Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Хочу купить машину, не знаю на чем остановить выбор/ Джип, автомат, сумма 1200000. Живу в Сибири. Нужна теплая машина, но и конечно надежная и симпатичная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
Юрьевич
Мне всегда хочется спросить у народа - а кто хочет ненадежную машину? Есть ли вообще такие? Если вам нужна теплая машина,то по любому только бензиновая!
СсылкаПожаловаться
У меня в дизельной теплее быстрее становится, чем в бензиновой,т.к. у нее работает фэн - электроподогреватель в печке от аккумулятора. Работает сразу после завода движка и сразу теплый воздух, а в бензиновой - ждешь когда движок нагреет антифриз, а он воздух. А на ходу они одинаково теплые. Так что это неверное представление о дизеле. Понятно, что на месте дизель хоть час будет стоят работать не согреется - температура на нуле практически. Но этот вопрос решел в штатной комплектации сейчас. На севере там есть подогреватель не от аккумулятора, а от привода. НО такие комплектации поставляются только для северных регионов.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
В салонах не встречала праворульным .Хотя на них проездила 9 лет и долго не могла привыкнуть к леворульным. Первые мне ближе, но НЕТ....Те изжили себя и только новый авто.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Ну конечно бензиновая. ОДНОЗНАЧНО.)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А Сузуки ???Я, мальчики, в городе живу и на рыбалку и охоту не езду. Мне нужен ГОРОДСКОЙ автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
А Сузуки ???Я, мальчики, в городе живу и на рыбалку и охоту не езду. Мне нужен ГОРОДСКОЙ автомобиль.)))
СсылкаПожаловаться
И нафига тогда джип? Любой внедорожник по комфорту, управляемости, экономичности и многим другим показателям проигрывает тому же седану или минивену.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
СсылкаПожаловаться
судзуки делает мотоциклы, но совершенно не умеет делать авто..
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
была дизельная машина....Нисан Mistral когда то давно. Отличное впечатление....машина Ни разу за 3 года не подвела. Но Сибирь....это другое.
СсылкаПожаловаться
rodion darchyk
HONDA - CRV теплый,очень комфортный и надежный автомобиль.Это не джип, но близко. Уверен что симпатичным, Вы сможете его назвать.
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Берите РАВ,самое то.
СсылкаПожаловаться
андрей
Сузики ГВ очень понравился как работает климат контроль ...для вас это плюс..
СсылкаПожаловаться
Юрий
Купите себе фольцваген тигуан и будет Вам счастье!!!!японцы за эту цену будут шумными и не комфортными!!!
СсылкаПожаловаться
Erfolg-Handel.com
Компания Erfolg-Handel с радостью готова предоставить Вам услуги по организации покупки автомобиля из Германии.
В список услуг входит:
индивидуальный подбор автомобиля
осмотр автомобиля с целью выявления возможных неисправностей
покупка автомобиля
оформление транзитных номеров
юридические консультации
информационная поддержка
Подробная информация на нашем сайте http://erfolg-handel.com/ или на http://vk.com/club49155183
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru