29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Хочу купить машину, не знаю на чем остановить выбор/ Джип, автомат, сумма 1200000. Живу в Сибири. Нужна теплая машина, но и конечно надежная и симпатичная.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
forum forumВ ответ на E-So
E-So
ПОчему 4ранер -суф?...это сейчас Тойота Хайлюкс называется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что правый руль - это Хайлюкс Сурф, левый руль 4Раннер
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я Сама знаю всю линейку машин этого класса. Зачем вы мне их перечисляете. Я хотела, что бы вы посоветовали выбрать лучший авто из них, а ПОЧЕМУ. )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я Сама знаю всю линейку машин этого класса. Зачем вы мне их перечисляете. Я хотела, что бы вы посоветовали выбрать лучший авто из них, а ПОЧЕМУ. )))
СсылкаПожаловаться
это тройка лучших....кто милее того и выбирай
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я Сама знаю всю линейку машин этого класса. Зачем вы мне их перечисляете. Я хотела, что бы вы посоветовали выбрать лучший авто из них, а ПОЧЕМУ. )))
СсылкаПожаловаться
Ну в Аутледере при минус 30 которые вот недавно у нас даже на югах были на 2 литровом движке шикарно родная печка справлялась с теплом....
Если дизельный... то у тигауна есть опциональные подогреватели (в процессе езды) и внештатные догреватели... но он маловат... меньше чем аутлендер...
L200 более проходимый из всех или его гражданский вариант Мицубиси паджеро спорт... но там нужны нештатные подогреватели и догреватели...
Скажу честно мне Пикап тесноват я около 190 см. ну и весом 115 кг (не толстый)
....
Если не требуется 200% вездеходности, а по обычным средненьким дорогам Я бы на вашем месте брал Аутлендер XL 12 года (вроде бы еще есть такие в продаже), новый Аутлендер уже помешан а экологичности немного больше электроники... как бы чтобы не напрягать движок и вариатор лучше ездитть на lock 4wd там добавляем еще режим eco 4wd (при тугом старте автомато не подключает - короче почти монопривод с редким подключением 4wd), auto - это включать4wd будет еще при старте на подъемах и тп (lock самый безотказный вариант).
В вашем случае лучше брать без доп электрических опций самый просто 4wd, в холода элетрорегляторы сидений и прочей мути будут только раздражать своей плохой работой.
В общем надо смотреть Аутлендер или его Франзуские (потроха эдентичные, даже кузов кроме морды) клоны самый дешевый вариант 4wd там меньше электрических опций... в мороз это только минус, полезные вольты и ваты будут расходоваться не на то что нужно...
В дизелях с электрикой попроще... но как уже писалось выше нужны подогреватели догреватели и одеяло для двигателя + зимнее топливо заливать (или разжижать соляру керосином).
Паджера будет дороговата по налогу...
Как бы по сути я бы вибирал на вашем месте наверное японцев...
но немцы тоже не плохие... и есть опциональные подогреватели и т.п.
Просто тут надо выбрать что Вам лучше...
L200 проходимее всех будет но комфорта в нем почти ноль...
Атулендер (И его клоны) Самый просторный в этой ценовой политике...
Тигуан довольно мягкий и тяговитый но поменьше салон...

ЗЫ Лично по мне ближе был бы Аутлендер про электрические компоненты я вам рассказал...
Те комплектацию брать с минимальным кол-вом электрических навесов (для бензиновых двигателей в зиму это очень ощутимо).
Оптимальный простор и проходимость экономичность есть и правда 10 литров на 100 км в городе зимой (по компу).
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
женщина не морочьте голову,какой вам Жип,нахрен он вам нужен? купите лучше красную)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
за эту сумму смотри паркетник!!!!рав спортейдж форик гранд витара аутлендер и тд!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
за эту сумму смотри паркетник!!!!рав спортейдж форик гранд витара аутлендер и тд!!!!
СсылкаПожаловаться
проживи годик другой в районе Усть-Илимска для примера....из того, что ты назвал, ты сам будешь бежать за три девять земель)))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на forum forum
forum forum
проживи годик другой в районе Усть-Илимска для примера....из того, что ты назвал, ты сам будешь бежать за три девять земель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно тебе кроме корейца все японцы выживут.. если электрику по отрубать ненужную... очень даже поедут...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Да ладно тебе кроме корейца все японцы выживут.. если электрику по отрубать ненужную... очень даже поедут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
японцы=Тойота, НИссан, Мазда Субару...Судзуки вообще не умеет авто делать, не говоря для холодного климата, а РАВ по сугробам....я бы не стал....
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на IT
IT
Да ладно тебе кроме корейца все японцы выживут.. если электрику по отрубать ненужную... очень даже поедут...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хонду забыл...
СсылкаПожаловаться
артем артем
только японец(на крайняк --форд)---без вариантов....выбора куча...сх-5.--аутлендер---гранд витара---црв.--новые модели ...или подождать новых --куго--х-трейл
СсылкаПожаловаться
Анатолий
К праворульным не лежит душа?Ведь полно таких у вас сердоликих,да и подешевле они с означенной вами ценой...
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Я тоже склоняюсь к японцам. Спасибо. Но Куго не продаваемая машина, а Х-Треил почему то все не хвалят, что машина жесткая и шумная....Хотя мне он нравится . Но я все таки выбирать буду между гранд витара и аутлендером. Хотя сейчас аутлендер сейчас стали собирать в России, а витара чисто японский.)))
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Я тоже склоняюсь к японцам. Спасибо. Но Куго не продаваемая машина, а Х-Треил почему то все не хвалят, что машина жесткая и шумная....Хотя мне он нравится . Но я все таки выбирать буду между гранд витара и аутлендером. Хотя сейчас аутлендер сейчас стали собирать в России, а витара чисто японский.)))
СсылкаПожаловаться
Когда выбирал сестре был выбор кстати между сузуки и аутледером...(пардон в начале ASX был в итоге на аутлендер перешли он просторнее)
ASX как ГрандВитара по габаритам - это "компактные" внедорожники
А Аутлендер полноразмерный на 30 см длиннее обоих. за счет чего сзади комфортно сидеть даже крупным людям, и багажник отличный....
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне всегда хочется спросить у народа - а кто хочет ненадежную машину? Есть ли вообще такие? Если вам нужна теплая машина,то по любому только бензиновая!
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне всегда хочется спросить у народа - а кто хочет ненадежную машину? Есть ли вообще такие? Если вам нужна теплая машина,то по любому только бензиновая!
СсылкаПожаловаться
У меня в дизельной теплее быстрее становится, чем в бензиновой,т.к. у нее работает фэн - электроподогреватель в печке от аккумулятора. Работает сразу после завода движка и сразу теплый воздух, а в бензиновой - ждешь когда движок нагреет антифриз, а он воздух. А на ходу они одинаково теплые. Так что это неверное представление о дизеле. Понятно, что на месте дизель хоть час будет стоят работать не согреется - температура на нуле практически. Но этот вопрос решел в штатной комплектации сейчас. На севере там есть подогреватель не от аккумулятора, а от привода. НО такие комплектации поставляются только для северных регионов.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В салонах не встречала праворульным .Хотя на них проездила 9 лет и долго не могла привыкнуть к леворульным. Первые мне ближе, но НЕТ....Те изжили себя и только новый авто.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ну конечно бензиновая. ОДНОЗНАЧНО.)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А Сузуки ???Я, мальчики, в городе живу и на рыбалку и охоту не езду. Мне нужен ГОРОДСКОЙ автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
А Сузуки ???Я, мальчики, в городе живу и на рыбалку и охоту не езду. Мне нужен ГОРОДСКОЙ автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
И нафига тогда джип? Любой внедорожник по комфорту, управляемости, экономичности и многим другим показателям проигрывает тому же седану или минивену.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария