21 апреля
Saab 9-5 2.3 T 260hp MT
5+++ Очень жаль что больше не выпускают эти АВТОМОБИЛИ.
4.7
21 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
На покупку сподвиг кризис 2008 года. Была скидка 15000 и в подарок, антикорозийка+м​агнитолаСD. Впечатление после ВАЗ 05 отлично (был тут-же продан). Не жалею что купил. Хотя в это время шла компания в...
3.8
Все отзывы
Правила форума

что купить!!!!!!!!!

посоветуйте что лучше купить киа-рио или хюндай акцент!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Vikont
Поищи по теме ниже. вчера вроде такая тема была.
СсылкаПожаловаться
клим самгин
У меня киа сид ,второй авто этой фирмы , до этого была с нуля спектра . Достаточно хороши и не уступают аналогам . Киа рио легкий , при порывах встречного крупногабаритного авто подбрасывает, дизайн конечно "борзячий". Но у него такой же движок как и у меня 126 л/с, поэтому можно погонять. Подвеска у киа сида жесткая , для ровных дорог, у Рио говорят помягче, но лучше чем у Соляриса. Опель туповат,хотя лучше шумоизоляция и кузов более жесткий, движок слабее и пятиступка . Лучше конечно механика если хочешь ехать так как ты хочешь , а не так как едет машина.На Шеви Круз пластик дешевый и гремит, даже панель, так же движок и коробка как у Астры. Лансер только в предыдущем кузове, нынешний слабоват.Тойота берет за имя , фактически по ТТХ и компектации уступает корейцам. Немцы и Шкода дороже в обслуживании. Как говорил мой старый знакомый гаишник и очень хороший знаток авто , пусть "Запор" , но с нуля.
СсылкаПожаловаться
клим самгин
У меня киа сид ,второй авто этой фирмы , до этого была с нуля спектра . Достаточно хороши и не уступают аналогам . Киа рио легкий , при порывах встречного крупногабаритного авто подбрасывает, дизайн конечно "борзячий". Но у него такой же движок как и у меня 126 л/с, поэтому можно погонять. Подвеска у киа сида жесткая , для ровных дорог, у Рио говорят помягче, но лучше чем у Соляриса. Опель туповат,хотя лучше шумоизоляция и кузов более жесткий, движок слабее и пятиступка . Лучше конечно механика если хочешь ехать так как ты хочешь , а не так как едет машина.На Шеви Круз пластик дешевый и гремит, даже панель, так же движок и коробка как у Астры. Лансер только в предыдущем кузове, нынешний слабоват.Тойота берет за имя , фактически по ТТХ и компектации уступает корейцам. Немцы и Шкода дороже в обслуживании. Как говорил мой старый знакомый гаишник и очень хороший знаток авто , пусть "Запор" , но с нуля.
СсылкаПожаловаться
Да ты спец!)))) Так и не посоветовал! Все описал в подробностях, чё купить челу то?
СсылкаПожаловаться
Странник .
а разве они равноценны ?
СсылкаПожаловаться
Vikont
Рио и солярис выпускаються на одном заводе . разница в дизайне только.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Рио и солярис выпускаються на одном заводе . разница в дизайне только.
СсылкаПожаловаться
Речь об акценте, выпускаемом на ТагАЗе, а не о Солярисе.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Речь об акценте, выпускаемом на ТагАЗе, а не о Солярисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки
По вашему аватару видно что вы далекий от машин. Акцент это и есть Солярис
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки
на ТАГАЗе старую модель акцента клепают(ли) 12 года в продаже видел...
http://tagaz.ru/cars/accent/
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки
Мне интересно, как вы определили по аватару мою "далекость" :)
Аватар из стандартных, что были на майл.ру.

Только, скорее, Солярис - это Акцент, а не наоборот. Но, раз производитель дал им разные названия, будем считать, что это несколько разные модели. По сути же, так и есть.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки
А моя реплика касалась того, что Рио и Акцент (тот самый, старый - именно о нем, полагаю, вел речь автор вопроса) выпускаются на разных заводах, а не на одном.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
А моя реплика касалась того, что Рио и Акцент (тот самый, старый - именно о нем, полагаю, вел речь автор вопроса) выпускаются на разных заводах, а не на одном.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты считай как хочешь. остальные считают как и я. А по поводу где выпускаются посмотри видео. http://www.youtube.com/watch?v=1CUTHBmem... http://kiario4.ru/t191/ http://news.drom.ru/Kia-Rio-Hyundai-Sola...
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ты считай как хочешь. остальные считают как и я. А по поводу где выпускаются посмотри видео. http://www.youtube.com/watch?v=1CUTHBmem... http://kiario4.ru/t191/ http://news.drom.ru/Kia-Rio-Hyundai-Sola...
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты сначала прочти написанное и подумай, о чем я говорил.
Спорить с тугодумами не испытываю никакого желания.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Ты сначала прочти написанное и подумай, о чем я говорил.
Спорить с тугодумами не испытываю никакого желания.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты бесконечно долгий как космос. Ты уперся в свой Акцент в ТаганРОГЕ. Акцент и Солярис это как жигули и самара. Ты можешь стоять на своем но это смешно.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ты бесконечно долгий как космос. Ты уперся в свой Акцент в ТаганРОГЕ. Акцент и Солярис это как жигули и самара. Ты можешь стоять на своем но это смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вопрос автора темы прочти!
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Вопрос автора темы прочти!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну ты действительно тук тук ---кто там! У нас даже по улице ездиет акцент с шильдигом солярис. я впервые такого как ты встретил. это посто нонсес. просто буквоед . другого варианта нет!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ну ты действительно тук тук ---кто там! У нас даже по улице ездиет акцент с шильдигом солярис. я впервые такого как ты встретил. это посто нонсес. просто буквоед . другого варианта нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки
У "вас" - это где?
У нас Акцент - это изделие Таганрогского завода. Если ты этого еще не понял - то "тук тук - кто там" - это ты и есть.
Сравнивать Рио и тагазовский Акцент, считаю, неуместным.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
У "вас" - это где?
У нас Акцент - это изделие Таганрогского завода. Если ты этого еще не понял - то "тук тук - кто там" - это ты и есть.
Сравнивать Рио и тагазовский Акцент, считаю, неуместным.
СсылкаПожаловаться
История переписки

Вот тебе акцент,

Вот тебе солярис тук тук!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont

Вот тебе акцент,

СсылкаПожаловаться
История переписки
И что?
Ты, походу, тролль. Повторяю: прочти вопрос автора темы.
Или тебе фото ТагАЗовского Акцента привести? Хёндэ в РФ Акценты официально не поставляет.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
И что?
Ты, походу, тролль. Повторяю: прочти вопрос автора темы.
Или тебе фото ТагАЗовского Акцента привести? Хёндэ в РФ Акценты официально не поставляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Там ОРК ненаписано про Тагазовский акцент! Давай досвидания!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Там ОРК ненаписано про Тагазовский акцент! Давай досвидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки
В РФ Акценты исключительно ТагАЗовские. Причем, с года 2008-го, где-то.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
В РФ Акценты исключительно ТагАЗовские. Причем, с года 2008-го, где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки
А Санкт Петербург уже не относится к России!))))))))
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
А Санкт Петербург уже не относится к России!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки
Видимо, Питерские Акценты уходят в страны бывшего СССР. В РФ их не продают.
У меня в 3 км от дома автоцентр Хёндэ.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Видимо, Питерские Акценты уходят в страны бывшего СССР. В РФ их не продают.
У меня в 3 км от дома автоцентр Хёндэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ты наверно в отдельной стране живешь.))))))))))))) . По всей России ездят а в стране Таганрог извени небудет.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Ты наверно в отдельной стране живешь.))))))))))))) . По всей России ездят а в стране Таганрог извени небудет.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ни одного акцента как твоем на фото я в реале не видел. Думаю, его в РФ мало кто видел. У официальных дилеров таких машин нет.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки
Собственно, мне этот бесполезный и бестолковый спор надоел.
Информация выложена, автор сам сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Собственно, мне этот бесполезный и бестолковый спор надоел.
Информация выложена, автор сам сделает выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Я так думаюю что автор имел ввиду новый акцент а не таганрогский. Путать тебя я и не собирался, надеюсь ты убедишься когда к вам в глубинку придут новый солярис где он же Акцент. А так без обид! Досвидания.!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Я так думаюю что автор имел ввиду новый акцент а не таганрогский. Путать тебя я и не собирался, надеюсь ты убедишься когда к вам в глубинку придут новый солярис где он же Акцент. А так без обид! Досвидания.!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Какой Акцент имел ввиду автор, лучше спросить у него, а не домысливать. В России Акценты официально существуют только таганрогского производства. Все остальное - Солярисы.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
Какой Акцент имел ввиду автор, лучше спросить у него, а не домысливать. В России Акценты официально существуют только таганрогского производства. Все остальное - Солярисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если уж автор собирается брать то новую а не старую модель, а это разумеется питерский акцент - солярис. Ненадо боятся признавать своиошибки!
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
Если уж автор собирается брать то новую а не старую модель, а это разумеется питерский акцент - солярис. Ненадо боятся признавать своиошибки!
СсылкаПожаловаться
История переписки
Сказано было - Акцент. В РФ это ТагАЗ.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на R S
R S
СсылкаПожаловаться
История переписки

http://hyundai.pro-auto.kz/hyundai-accen... http://ru.wikipedia.org/wiki/Hyundai_Acc... Когда же это поймете?
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки
Впрочем. В Питере же Солярисы выпускаются. Походу, ты сам запутался, и меня решил запутать.
Так что питерских Акцентов не существует :)
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont

Вот тебе акцент,

СсылкаПожаловаться
История переписки
Я, вообще-то, об этом:

СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Vikont
Vikont
СсылкаПожаловаться
История переписки
Для информации: Акцент (ИМЕННО АКЦЕНТ) сейчас выпускают на ТагАЗе.
Таганрог и Санкт-Петербург- это разные города, расположенные примерно в 2 тыс. км друг от друга.
СсылкаПожаловаться
Dmitry BessonovВ ответ на R S
R S
Для информации: Акцент (ИМЕННО АКЦЕНТ) сейчас выпускают на ТагАЗе.
Таганрог и Санкт-Петербург- это разные города, расположенные примерно в 2 тыс. км друг от друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки
солярис это рестайлинг акцента
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Dmitry Bessonov
Dmitry Bessonov
солярис это рестайлинг акцента
СсылкаПожаловаться
История переписки
Ну и что? Вы вопрос читали? Там об Акценте речь, а не о Солярисе. Отвечайте по существу вопроса.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru