Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Машина в своем классе самая просторная катался на всяких на поло солярисах из отечественных последняя была 2109 аж 1998г . Советую неплохой вариант за эти деньги .Подвеска неплохая мотор вроде...
4.0
23 августа
Subaru Outback 2.5 AT
Машина полноприводная,​ легкая. Я живу на горе. Зимой дорога-каток.На​ моих глазах внизу дороги сложились в кучу семь машин. Я рискнул въехать в гору и моя машина в легкую взяла препятствие.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Ниссан Ноте или шкода фабия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
артем артем
Светуля...бери красненькую....
СсылкаПожаловаться
IT
Присоединяюсь к предыдущему оратору Красненькую Фабию она подешевле будет... в 450-500 можно уложиться в более или менее Ноут ближе к 600 будет.
СсылкаПожаловаться
а коробочку какую желаешь!!??
СсылкаПожаловаться
Светлана
механика
СсылкаПожаловаться
forum forum
рекламщики Шкоды))) поймите....от того, что вы в день по несколько тем создаёте, от этого число людей, прочитавших на этом форуме, не увеличится)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
рекламщики Шкоды))) поймите....от того, что вы в день по несколько тем создаёте, от этого число людей, прочитавших на этом форуме, не увеличится)))))))
СсылкаПожаловаться
Тебе не нравится Шкода, и теперь название этой марки запрещено употреблять?)
СсылкаПожаловаться
Павел Котовский
Тебе не нравится Шкода, и теперь название этой марки запрещено употреблять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нравится её цена...а так авто как авто....только почему то в январе продажи шкода упали в России
СсылкаПожаловаться
forum forum
мне не нравится её цена...а так авто как авто....только почему то в январе продажи шкода упали в России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
основные продажи шкоде делает октавия. а ее в этом году обновят (как и прочие модели). вот народ и выжидает.
За бестурна тоже не мало хотят - а тебя это не возмущает. При том чтоу модели нулевой кредит доверия от потенциального покупателя. До сих по р ни одного на дороге не видел (хотя у нас есть крупный дилер фав).
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
nissan note 2, ну или nissan galaxy s3
СсылкаПожаловаться
Конечно, Ноут. Фабия - это Запорожец практически
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну а ноут--ока практически))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чем???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Обе нормальные машины!!! Не каталась и не говори...
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Если денег хватит ноут берите. Прикольная машина. Еще, скоро альмера классик пойдет в новом кузове, обещают по цене прежней.
СсылкаПожаловаться
Сергей Елецкий
Если денег хватит ноут берите. Прикольная машина. Еще, скоро альмера классик пойдет в новом кузове, обещают по цене прежней.
СсылкаПожаловаться
кузов старый 2006 года от Блуберда Силфи
СсылкаПожаловаться
а к чему душа лежит то и твоё!!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Они одинаковые!!!!Что одна ведро, что другая. Давно пора перестать смотреть на шильдики - сейчас они ни о чём не говорят. Машины потеряли свои корни и строятся на одной платформе, если однокласники. Смотреть надо только на состояние и доступность обслуживания именно для вас конкретной машины. Всё остальное чушь и бред. Просто в людях до сих пор сильны прежние штампы двадцатилетней давности.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Они одинаковые!!!!Что одна ведро, что другая. Давно пора перестать смотреть на шильдики - сейчас они ни о чём не говорят. Машины потеряли свои корни и строятся на одной платформе, если однокласники. Смотреть надо только на состояние и доступность обслуживания именно для вас конкретной машины. Всё остальное чушь и бред. Просто в людях до сих пор сильны прежние штампы двадцатилетней давности.
СсылкаПожаловаться
че китай брать???
или может классику подержанную????
если Вас почитать так и машину покупать не хочется....
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
СсылкаПожаловаться
Вань, чего, не с той ноги встал? На состояние то зачем смотреть, она же новую машину хочет. Интересно, у каких это машин такого класса ограниченная доступность обслуживания. Прежние штампы похоже твоя беда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ноту бери, в мин комплектации, хорошая машинка, практически безпроблемная. А шкода, маловато будет для девушки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Ноту бери, в мин комплектации, хорошая машинка, практически безпроблемная. А шкода, маловато будет для девушки.
СсылкаПожаловаться
ну фабия не такая маленькая...и сколько же девушке места нужно и для чего????
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
ну фабия не такая маленькая...и сколько же девушке места нужно и для чего????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них у кого ноги длинные в шкодах не удобно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
У них у кого ноги длинные в шкодах не удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
СсылкаПожаловаться
Нихренасе... Я 182 см и 100 кг если сидушку назад отодвину - до педалей не достаю... Хотя если баскетболистки конечно...
СсылкаПожаловаться
Игорь
лично мне Нот нравится, неплохой багажник , достаточно резвый, компактный. Авто для города. Но не очень при движении по колеи( вернее при выходе из нее ) , легко уходит в занос задняя ось, т.к. короткая база и легкая задняя часть авто.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Цена вопроса какая?
СсылкаПожаловаться
Светлана
вообще 450 как раз на фабию, но если ноут лучше и в плане безопасности и в плане обслуживания то лучше подкопить,всё таки я не на один год собираюсь машину брать.
СсылкаПожаловаться
Светлана
вообще 450 как раз на фабию, но если ноут лучше и в плане безопасности и в плане обслуживания то лучше подкопить,всё таки я не на один год собираюсь машину брать.
СсылкаПожаловаться
Сандер возьми лучше...Степка с просветом 175.
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
Ага, и в такси работать можно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
В плане безопасности они практически идентичные, в плане обслуживания тоже. Я даже не знаю чем Фабия лучше Ноута, машины равные, у Ноута лучше дорожный просвет. Про обзорность Фабии не буду судить, у Ноута она великолепная, и также не лежачая, а "капитанская" посадка.
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Ноут база идет от 505 тыс, но такую машину вряд ли можно найти, если на заказ только, но все равно выйдет в 550-600 тыс не меньше
СсылкаПожаловаться
Стрела9979
Ноут база идет от 505 тыс, но такую машину вряд ли можно найти, если на заказ только, но все равно выйдет в 550-600 тыс не меньше
СсылкаПожаловаться
Я думаю если чуть подкопить, можно еще повыбирать, что то более симпотичное, а так по внешним я за ноут :))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
За 510 реально взять.Остатки. Вы бы в них посидели бы.Девушкам в шкодах тесно. Попробуйте и поймете.
СсылкаПожаловаться
Светлана
не знаю, мне в матизе хорошо, не тесно)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
не знаю, мне в матизе хорошо, не тесно)))
СсылкаПожаловаться
Хорошая машина.. Могла хоть Спарк купить новый.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru