Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Ну что, ребята, хотите НОВОСТЬ? Обыкновенная Лада-112 без особых усилий и поломок проехала четверть миллиона км! Катаюсь на ней 10,5 лет. Проехал на ней всю европейскую часть России. От Питера до...
4.2
19 августа
SsangYong Actyon 2.3 MT
Брал для охоты и города. По бездорожью едет, глину месит. Ни где не встал еще ни разу. Но конечно с головой дружить надо, не для офф роуда машина. По дороге после дождей пройдет уверенно, без глубокой...
4.2
Все отзывы
Правила форума

что купить

infiniti fx35 2004 или bmw x5 2004
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DooFFF
Бумер
СсылкаПожаловаться
Федор Галков
Инфинити. Материалы отделки - поспорю, в Инфи качество на высоте. По разгону... Как-то приехал в тех центр персональщик на Инфинити и рассказал буквально следующее: ,,У нас в гараже 3 машины: Х5, FX35 и Лексус. Так вот, пока X5 думает, Инфинити уже едет, причем едет отпадно!,,
А вообще, тут людям что нравиться больше, то они и посоветуют. Сам смотри, посиди в каждой, прикинь, выбор сам придет. С уважением.
СсылкаПожаловаться
Федор Галков
Инфинити. Материалы отделки - поспорю, в Инфи качество на высоте. По разгону... Как-то приехал в тех центр персональщик на Инфинити и рассказал буквально следующее: ,,У нас в гараже 3 машины: Х5, FX35 и Лексус. Так вот, пока X5 думает, Инфинити уже едет, причем едет отпадно!,,
А вообще, тут людям что нравиться больше, то они и посоветуют. Сам смотри, посиди в каждой, прикинь, выбор сам придет. С уважением.
СсылкаПожаловаться
федор спосибо за совет
СсылкаПожаловаться
У бэхи проходимость лучше,а у инфы никакая
СсылкаПожаловаться
ГеннадийТ69
Финик очень жесткий, но менее капризный и в обслуге дешевле. Бэха - комфортнее, тише, рулится "вкуснее", проходимость опять - же ,но обслуга и запчасти... Причем, я не рассматриваю оригинал и официалов в принципе - там все умножается на 2 и более... Каско у БМВ дороже, учитывая бескрайнюю любовь к этим авто у кавказских мачо! (Асобэнна эсли чорний цвэт!) Кстати, наверняка есть знакомые, которые катали БМВ 5(Е39) - с Иксом там одинаковые болячки. Только не верь, если скажут,что без проблем! Личный опыт эксплуатации у меня имеется и достаточно давний( 5ка в 2000году, Икс в 2005году)К тому - же учитывая возраст и наверняка "упиленность" покупки. Но лучше выбирать сердцем! Дорого, капризно,не ново, но однозначно ИКС!
СсылкаПожаловаться
NiKi ---
Можно спорить до бесконечности!!!!каждый посоветует ту тачку которая нравится!
А ваще лучше Инфи,у неё салон намного лучше,по проходимости мот Бэха и лучше но не на много ,но то что косается скорости и эллегантности Бэха отдыхает!
У моего друга ща Инфи 35 он на неё молется и рад что вылез с Бэхи!!!!
1)на неё детали дешевле.
2)она менее копризней.
3)хорошо дорогу держит.
Бэха это прошлый века!!!!мой совет это Инфи мой друг ездит и горя не знает!!!
СсылкаПожаловаться
Mult
Обе
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Я недавно купил бэху 2007 года!Просто суппер!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru