Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить!!!!!!!!!

посоветуйте что лучше купить киа-рио или хюндай акцент!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Vikont
Поищи по теме ниже. вчера вроде такая тема была.
СсылкаПожаловаться
клим самгин
У меня киа сид ,второй авто этой фирмы , до этого была с нуля спектра . Достаточно хороши и не уступают аналогам . Киа рио легкий , при порывах встречного крупногабаритного авто подбрасывает, дизайн конечно "борзячий". Но у него такой же движок как и у меня 126 л/с, поэтому можно погонять. Подвеска у киа сида жесткая , для ровных дорог, у Рио говорят помягче, но лучше чем у Соляриса. Опель туповат,хотя лучше шумоизоляция и кузов более жесткий, движок слабее и пятиступка . Лучше конечно механика если хочешь ехать так как ты хочешь , а не так как едет машина.На Шеви Круз пластик дешевый и гремит, даже панель, так же движок и коробка как у Астры. Лансер только в предыдущем кузове, нынешний слабоват.Тойота берет за имя , фактически по ТТХ и компектации уступает корейцам. Немцы и Шкода дороже в обслуживании. Как говорил мой старый знакомый гаишник и очень хороший знаток авто , пусть "Запор" , но с нуля.
СсылкаПожаловаться
клим самгин
У меня киа сид ,второй авто этой фирмы , до этого была с нуля спектра . Достаточно хороши и не уступают аналогам . Киа рио легкий , при порывах встречного крупногабаритного авто подбрасывает, дизайн конечно "борзячий". Но у него такой же движок как и у меня 126 л/с, поэтому можно погонять. Подвеска у киа сида жесткая , для ровных дорог, у Рио говорят помягче, но лучше чем у Соляриса. Опель туповат,хотя лучше шумоизоляция и кузов более жесткий, движок слабее и пятиступка . Лучше конечно механика если хочешь ехать так как ты хочешь , а не так как едет машина.На Шеви Круз пластик дешевый и гремит, даже панель, так же движок и коробка как у Астры. Лансер только в предыдущем кузове, нынешний слабоват.Тойота берет за имя , фактически по ТТХ и компектации уступает корейцам. Немцы и Шкода дороже в обслуживании. Как говорил мой старый знакомый гаишник и очень хороший знаток авто , пусть "Запор" , но с нуля.
СсылкаПожаловаться
Да ты спец!)))) Так и не посоветовал! Все описал в подробностях, чё купить челу то?
СсылкаПожаловаться
Странник .
а разве они равноценны ?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Рио и солярис выпускаються на одном заводе . разница в дизайне только.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Рио и солярис выпускаються на одном заводе . разница в дизайне только.
СсылкаПожаловаться
Речь об акценте, выпускаемом на ТагАЗе, а не о Солярисе.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Речь об акценте, выпускаемом на ТагАЗе, а не о Солярисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вашему аватару видно что вы далекий от машин. Акцент это и есть Солярис
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на ТАГАЗе старую модель акцента клепают(ли) 12 года в продаже видел...
http://tagaz.ru/cars/accent/
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне интересно, как вы определили по аватару мою "далекость" :)
Аватар из стандартных, что были на майл.ру.

Только, скорее, Солярис - это Акцент, а не наоборот. Но, раз производитель дал им разные названия, будем считать, что это несколько разные модели. По сути же, так и есть.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моя реплика касалась того, что Рио и Акцент (тот самый, старый - именно о нем, полагаю, вел речь автор вопроса) выпускаются на разных заводах, а не на одном.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
А моя реплика касалась того, что Рио и Акцент (тот самый, старый - именно о нем, полагаю, вел речь автор вопроса) выпускаются на разных заводах, а не на одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты считай как хочешь. остальные считают как и я. А по поводу где выпускаются посмотри видео. http://www.youtube.com/watch?v=1CUTHBmem... http://kiario4.ru/t191/ http://news.drom.ru/Kia-Rio-Hyundai-Sola...
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ты считай как хочешь. остальные считают как и я. А по поводу где выпускаются посмотри видео. http://www.youtube.com/watch?v=1CUTHBmem... http://kiario4.ru/t191/ http://news.drom.ru/Kia-Rio-Hyundai-Sola...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты сначала прочти написанное и подумай, о чем я говорил.
Спорить с тугодумами не испытываю никакого желания.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Ты сначала прочти написанное и подумай, о чем я говорил.
Спорить с тугодумами не испытываю никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты бесконечно долгий как космос. Ты уперся в свой Акцент в ТаганРОГЕ. Акцент и Солярис это как жигули и самара. Ты можешь стоять на своем но это смешно.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ты бесконечно долгий как космос. Ты уперся в свой Акцент в ТаганРОГЕ. Акцент и Солярис это как жигули и самара. Ты можешь стоять на своем но это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос автора темы прочти!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Вопрос автора темы прочти!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну ты действительно тук тук ---кто там! У нас даже по улице ездиет акцент с шильдигом солярис. я впервые такого как ты встретил. это посто нонсес. просто буквоед . другого варианта нет!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ну ты действительно тук тук ---кто там! У нас даже по улице ездиет акцент с шильдигом солярис. я впервые такого как ты встретил. это посто нонсес. просто буквоед . другого варианта нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У "вас" - это где?
У нас Акцент - это изделие Таганрогского завода. Если ты этого еще не понял - то "тук тук - кто там" - это ты и есть.
Сравнивать Рио и тагазовский Акцент, считаю, неуместным.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
У "вас" - это где?
У нас Акцент - это изделие Таганрогского завода. Если ты этого еще не понял - то "тук тук - кто там" - это ты и есть.
Сравнивать Рио и тагазовский Акцент, считаю, неуместным.
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Вот тебе акцент,

Вот тебе солярис тук тук!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont

Вот тебе акцент,

СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что?
Ты, походу, тролль. Повторяю: прочти вопрос автора темы.
Или тебе фото ТагАЗовского Акцента привести? Хёндэ в РФ Акценты официально не поставляет.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
И что?
Ты, походу, тролль. Повторяю: прочти вопрос автора темы.
Или тебе фото ТагАЗовского Акцента привести? Хёндэ в РФ Акценты официально не поставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там ОРК ненаписано про Тагазовский акцент! Давай досвидания!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Там ОРК ненаписано про Тагазовский акцент! Давай досвидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В РФ Акценты исключительно ТагАЗовские. Причем, с года 2008-го, где-то.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
В РФ Акценты исключительно ТагАЗовские. Причем, с года 2008-го, где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А Санкт Петербург уже не относится к России!))))))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
А Санкт Петербург уже не относится к России!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Видимо, Питерские Акценты уходят в страны бывшего СССР. В РФ их не продают.
У меня в 3 км от дома автоцентр Хёндэ.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Видимо, Питерские Акценты уходят в страны бывшего СССР. В РФ их не продают.
У меня в 3 км от дома автоцентр Хёндэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты наверно в отдельной стране живешь.))))))))))))) . По всей России ездят а в стране Таганрог извени небудет.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ты наверно в отдельной стране живешь.))))))))))))) . По всей России ездят а в стране Таганрог извени небудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ни одного акцента как твоем на фото я в реале не видел. Думаю, его в РФ мало кто видел. У официальных дилеров таких машин нет.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Собственно, мне этот бесполезный и бестолковый спор надоел.
Информация выложена, автор сам сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Собственно, мне этот бесполезный и бестолковый спор надоел.
Информация выложена, автор сам сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я так думаюю что автор имел ввиду новый акцент а не таганрогский. Путать тебя я и не собирался, надеюсь ты убедишься когда к вам в глубинку придут новый солярис где он же Акцент. А так без обид! Досвидания.!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Я так думаюю что автор имел ввиду новый акцент а не таганрогский. Путать тебя я и не собирался, надеюсь ты убедишься когда к вам в глубинку придут новый солярис где он же Акцент. А так без обид! Досвидания.!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Какой Акцент имел ввиду автор, лучше спросить у него, а не домысливать. В России Акценты официально существуют только таганрогского производства. Все остальное - Солярисы.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Какой Акцент имел ввиду автор, лучше спросить у него, а не домысливать. В России Акценты официально существуют только таганрогского производства. Все остальное - Солярисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Если уж автор собирается брать то новую а не старую модель, а это разумеется питерский акцент - солярис. Ненадо боятся признавать своиошибки!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Если уж автор собирается брать то новую а не старую модель, а это разумеется питерский акцент - солярис. Ненадо боятся признавать своиошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Сказано было - Акцент. В РФ это ТагАЗ.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки22

http://hyundai.pro-auto.kz/hyundai-accen... http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc... Когда же это поймете?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Впрочем. В Питере же Солярисы выпускаются. Походу, ты сам запутался, и меня решил запутать.
Так что питерских Акцентов не существует :)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont

Вот тебе акцент,

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, вообще-то, об этом:

СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для информации: Акцент (ИМЕННО АКЦЕНТ) сейчас выпускают на ТагАЗе.
Таганрог и Санкт-Петербург- это разные города, расположенные примерно в 2 тыс. км друг от друга.
СсылкаПожаловаться
R S
Для информации: Акцент (ИМЕННО АКЦЕНТ) сейчас выпускают на ТагАЗе.
Таганрог и Санкт-Петербург- это разные города, расположенные примерно в 2 тыс. км друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
солярис это рестайлинг акцента
СсылкаПожаловаться
Dmitry Bessonov
солярис это рестайлинг акцента
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и что? Вы вопрос читали? Там об Акценте речь, а не о Солярисе. Отвечайте по существу вопроса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть