24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Как думаете:имея 1.5мил.ре.Мазда СХ-5 ,достойный выбор?Или есть более пристижное авто?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Антонина Котельникова
Я бы потратила 1,5 млн.руб. как-то получше. Полно классных машин за 1 млн.руб. и дешевле.
Зачем изображать из себя бездумного деньготрата?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
приора что это такое не пойму?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Не,на дагестансий сайт надо зайти,там самые дорогие Приоры.2-3 ляма в лёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
мазда и престиж, как-то...

Именно про СХ5 я ничего не скажу, но в целом во всей модельной линейке мазда ничем особенно хорошим от конкурентов не отличается, учитывая цену. Есть более честные автомобили.

Вы просто поставьте себе приоритеты. Это новизна и внешний дизайн? Подкатить в ресторану или офису? Или это практичность? Привезти лодку на крыше или диван из комиссионки? Или нечто среднее? Или вам нужна проходимость?Сбегать на рыбалку или за приключениями? А может у вас собака и вы охотник? Мазда СХ-5 и лабрадор в багажнике как-то не вяжутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
чем же круче????очень интерсено??..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
SlawaВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это с каких это пор КИА солиднее Мазды????))))....логан тоже больше МАзды 3...)))....а Вы сидели в Соренто??..отделочные материалы - желают лучшего....шумоизоляции нет....внедорожный алгоритм работы заднего привода - вызывает улыбку (попробуйте с менеджером из салона - заехать на лед с небольшим уклоном - и Вы тоже улыбнетесь, видя как буксует Соренто....практически на ровном месте....))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
я бы взял ХС5 ...но не ради престижа .
СсылкаПожаловаться
Александр С******
человек хочет помечтать...у того у кого есть 1.5 ляма не спрашивает что ему купить а идет и покупает...а бла бла бла...не мешки ворочить
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Александр С******
Александр С******
человек хочет помечтать...у того у кого есть 1.5 ляма не спрашивает что ему купить а идет и покупает...а бла бла бла...не мешки ворочить
СсылкаПожаловаться
ну не скажите , я перед покупкой пол года тему тру везде и всюду.
СсылкаПожаловаться
Александр
Было-бы чуть больше денег,купил -бы не задумываясь эвок,илли вольво СХ-60,но у вольво не очень нравится дезайн.Ну и не хочется покупать флагманы автопрома Калининградской сборки.
СсылкаПожаловаться
Михаил ПоповВ ответ на Александр
Александр
Было-бы чуть больше денег,купил -бы не задумываясь эвок,илли вольво СХ-60,но у вольво не очень нравится дезайн.Ну и не хочется покупать флагманы автопрома Калининградской сборки.
СсылкаПожаловаться
Было-бы чуть больше денег,купил -бы не задумываясь эвок,илли вольво СХ-60,но у вольво не очень нравится дезайн.Ну и не хочется покупать флагманы автопрома Калининградской сборки.

так и бери Эвок! Он классный
СсылкаПожаловаться
Александр
Здоровенная машина как-бы тоже не нужна,некуда парковать.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафинВ ответ на Александр
Александр
Здоровенная машина как-бы тоже не нужна,некуда парковать.
СсылкаПожаловаться
Здоровенная машина как-бы тоже не нужна,некуда парковать.
Тогда запорожец старенький-установить на него турбину-упаковать системами безопасности-вот это круто(и парковка малая)-а остальное всё-поповозки.
СсылкаПожаловаться
андрей
я бы Соренто взял обнавленый
СсылкаПожаловаться
Добрый
Субару: Отбек, Форестер и Хонда аккорд, СРВ можно сузуки витара (крепкое авто)
СсылкаПожаловаться
Добрый
мазду я бы не стал брать... она в цене сильно потеряет что не скажешь о хонде и сузуки.
СсылкаПожаловаться
Добрый
мазду я бы не стал брать... она в цене сильно потеряет что не скажешь о хонде и сузуки.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария