Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

Хочу поменять машину. Обратил внимание на Great Wal lHover Н5. Габариты, просвет, салон.., все устраивает, но насколько надежная??? Не хотелось стоять в сервисе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Не хотелось стоять в сервисе. Для таких авто есть сервис???
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
друг купил наездил 10 000 говорит нравится своих денег стоит
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
друг купил наездил 10 000 говорит нравится своих денег стоит
СсылкаПожаловаться
Мой друг не купил,говорит не нравиттся
СсылкаПожаловаться
. .
мне тоже нравится...мне одно не нравится, что гарантия 50 т.км пробега и 2 года ((((...вот , что меня слишком и жутко смущает(
СсылкаПожаловаться
. .
мне тоже нравится...мне одно не нравится, что гарантия 50 т.км пробега и 2 года ((((...вот , что меня слишком и жутко смущает(
СсылкаПожаловаться
50т.км.это огромный прогрэс,на советские вазы и газы боле 20т.км не давали,а некоторые и до сх пор бегают.
СсылкаПожаловаться
50т.км.это огромный прогрэс,на советские вазы и газы боле 20т.км не давали,а некоторые и до сх пор бегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто остальные уже дают не менее100 т.км пробега и от 3до 5 лет гарантии))..А самое главное. что меня напрягает, это сервис (((...был-бы он надёжным и развитым , как многие остальные...так нет же.
СсылкаПожаловаться
. .
Просто остальные уже дают не менее100 т.км пробега и от 3до 5 лет гарантии))..А самое главное. что меня напрягает, это сервис (((...был-бы он надёжным и развитым , как многие остальные...так нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100%
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри сколько стоит у официалов прохождения ТО !!!дешевле премиум в содержании.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотри сколько стоит у официалов прохождения ТО !!!дешевле премиум в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в курсе )))....многих эти "мелочи" не волнуют )
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видят большооооой мобиль, рамный, опций с допами изобилует и усё, срочно брать ))
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
Бери и не слушай ни кого удачная машина и ломается гораздо дешевле , чем заслуженные бренды, может быть чуть чаще но после нивы и уаза просто песня.
СсылкаПожаловаться
самной на рядом боксы где это чудо рем-т не советую уж лучше (датстер рено хотябы сервис есть нормальный)
СсылкаПожаловаться
А че с сервисом то не так ? на любом, занимающемся японцами, возьмутся.
Из спец ключей надо иметь на 16 и на18 . Почемута кытайцы до дрожи любят это размер.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если будешь масло менять через 5000 км то с двигателем точно в сервисе не будешь стоять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а они как...типа терминаторы...в глазах у них сканер стоит, определяющий химический состав масла?)))))ты читал на мыле что у нас бензин Евро2..и что вроде как с первого января его хотят отменить..но вроде как уже говорят что опять не отменят....а ты 15 тыс км....без смены....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот япы и амерекосы не дураки у них рекомен довано заводами замена масла на 8тыс.км!!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
Вот япы и амерекосы не дураки у них рекомен довано заводами замена масла на 8тыс.км!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это синтетика..минералку они через 5000 км меняют....и это причем с их качеством бензина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит масло г....если цвет не меняется.Присадки в масле от хорошего производителя в том числе должны мыть двигатель от последствий трения.А трение в ДВС везде
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Ховеры народ не плохо покупает это ведь внедорожник. Уаз Патриот тоже можно посмотреть.В Сыктывкаре не мало уже Ховеров на дороге.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видил на днях в МСК ховер ржавый(задняя дверь),но машина была 2004 - 5 года.для китайца думую не плохо.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ховеры берут,как пирожки,есть такой у знакомого,каждый день на колесах-НРАВИТСЯ,стоит для внедорожника НЕДОРОГО,Ликвидность на вторичке нормальная для китайца....Если был бы бюджет только на Ховера и не больше,взял бы не раздумывая,это тут ковыряются те кто наскреб лимон и ВЫПЕНДРИВАЮТСЯ,типа Китай-ХЛАМ....Пройдет еще 10 лет и скоро Именитые бренды полетят в своих продажах по ШВАМ и так уже все свои производства поразмещали там,где лишь бы подешевле собрать,а как это уже не важно!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если не страшно что металл начнет гнить на глазах то брать можно)))) А так металл на китайцах полное Г, поэтому они и стоят копейки в максимальных комплектациях!))))) Плюс еще пластик в них дешевле чем на логане том же. На логане он дубовый а в китайце так еще дубовее!)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Если не страшно что металл начнет гнить на глазах то брать можно)))) А так металл на китайцах полное Г, поэтому они и стоят копейки в максимальных комплектациях!))))) Плюс еще пластик в них дешевле чем на логане том же. На логане он дубовый а в китайце так еще дубовее!)
СсылкаПожаловаться
Ну, батенька, Вы и загнули! Если для Вас 999 тыс - это "копейки", тады "ой"! А в минимальной комплектации это "чудо" стоит 832 тыс. А знаете, что в России можно купить за 832 тыс.?! Захожу на местный ДРОМ и чего я вижу....Порше Каен с пробегом 120 тыс.км. Дальше продолжать?!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Ну, батенька, Вы и загнули! Если для Вас 999 тыс - это "копейки", тады "ой"! А в минимальной комплектации это "чудо" стоит 832 тыс. А знаете, что в России можно купить за 832 тыс.?! Захожу на местный ДРОМ и чего я вижу....Порше Каен с пробегом 120 тыс.км. Дальше продолжать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И спрашивается тогда, нафига китайский ховер 5 нужен за 999 тыс если за 1.1 ляма корейский кайрон в максимальной комплектации с 6АКПП стоит в салоне.?!))) А функций и опций на корейце раз в 5 больше!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
И спрашивается тогда, нафига китайский ховер 5 нужен за 999 тыс если за 1.1 ляма корейский кайрон в максимальной комплектации с 6АКПП стоит в салоне.?!))) А функций и опций на корейце раз в 5 больше!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почаще вспоминайте классиков - "золотой теленок". Шуре Балаганову Остап 50 тыс дал. А тот в трамвае кошелёк свиснул. Это из этой серии. Тут предыдущий "оратор" про горячие пирожки умно заяснял. И конец света всем брендам предрёк. У нас город 2.5 миллиона - 3-й по величине в России. Был месяц назад по делам в салоне - спросил у продавца про это "чудо". Тот вздохнул тяжело и сказал: "Хоть бы один продать. Больше заказывать не будем" Видимо у нас "пирожки" не любят.
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Почаще вспоминайте классиков - "золотой теленок". Шуре Балаганову Остап 50 тыс дал. А тот в трамвае кошелёк свиснул. Это из этой серии. Тут предыдущий "оратор" про горячие пирожки умно заяснял. И конец света всем брендам предрёк. У нас город 2.5 миллиона - 3-й по величине в России. Был месяц назад по делам в салоне - спросил у продавца про это "чудо". Тот вздохнул тяжело и сказал: "Хоть бы один продать. Больше заказывать не будем" Видимо у нас "пирожки" не любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Был рядом с салоном китайских авто, посетителей че то там не увидел, такое чувство что БМВ продают(там тоже посетителей нет), но с БМВ все понятно, а тут....))) Обычно когда приходишь в салоны где авто стоят до 2 лямов народу полно, кишат прям а тут нет))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Был рядом с салоном китайских авто, посетителей че то там не увидел, такое чувство что БМВ продают(там тоже посетителей нет), но с БМВ все понятно, а тут....))) Обычно когда приходишь в салоны где авто стоят до 2 лямов народу полно, кишат прям а тут нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну значит в Ваших краях Шуриков Балагановых тоже не много. Вообще то их количество в общей массе сильно преувеличено. Можно с пеной у рта спорить что лучше - япы или европа. В конечном счете оба спорщика будут правы в главном - и те и те машины хорошие. Разные - да, но хорошие. Здесь предмет обсуждения отсутствует в принципе. Если человек хочет - пусть берет. А обсуждать какие то характеристики, а тем более надежность смысла вообще не имеет. На это "чудо" производитель дает гарантию - 60 тыс.км. Такой маленькой гарантии я не видел со времен знаменитого ЗАЗ-968М. Там было 40 тыс. Вопросы есть?!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Ну значит в Ваших краях Шуриков Балагановых тоже не много. Вообще то их количество в общей массе сильно преувеличено. Можно с пеной у рта спорить что лучше - япы или европа. В конечном счете оба спорщика будут правы в главном - и те и те машины хорошие. Разные - да, но хорошие. Здесь предмет обсуждения отсутствует в принципе. Если человек хочет - пусть берет. А обсуждать какие то характеристики, а тем более надежность смысла вообще не имеет. На это "чудо" производитель дает гарантию - 60 тыс.км. Такой маленькой гарантии я не видел со времен знаменитого ЗАЗ-968М. Там было 40 тыс. Вопросы есть?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен полностью с Вами!!!!На уаз патриот вроде гарантия еще 40 тыс на двигатель))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Согласен полностью с Вами!!!!На уаз патриот вроде гарантия еще 40 тыс на двигатель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь. Но только УАЗ стоит не 999 тыс. Да и главное - УАЗ ремонтируется в любом гараже и запчастей на него навалом. А на мой вопрос про запчасти продавец этого "чуда" ответил: "масла и фильтра есть" Но я человек упертый и попросил показать складскую программу по запчастям конкретно типа "это и это есть, а это надо заказывать и ждать столько то" На что мне был дан потрясающий ответ: "А они не ломаются" Добро пожаловать в ад!
СсылкаПожаловаться
юрий наумов
Соглашусь. Но только УАЗ стоит не 999 тыс. Да и главное - УАЗ ремонтируется в любом гараже и запчастей на него навалом. А на мой вопрос про запчасти продавец этого "чуда" ответил: "масла и фильтра есть" Но я человек упертый и попросил показать складскую программу по запчастям конкретно типа "это и это есть, а это надо заказывать и ждать столько то" На что мне был дан потрясающий ответ: "А они не ломаются" Добро пожаловать в ад!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))Ну кстати по запчастям, так это проблема не только китайцев да и всех марок авто. Я вон на бывшую лачетти лобовое стекло 3 недели ждал, расходники есть а вот че то серьезное так только под заказ!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий
)))Ну кстати по запчастям, так это проблема не только китайцев да и всех марок авто. Я вон на бывшую лачетти лобовое стекло 3 недели ждал, расходники есть а вот че то серьезное так только под заказ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласен на 100%. К сожалению практически все дилерские СТО грешат этим. Сколько не пытались на форуме поднять эту проблему - у публики отклика не нашла. Видимо нашему совку это очень нравится. Но у китайцев присутствует еще и другая проблема - постоянная модернизация авто. Т.е. к примеру крыло на замену можно ждать до полугода - присылать будут, но присланное не факт, что подойдёт. Это как повезёт.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть