24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Что лучше купить BMW 320 xdrive (гидравлический автомат 8 ступ) или Audi A4 quattro 2.0 (робот с двойным сцеплением 7 ступ) для города и выездов на горнолыжные базы?
Илья Гришнин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Юрий
Я за ауди!! Все таки кваттро лучше чем заднеприводная классика!!!Да и по салону в ауди приличнее сделано, та же подсветка у бумера какая то скучная оранжевая, на ауди глаз радуется подсветке!)))
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Юрий
Юрий
Я за ауди!! Все таки кваттро лучше чем заднеприводная классика!!!Да и по салону в ауди приличнее сделано, та же подсветка у бумера какая то скучная оранжевая, на ауди глаз радуется подсветке!)))
СсылкаПожаловаться
Я за ауди!! Все таки кваттро лучше чем заднеприводная классика!!!Да и по салону в ауди приличнее сделано, та же подсветка у бумера какая то скучная оранжевая, на ауди глаз радуется подсветке!)))

А где заднеприводная классика??? Написано черный по белому BMW 320 xdrive
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
только БМВ! знаковый автомобиль, даже нет, культовый! а еще очень красивый. кстати, Юрий, xdrive - это означает полный привод
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Мне тоже как то BMW больше нравится... внешне...
Хотя и ауди - отличное авто... но слегка скучновата внешне...
Думаю девки будут прыгать в обе с одинаковой охотой! хех...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мне тоже как то BMW больше нравится... внешне...
Хотя и ауди - отличное авто... но слегка скучновата внешне...
Думаю девки будут прыгать в обе с одинаковой охотой! хех...
СсылкаПожаловаться
Ауди скучновата?)))ну и дела.бумер скучноватее это точно, у него салон на много дешевле смотриться почему то)))
СсылкаПожаловаться
Илья ГришнинВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди скучновата?)))ну и дела.бумер скучноватее это точно, у него салон на много дешевле смотриться почему то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ауди скучновата?)))ну и дела.бумер скучноватее это точно, у него салон на много дешевле смотриться почему то)))
Насчет салона не соглашусь! В новой тройке совершенно другой салон. Да, нет электронного ручника, но при этом есть ряд других преимуществ. Например, если посмотреть в ауди, там только сверху мягкий пластик.
В BMW в линии sport в базе уже стоят спортивные сидения.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Гришнин
Илья Гришнин
Ауди скучновата?)))ну и дела.бумер скучноватее это точно, у него салон на много дешевле смотриться почему то)))
Насчет салона не соглашусь! В новой тройке совершенно другой салон. Да, нет электронного ручника, но при этом есть ряд других преимуществ. Например, если посмотреть в ауди, там только сверху мягкий пластик.
В BMW в линии sport в базе уже стоят спортивные сидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ауди есть электронный ручник, в А6 точно электронный!
СсылкаПожаловаться
Илья ГришнинВ ответ на Юрий
Юрий
В ауди есть электронный ручник, в А6 точно электронный!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В ауди есть электронный ручник, в А6 точно электронный!
Читайте внимательнее, я говорил именно про ауди а4 и именно про то что как раз в ней и есть электр ручник.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Гришнин
Илья Гришнин
Ауди скучновата?)))ну и дела.бумер скучноватее это точно, у него салон на много дешевле смотриться почему то)))
Насчет салона не соглашусь! В новой тройке совершенно другой салон. Да, нет электронного ручника, но при этом есть ряд других преимуществ. Например, если посмотреть в ауди, там только сверху мягкий пластик.
В BMW в линии sport в базе уже стоят спортивные сидения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и в ауди спортивные сиденья не к чему, это авто не для гонок а для души, хоть и можно на ней дать жару, например в бизнесс классе А6 утрет нос бумеру5 по динамике и по скорости!! В А6 560 кобыл, у бумера такого нет и небыло)))
СсылкаПожаловаться
Илья ГришнинВ ответ на Юрий
Юрий
Да и в ауди спортивные сиденья не к чему, это авто не для гонок а для души, хоть и можно на ней дать жару, например в бизнесс классе А6 утрет нос бумеру5 по динамике и по скорости!! В А6 560 кобыл, у бумера такого нет и небыло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и в ауди спортивные сиденья не к чему, это авто не для гонок а для души, хоть и можно на ней дать жару, например в бизнесс классе А6 утрет нос бумеру5 по динамике и по скорости!! В А6 560 кобыл, у бумера такого нет и небыло)))
Это что за такая а6? Не нашел такую информацию. У S6 420 л.с., у А6 макс 310 л.с. 560 нет такого двигателя.
По поводу бмв, есть такая М5, как раз в ней и есть 560 л.с.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Гришнин
Илья Гришнин
Да и в ауди спортивные сиденья не к чему, это авто не для гонок а для души, хоть и можно на ней дать жару, например в бизнесс классе А6 утрет нос бумеру5 по динамике и по скорости!! В А6 560 кобыл, у бумера такого нет и небыло)))
Это что за такая а6? Не нашел такую информацию. У S6 420 л.с., у А6 макс 310 л.с. 560 нет такого двигателя.
По поводу бмв, есть такая М5, как раз в ней и есть 560 л.с.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Илья ГришнинВ ответ на Юрий
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже 580 кобыл http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30227...
А с офиц сайта инфу? Там хоть что можно продавать.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Илья Гришнин
Илья Гришнин
Даже 580 кобыл http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30227...
А с офиц сайта инфу? Там хоть что можно продавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сомневаюсь что такие авто продаются во всех диллерах!!! Эт типа эксклюзива и скорее всего под заказ! Но они есть!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Ауди скучновата?)))ну и дела.бумер скучноватее это точно, у него салон на много дешевле смотриться почему то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может выразился не так... ну вот например как отличить А4 от А6???.
А трешку от пятерки - слету! Но это мое личное мнение...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Может выразился не так... ну вот например как отличить А4 от А6???.
А трешку от пятерки - слету! Но это мое личное мнение...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как отличить?))Да легко вообще....))) Так же как и ауди6 с ауди8)) Все элементарно. Не отличит только тот который не разбирается в авто!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Как отличить?))Да легко вообще....))) Так же как и ауди6 с ауди8)) Все элементарно. Не отличит только тот который не разбирается в авто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну в ауди я действительно профан... но вот на дороге часто вижу ауди и убей не пойму чем они отличаются....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну в ауди я действительно профан... но вот на дороге часто вижу ауди и убей не пойму чем они отличаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Самое первое это размерами отличается!))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
))))Самое первое это размерами отличается!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не будешь же с рулеткой вокруг нее бегать.. хех...
Вот в том то и дело, что у бэх, у каждой модели есть такие мелкие черточки (ну и размер конечно), которые отличают их и от других моделей и друг от друга.. у Ауди тоже есть, но как то менее заметно.. не так вычурно что ли... это не недостаток, просто имидж диктует... В представлении обывателей, все таки БМВ - это "Быстрая Машина Вора"... а Ауди все таки для более респектабелной публики... таков сложившийся "в народе" стереотип...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Ну не будешь же с рулеткой вокруг нее бегать.. хех...
Вот в том то и дело, что у бэх, у каждой модели есть такие мелкие черточки (ну и размер конечно), которые отличают их и от других моделей и друг от друга.. у Ауди тоже есть, но как то менее заметно.. не так вычурно что ли... это не недостаток, просто имидж диктует... В представлении обывателей, все таки БМВ - это "Быстрая Машина Вора"... а Ауди все таки для более респектабелной публики... таков сложившийся "в народе" стереотип...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Ну Вы же логан о мегана отличите так и тут))) Я же говорю что не отличит только тот человек который в них не разбирается!!!!У них все разное от размеров до фар что передних что задних!))
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
)))Ну Вы же логан о мегана отличите так и тут))) Я же говорю что не отличит только тот человек который в них не разбирается!!!!У них все разное от размеров до фар что передних что задних!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и БМВ 3 от 5 легко отличаю.. и киа от хундай. И даже лифан от чери - отличаю... а вот А4 от А6.. ну никак блин! хех...
И кстати меган с логаном это не просто разные модели, это разные КОНЦЕПЦИИ... поэтому их легко отличить... хех..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария