24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

Хочу поменять машину. Обратил внимание на Great Wal lHover Н5. Габариты, просвет, салон.., все устраивает, но насколько надежная??? Не хотелось стоять в сервисе.
Алексей Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Алексей Фадеев
друг купил наездил 10 000 говорит нравится своих денег стоит
СсылкаПожаловаться
. .
мне тоже нравится...мне одно не нравится, что гарантия 50 т.км пробега и 2 года ((((...вот , что меня слишком и жутко смущает(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Просто остальные уже дают не менее100 т.км пробега и от 3до 5 лет гарантии))..А самое главное. что меня напрягает, это сервис (((...был-бы он надёжным и развитым , как многие остальные...так нет же.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на . .
. .
Просто остальные уже дают не менее100 т.км пробега и от 3до 5 лет гарантии))..А самое главное. что меня напрягает, это сервис (((...был-бы он надёжным и развитым , как многие остальные...так нет же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри сколько стоит у официалов прохождения ТО !!!дешевле премиум в содержании.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виктор
Виктор
Посмотри сколько стоит у официалов прохождения ТО !!!дешевле премиум в содержании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я в курсе )))....многих эти "мелочи" не волнуют )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на . .
. .
да я в курсе )))....многих эти "мелочи" не волнуют )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на . .
. .
да я в курсе )))....многих эти "мелочи" не волнуют )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зря.
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Виктор
Виктор
А зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видят большооооой мобиль, рамный, опций с допами изобилует и усё, срочно брать ))
СсылкаПожаловаться
ООО
Бери и не слушай ни кого удачная машина и ломается гораздо дешевле , чем заслуженные бренды, может быть чуть чаще но после нивы и уаза просто песня.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
самной на рядом боксы где это чудо рем-т не советую уж лучше (датстер рено хотябы сервис есть нормальный)
СсылкаПожаловаться
митрофанов алексей
А че с сервисом то не так ? на любом, занимающемся японцами, возьмутся.
Из спец ключей надо иметь на 16 и на18 . Почемута кытайцы до дрожи любят это размер.
СсылкаПожаловаться
forum forum
если будешь масло менять через 5000 км то с двигателем точно в сервисе не будешь стоять
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
forum forumВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а они как...типа терминаторы...в глазах у них сканер стоит, определяющий химический состав масла?)))))ты читал на мыле что у нас бензин Евро2..и что вроде как с первого января его хотят отменить..но вроде как уже говорят что опять не отменят....а ты 15 тыс км....без смены....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
владимирВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот япы и амерекосы не дураки у них рекомен довано заводами замена масла на 8тыс.км!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на владимир
владимир
Вот япы и амерекосы не дураки у них рекомен довано заводами замена масла на 8тыс.км!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это синтетика..минералку они через 5000 км меняют....и это причем с их качеством бензина
СсылкаПожаловаться
али-бабаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Значит масло г....если цвет не меняется.Присадки в масле от хорошего производителя в том числе должны мыть двигатель от последствий трения.А трение в ДВС везде
СсылкаПожаловаться
Виктор
Видил на днях в МСК ховер ржавый(задняя дверь),но машина была 2004 - 5 года.для китайца думую не плохо.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария