24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить

Уважаемые автовладельцы подскажите что
выбрать,либо Audi A4(E8)мотор 1.8 170л.с или BMW5(E39) мотор 525 192 л.с,. Интересует мнение людей которые
владели данными авто.А так же, подскажите более достойные модели,если
такие есть в данном классе.Бюджет не более 400 т.р.-500т.р.
SNAIPER
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
андрей
есть еще в запасе тысяч 100 тогда бери бмв
СсылкаПожаловаться
олег
блин,опять вопрос,или передний или задний привод))))а на классике ездил?,а опыт есть эксплуатации заднего привода? а готов платить деньги за эксплуатацию БМВ? а умеешь ездить именно на классике?)))) а готов платить за обладание ЭТОГО авто?)))))
СсылкаПожаловаться
олег
присмотрись к лекссу 250 если очень хочется. у него ошейников дофига.а бха для фанатов марки. это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Константин Малахов
Была АУДИ.был и Мерин. Машины обалденные но запчасти-и-и-и!! За эти деньги только головная боль
СсылкаПожаловаться
олег
мечта купть 520 е 34)))) им уже под сраку лет и то не могу себе ЭТОГО позводить(((( ездил на 34,была возможность купить ,надеюссь,что ОНА БУДЕТ МОЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
олег
БМВ это как первая любовь)))))))) ей ВСЕ прощается!!!!))))))))))))) извиняюсь(((((
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
какое поколение вы хотите???
может мы щас вам насоветуем тут....
СсылкаПожаловаться
forum forum
а4 вообще с тройкой надо сравнивать..а ты с 5....а за 500 тут или марк или скай
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
серьёзные машины !! серьёзные вложения!!!
СсылкаПожаловаться
SNAIPER
Руки из нужного места,ремонт не проблема,главное не ушатанный хлам взять.Ездил и на заднем и на переднем приводе,по бмв фанатею)))
СсылкаПожаловаться
Poker_FaceВ ответ на SNAIPER
SNAIPER
Руки из нужного места,ремонт не проблема,главное не ушатанный хлам взять.Ездил и на заднем и на переднем приводе,по бмв фанатею)))
СсылкаПожаловаться
Смотрели фильм Бумер-2? Там сценка была, в которой шпана во владике к главному герою прикопались...типа по чем тачка, могу себе такую взять..и т.п. Так вот он им там хорошо ответил))))))

ИМХО А4 настолько лохматого года брать бессмысленно. Да, она комфортнее и круче нового корейца. Вот только корейца можно купить, за 3 года ушатать, сдать в трейд-ин и купить нового. А с этой А4 мороки будет как с чемоданом без ручки. Да и через 3-4 года руки опустятся и авто будет похоронен где-нибудь во дворе или в гараже. Вот только бессмысленно ждать, что она сгниет - это Ауди)))

БМВ будет еще дороже в содержании. Вот уж точно для фанатов марки. В общем ситуация такая же как с Ауди.

Смысл в покупке таких авто я виду только если это вторвя (третья, пятая) машина в семье, предназначенная для гонок и в кармане есть еще 300-400 рублей на доработку. Тогда из 525й можно сделать неплохой снаряд для кольца, заменив изношенные детали, вылизав до блеска двигатель, поставив ковши и прочий гоночный шлак. Но опять же, это если Вы хотите кататься в Мячково. Не вздумайте играть на дорогах общего пользования))))
СсылкаПожаловаться
nika gelashvili
BMW 5 seria kaneshna !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария