29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить????

Добрый вечер!!!!Срочно нужена машина - бюджет до 250 тыс., да и стаж вождения не велик!!!!На самом деле выбор пал на матиз или отечественный автомобиль !!!
Посоветуйте, какую машину купить!!!
Олеся Еремеева (Фризен)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
331
1345678917
ОУЭНВ ответ на Desertfox
Desertfox
Какого года Меган-то за 250?Символ может?Но их очень мало на рынке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не слушай его он пьян
СсылкаПожаловаться
Олеся Еремеева (Фризен)В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
Странно, я даже понять не могу, получается вам все равно механика или автомат и новая или БУ))) Ну если так то вы можете дать небольшую волю вкусам. Возьмите того же мегана (у вас же он был и кстати милая машина). Для девушки я бы как раз рассматривал что то французское и свежее. Они не ломаются особо. На ТАЗы не смотрите, эти убогие НЕбезопасные помойки вас не стоят))) И вообще вы симпотичная! С наступившим васиНГ! Пусть сбудуться мечты))))
СсылкаПожаловаться
большое спасибо))))) и вас с НГ и наступающим Рождеством))))) а по поводу машины - механика меня не пугает ;))) а на новую, к сожалению не хватит
СсылкаПожаловаться
Desertfox
Акцент однозначно,если езда по городу в основном(сужу по выбору Матиза).Новая Гранта в приличной комплектации немного дороже будет,но Гранта выше качеством,просторнее и устойчивее предыдущих творений ТАЗа.А Матиз...страшновато мне бы в нём было.Безопасность подобной категории машин весьма слабая
СсылкаПожаловаться
DesertfoxВ ответ на Desertfox
Desertfox
Акцент однозначно,если езда по городу в основном(сужу по выбору Матиза).Новая Гранта в приличной комплектации немного дороже будет,но Гранта выше качеством,просторнее и устойчивее предыдущих творений ТАЗа.А Матиз...страшновато мне бы в нём было.Безопасность подобной категории машин весьма слабая
СсылкаПожаловаться
Гетц тоже можно,но я против машин без багажника.Ланос и Нексию тоже можно подобрать,но неженское это дело)
СсылкаПожаловаться
TOYOВ ответ на Desertfox
Desertfox
Гетц тоже можно,но я против машин без багажника.Ланос и Нексию тоже можно подобрать,но неженское это дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛАНОС ЭТО ВАЩЕ ЗАЗ ОТСТОЙНЫЙ
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на TOYO
TOYO
ЛАНОС ЭТО ВАЩЕ ЗАЗ ОТСТОЙНЫЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капс выключи!
СсылкаПожаловаться
Rem SagdeevВ ответ на Desertfox
Desertfox
Акцент однозначно,если езда по городу в основном(сужу по выбору Матиза).Новая Гранта в приличной комплектации немного дороже будет,но Гранта выше качеством,просторнее и устойчивее предыдущих творений ТАЗа.А Матиз...страшновато мне бы в нём было.Безопасность подобной категории машин весьма слабая
СсылкаПожаловаться
Акцент однозначно,если езда по городу в основном(сужу по выбору Матиза).Новая Гранта в приличной комплектации немного дороже будет,но Гранта выше качеством,просторнее и устойчивее предыдущих творений ТАЗа.А Матиз...страшновато мне бы в нём было.Безопасность подобной категории машин весьма слабая

поддерживаю, сам езжу на акценте уже два года, всем доволен машина неприхотливая и очень надежная
СсылкаПожаловаться
andrey mazur
с таким бюджетом ВАЗ...Семейство
автомобилей
LADA Samara
СсылкаПожаловаться
DesertfoxВ ответ на andrey mazur
andrey mazur
с таким бюджетом ВАЗ...Семейство
автомобилей
LADA Samara
СсылкаПожаловаться
У ТАЗа можно брать сейчас только Гранту.
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
За 250 там ничего не будет! Даже зеркало забудут поставить)))) и вообще девушка о машину хочет а не униТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
DesertfoxВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
За 250 там ничего не будет! Даже зеркало забудут поставить)))) и вообще девушка о машину хочет а не униТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
Спор опять сводится к главному вопросу-стоит ли брать ТАЗ?)))
СсылкаПожаловаться
Laurin KlementВ ответ на Desertfox
Desertfox
Спор опять сводится к главному вопросу-стоит ли брать ТАЗ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага :)))
СсылкаПожаловаться
Олеся Еремеева (Фризен)В ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
За 250 там ничего не будет! Даже зеркало забудут поставить)))) и вообще девушка о машину хочет а не униТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
))))))) точно
СсылкаПожаловаться
ОУЭНВ ответ на Laurin Klement
Laurin Klement
За 250 там ничего не будет! Даже зеркало забудут поставить)))) и вообще девушка о машину хочет а не униТАЗ)))
СсылкаПожаловаться
похоже ты сам предстовитель унитазов
СсылкаПожаловаться
Виталий к
http://auto.mail.ru/market/ryazan/fiat/a... а вот такой вариант? для дамы очень даже не плохой вариант, и кстати очень надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Олеся Еремеева (Фризен)В ответ на Виталий к
Виталий к
http://auto.mail.ru/market/ryazan/fiat/a... а вот такой вариант? для дамы очень даже не плохой вариант, и кстати очень надежный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
спс)
СсылкаПожаловаться
Олеся Еремеева (Фризен)
спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Олеся, поддерживаю Виталия,за Ваши деньги Альбеа отличный вариант, можно найти с небольшим пробегом 3-4 летку в разы бует лучше и больше Матиза, сам брал за 270 в максимальной для России комплектации с пробегом 40 тыс наездил за полгода 20 тыс- 2 лампочки только поменял
СсылкаПожаловаться
Сергей Малашкин
Может стоит попробовать взять кредит у родственников и купить бюджетный логан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Малашкин
Может стоит попробовать взять кредит у родственников и купить бюджетный логан.
СсылкаПожаловаться
Тоже хотел посоветовать, но вон девушка писала что 250 и все тут...
Я бы тоже Рено взял бы на ее месте в Рассрочку, только Сандеру - она больше девушке пойдет - по приятней...
СсылкаПожаловаться
ОУЭНВ ответ на IT
IT
Тоже хотел посоветовать, но вон девушка писала что 250 и все тут...
Я бы тоже Рено взял бы на ее месте в Рассрочку, только Сандеру - она больше девушке пойдет - по приятней...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сандеро за 500 тыр зачем ей кабала банковская лучше гранту за 280 тыр но новую
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария