Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить...???

добрый день! какую авто сигналку с автозапуском поставить на опель дизель шерхан 5,пондора ,шериф,сторлайн ,томагавк ...нужна с запуском по температурному датчику.прошу Ваше предложения. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Артем Фера
Их этих пандору! Еще старлайн неплохая сигналка!
СсылкаПожаловаться
свет хрусталев
кодировка каналов вроде получше у шерхана, или не так?
СсылкаПожаловаться
свет хрусталев
СсылкаПожаловаться
Самая ломаемая сигнализация(код грайберами)
СсылкаПожаловаться
петр петров
Два месяца назад озаботился тоже для Опеля супруги , только бензинка. Пандора и Шархан 8 ( ниже не рекомендовали - заявили , что код могут вскрыть ). Цена при правильной установке уходит за 40 т.р. ( помимо сигналки еще надо кое-что ставить ). В итоге поставил Теплостар ( наш родной аналог Вебасто ) за 21т.р. Но у меня их оф. сервис в 15 мин. от дома. Пока проблем не было , работает хорошо , можно на ходу не выключать , правда запуск по таймеру только , говорили ,что можно по любому принципу , но денег жалко .
СсылкаПожаловаться
свет хрусталев
был в сервисе предлагали установить старлайн 91,я в раздумках и вот советуюсь с Вами .
СсылкаПожаловаться
Saint
Старлайн требует ну очень грамотного мастера, сигналка капризная в этом плане!
СсылкаПожаловаться
свет хрусталев
может тогда шерхан 5,мастер говорит в ней много функций которыми и пользоваться нет необходимости и тоже сложная сигналка по установке. Ставить буду конечно в сервисе ,а не в гаражах.
СсылкаПожаловаться
forum forum
а на фига тебе сигнализация....так..для бандитского форса?
СсылкаПожаловаться
Друг установщик сигналок.Коробок от старлайна весь гараж забит, только его рекомендует всем.
СсылкаПожаловаться
Друг установщик сигналок.Коробок от старлайна весь гараж забит, только его рекомендует всем.
СсылкаПожаловаться
была у меня такая!тупила как не зная что...открывала дверь с 10 раза!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Незнанов
была у меня такая!тупила как не зная что...открывала дверь с 10 раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было таких 5 с автозапуском, работали как швейцаркие часы, и чё????
СсылкаПожаловаться
было таких 5 с автозапуском, работали как швейцаркие часы, и чё????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ничё))а есть чё?)))
Мое мнение г...о редкостное)))потому как брак с завода...сенмакс и томагавк работали лучше чем этот старлайн! а вообще я за шерхан-лучше него пока не видел
СсылкаПожаловаться
samara
сталкер .
СсылкаПожаловаться
свет хрусталев
сигналка для отшуга ,основное автозапуск по температуре и времени.
СсылкаПожаловаться
свет хрусталев
сигналка для отшуга ,основное автозапуск по температуре и времени.
СсылкаПожаловаться
А иммобилизатор тоже в опу???
СсылкаПожаловаться
Алекс
А иммобилизатор тоже в опу???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть варианты установки, оставив его на своём месте :))
СсылкаПожаловаться
Есть варианты установки, оставив его на своём месте :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как? Как не нужная железка, которую приходится возить, раз его обошли?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это как? Как не нужная железка, которую приходится возить, раз его обошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно не обходить.
СсылкаПожаловаться
Можно не обходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это как, в кратце опишите?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Это как, в кратце опишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не специалист, чтобы описывать это, хотя бы в кратце. Но знаю от специалистов лицензированного сервиса.
СсылкаПожаловаться
Я не специалист, чтобы описывать это, хотя бы в кратце. Но знаю от специалистов лицензированного сервиса.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Без обходчика - имобилизатор отключен по сути, автозапуск не делается, поэтому он автозапуск одна из находок для угонщиков.
СсылкаПожаловаться
Шерхан любой вскрывают на раз . Сигналку ставьте с диалоговым кодом ( не путайте с обратной связью ). При установке автозапуска могут быть проблемы со страховщиком т.к. ставится модуль обхода иммобилайзера. В идеале если бабосы позволяют это диалоговая сигналка+вебасто ( или его аналог есть немецкие если не ошибаюсь ФФ выпускает). Почитайте специализированные форумы.
СсылкаПожаловаться
Установку лучше делать не у ОД. Есть фирмы которые специализированно занимаются этими вопросами . По цене может и не дешевле чем у диллера , но зато качественней и вариантов сигналок предложат несколько. С гарантии не слетите если установщик лицензированный. У ОД как правило одна сигналка без выбора.
СсылкаПожаловаться
Можно не обходить
Это как ? Как вы заведёте двигатель при активированном иммобилайзере!!!!Не надо изобретать велосипед уже всё придумано.
СсылкаПожаловаться
Иммобилайзер ни кто не трогает , ставится блок который его отключает на момент автозапуска ( т.е. на время работы движка) потом опять включает. Кстати вебасту можно снять перед продажей авто и установить на новую машину. На форумах некоторые описывают до 3-4 установок вебасты на покупаемые авто.
СсылкаПожаловаться
Иммобилайзер ни кто не трогает , ставится блок который его отключает на момент автозапуска ( т.е. на время работы движка) потом опять включает. Кстати вебасту можно снять перед продажей авто и установить на новую машину. На форумах некоторые описывают до 3-4 установок вебасты на покупаемые авто.
СсылкаПожаловаться
Это как?
В ключе встроен специальный чип, который при нахождении ключа в определённом месте (около замка зажигания) и в определённое время (попытка запуска двигателя,) начинает передавать свой персональный код в иммобилизатор.
По умолчанию, иммобилизатор знает два штатных ключа. Дополнительный модуль, представляет собой некую коробочку с электронной схемой и местом для ключа.
При попытке запуска двигателя с брелка, блок иммобилизатора начинает искать код чипа и в этот момент сигналка даёт разрешение модулю на передачу кода ключа, который находится в коробочке. Сама коробочка с ключём прячется как можно глубже в недра автомобиля, что бы разбойники не смогли его быстро найти.

Угонобезопасность авто с таким модулем прямопропорциональна длине проводочка до этого модуля
СсылкаПожаловаться
свет хрусталев
спасибо огромное всем.вариант вебасто рассматривалось но он используется только зимой,а автозапуск круглый год производя и тепло и холод.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru