упали в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основные продажи шкоде делает октавия. а ее в этом году обновят (как и прочие модели). вот народ и выжидает.
За бестурна тоже не мало хотят - а тебя это не возмущает. При том чтоу модели нулевой кредит доверия от потенциального покупателя. До сих по р ни одного на дороге не видел (хотя у нас есть крупный дилер фав).
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
nissan note 2, ну или nissan galaxy s3
СсылкаПожаловаться
Конечно, Ноут. Фабия - это Запорожец практически
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну а ноут--ока практически))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чем???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обе нормальные машины!!! Не каталась и не говори...
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Если денег хватит ноут берите. Прикольная машина. Еще, скоро альмера классик пойдет в новом кузове, обещают по цене прежней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Если денег хватит ноут берите. Прикольная машина. Еще, скоро альмера классик пойдет в новом кузове, обещают по цене прежней.
СсылкаПожаловаться
кузов старый 2006 года от Блуберда Силфи
СсылкаПожаловаться
а к чему душа лежит то и твоё!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Они одинаковые!!!!Что одна ведро, что другая. Давно пора перестать смотреть на шильдики - сейчас они ни о чём не говорят. Машины потеряли свои корни и строятся на одной платформе, если однокласники. Смотреть надо только на состояние и доступность обслуживания именно для вас конкретной машины. Всё остальное чушь и бред. Просто в людях до сих пор сильны прежние штампы двадцатилетней давности.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Они одинаковые!!!!Что одна ведро, что другая. Давно пора перестать смотреть на шильдики - сейчас они ни о чём не говорят. Машины потеряли свои корни и строятся на одной платформе, если однокласники. Смотреть надо только на состояние и доступность обслуживания именно для вас конкретной машины. Всё остальное чушь и бред. Просто в людях до сих пор сильны прежние штампы двадцатилетней давности.
СсылкаПожаловаться
че китай брать???
или может классику подержанную????
если Вас почитать так и машину покупать не хочется....
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
Вань, чего, не с той ноги встал? На состояние то зачем смотреть, она же новую машину хочет. Интересно, у каких это машин такого класса ограниченная доступность обслуживания. Прежние штампы похоже твоя беда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ноту бери, в мин комплектации, хорошая машинка, практически безпроблемная. А шкода, маловато будет для девушки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ноту бери, в мин комплектации, хорошая машинка, практически безпроблемная. А шкода, маловато будет для девушки.
СсылкаПожаловаться
ну фабия не такая маленькая...и сколько же девушке места нужно и для чего????
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
ну фабия не такая маленькая...и сколько же девушке места нужно и для чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них у кого ноги длинные в шкодах не удобно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У них у кого ноги длинные в шкодах не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Нихренасе... Я 182 см и 100 кг если сидушку назад отодвину - до педалей не достаю... Хотя если баскетболистки конечно...
СсылкаПожаловаться
Игорь
лично мне Нот нравится, неплохой багажник , достаточно резвый, компактный. Авто для города. Но не очень при движении по колеи( вернее при выходе из нее ) , легко уходит в занос задняя ось, т.к. короткая база и легкая задняя часть авто.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Цена вопроса какая?
СсылкаПожаловаться
Светлана
вообще 450 как раз на фабию, но если ноут лучше и в плане безопасности и в плане обслуживания то лучше подкопить,всё таки я не на один год собираюсь машину брать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
вообще 450 как раз на фабию, но если ноут лучше и в плане безопасности и в плане обслуживания то лучше подкопить,всё таки я не на один год собираюсь машину брать.
СсылкаПожаловаться
Сандер возьми лучше...Степка с просветом 175.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Ага, и в такси работать можно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
В плане безопасности они практически идентичные, в плане обслуживания тоже. Я даже не знаю чем Фабия лучше Ноута, машины равные, у Ноута лучше дорожный просвет. Про обзорность Фабии не буду судить, у Ноута она великолепная, и также не лежачая, а "капитанская" посадка.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Ноут база идет от 505 тыс, но такую машину вряд ли можно найти, если на заказ только, но все равно выйдет в 550-600 тыс не меньше
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Ноут база идет от 505 тыс, но такую машину вряд ли можно найти, если на заказ только, но все равно выйдет в 550-600 тыс не меньше
СсылкаПожаловаться
Я думаю если чуть подкопить, можно еще повыбирать, что то более симпотичное, а так по внешним я за ноут :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
За 510 реально взять.Остатки. Вы бы в них посидели бы.Девушкам в шкодах тесно. Попробуйте и поймете.
СсылкаПожаловаться
Светлана
не знаю, мне в матизе хорошо, не тесно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
не знаю, мне в матизе хорошо, не тесно)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина.. Могла хоть Спарк купить новый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru