Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить??

Какую машину можно купить до 850 тыс.р. Не могу выбрать. Помогите!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Андрей Баюнов
Авенсиса бери....нормальная ТАЧИЛА!
СсылкаПожаловаться
Ксю
авенсис мне не нравится. у меня выбор между маздой6 и опель вектрой.
но может еще есть какие-нибудь интересные машины
СсылкаПожаловаться
Mauro
Лучше мазда или например шкода октавия,неплохая машина.
СсылкаПожаловаться
Ксю
думала про октавию, но с этого года они выпускаются в россии.
а мазду где сейчас выпускают???
СсылкаПожаловаться
Mauro
Мазду не знаю,не понял,если теперь шкоду делают в россии то уже не нравится? :-)
СсылкаПожаловаться
Mauro
Мазду вроде в японии делают.
СсылкаПожаловаться
Ксю
мне кажется, качество машины от этого ухудшается. может не так обьяснила, но я имею в виду сборку.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Шкоду не бери, инженерный брак.
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
СсылкаПожаловаться
Женя, посоветуй ей купить за эти деньги две с половиной "Волги". Они то уж точно - не инженерный брак... Расходом в пять литров тоже можешь убедить !
Вообще - приведи хоть тут все положительные доводы по "совершенному автомобилю" Волга ! Глядишь, Ксюха и купит эту передовую инженерную мысль русских автопроизводителей.
СсылкаПожаловаться
Эдуард
В чём конкретно брак?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
В чём конкретно брак?
СсылкаПожаловаться
В чём конкретно брак?

Брак - патамушта... он так думает ! :)
СсылкаПожаловаться
мазда 6 будет хороший выбор
СсылкаПожаловаться
Света Комлик
Мазда 6 однозначнно!!Хотя мазда 2 поменьше,но космолет еще тот по моему около200 лошадинный сил на 980 кг. веса!
СсылкаПожаловаться
Ксю, определись для себя изначально - "жапань" или "немтыри" (немцами их на Руси прозвали, потому как они в свое время по русски не розумели)
Потом определись с размером нужной тебе машины. Потом с выносливостью по маркам. И так, потихонечку, отберешь себе несколько вариантов, которые надо ОБЯЗАТЕЛЬНО попробовать в драйве. Душа сама подскажет, что нравится, а что не очень, если по параметрам машинки будут друг друга стоить. Только через тактильность и выбирают "своё"... Ко всему надо идти самой... а то потом слезы душить будут по поводу чужих глупых подсказок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть