Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

Как думаете:имея 1.5мил.ре.Мазда СХ-5 ,достойный выбор?Или есть более пристижное авто?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Я бы потратила 1,5 млн.руб. как-то получше. Полно классных машин за 1 млн.руб. и дешевле.
Зачем изображать из себя бездумного деньготрата?
СсылкаПожаловаться
Пристижней.эт для кого как.Если к пристижу тянешся то поищи приору за 1,5лимона,это будет действительно круто.А СХ-5 кого ты удивиш???
СсылкаПожаловаться
Пристижней.эт для кого как.Если к пристижу тянешся то поищи приору за 1,5лимона,это будет действительно круто.А СХ-5 кого ты удивиш???
СсылкаПожаловаться
приора что это такое не пойму?
СсылкаПожаловаться
Александр
приора что это такое не пойму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что такое пристиж.знаеш????Так вот это то самое что ты ищеш!!!Купиш,сразу станеш самым крутым,на СХ5 пилюват будэш.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Не,на дагестансий сайт надо зайти,там самые дорогие Приоры.2-3 ляма в лёт.
СсылкаПожаловаться
Владимир
мазда и престиж, как-то...

Именно про СХ5 я ничего не скажу, но в целом во всей модельной линейке мазда ничем особенно хорошим от конкурентов не отличается, учитывая цену. Есть более честные автомобили.

Вы просто поставьте себе приоритеты. Это новизна и внешний дизайн? Подкатить в ресторану или офису? Или это практичность? Привезти лодку на крыше или диван из комиссионки? Или нечто среднее? Или вам нужна проходимость?Сбегать на рыбалку или за приключениями? А может у вас собака и вы охотник? Мазда СХ-5 и лабрадор в багажнике как-то не вяжутся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
чем же круче????очень интерсено??..)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это с каких это пор КИА солиднее Мазды????))))....логан тоже больше МАзды 3...)))....а Вы сидели в Соренто??..отделочные материалы - желают лучшего....шумоизоляции нет....внедорожный алгоритм работы заднего привода - вызывает улыбку (попробуйте с менеджером из салона - заехать на лед с небольшим уклоном - и Вы тоже улыбнетесь, видя как буксует Соренто....практически на ровном месте....))))))))
СсылкаПожаловаться
Странник .
я бы взял ХС5 ...но не ради престижа .
СсылкаПожаловаться
Александр С******
человек хочет помечтать...у того у кого есть 1.5 ляма не спрашивает что ему купить а идет и покупает...а бла бла бла...не мешки ворочить
СсылкаПожаловаться
Александр С******
человек хочет помечтать...у того у кого есть 1.5 ляма не спрашивает что ему купить а идет и покупает...а бла бла бла...не мешки ворочить
СсылкаПожаловаться
ну не скажите , я перед покупкой пол года тему тру везде и всюду.
СсылкаПожаловаться
Александр
Было-бы чуть больше денег,купил -бы не задумываясь эвок,илли вольво СХ-60,но у вольво не очень нравится дезайн.Ну и не хочется покупать флагманы автопрома Калининградской сборки.
СсылкаПожаловаться
Александр
Было-бы чуть больше денег,купил -бы не задумываясь эвок,илли вольво СХ-60,но у вольво не очень нравится дезайн.Ну и не хочется покупать флагманы автопрома Калининградской сборки.
СсылкаПожаловаться

так и бери Эвок! Он классный
СсылкаПожаловаться
Александр
Здоровенная машина как-бы тоже не нужна,некуда парковать.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Тогда запорожец старенький-установить на него турбину-упаковать системами безопасности-вот это круто(и парковка малая)-а остальное всё-поповозки.
СсылкаПожаловаться
андрей
я бы Соренто взял обнавленый
СсылкаПожаловаться
Добрый
Субару: Отбек, Форестер и Хонда аккорд, СРВ можно сузуки витара (крепкое авто)
СсылкаПожаловаться
Добрый
мазду я бы не стал брать... она в цене сильно потеряет что не скажешь о хонде и сузуки.
СсылкаПожаловаться
Добрый
мазду я бы не стал брать... она в цене сильно потеряет что не скажешь о хонде и сузуки.
СсылкаПожаловаться
Добрый
хонда кростур хороша но больше чем 1,5 млн
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
автор видимо знает, что за около 1.5ляма пятачок будет в максимальной комплектации - но это не вопрос прЕстижа, а желание приобрести авто с максимумом опций, подчас малонужных и даже мешающих. В данном случае получается рядовой авто с универсальным кузовом типа хэтчбек/универсал, с большим клиренсом, с автоматически подключающейся задней осью в редких необходимых дорожных ситуациях, на тяжёлых колёсах с редкой и дорогой резиной. Замеренная динамика на 2секунды хуже заявленного производителем и составляет около 12сек до 100кмч - это не причина для особого недовольства, но об этом просто надо знать.
Если это всё устраивает или не имеет значения, можно купить и мазду. Точно так же можно купить что угодно другое на ту же сумму. Примеры "другого" у каждого будут свои, поделюсь личными: за 1.35-1.4ляма можно купить новый B-klasse MB, будет постоянный и всегда предсказуемый передний привод, турбодвиг с лучшей динамикой - и это уж точно станет прЕстижнее пятачка, да и любой другой мазды. Да, не будет гигантского клиренса в 20см, коробка новая роботизированная должна подтвердить надёжность (что в равной степени относится к двигателю мазды с СЖ=14), по электронным приблудам скорее паритет - тот же старт-стоп будет в мерсе, датчики там всякие (не забыть только их заказать, поэтому и ценник я указал на 250тыр выше базового), может быть интернет в машине, но это ещё +150.
imho ))
СсылкаПожаловаться
sergio armany
запишитесь на хёндай санта фе нового поколения
СсылкаПожаловаться
Тигуан мне больше нравится. Мотор лудше и страховка дншевле!!!
СсылкаПожаловаться
Тигуан мне больше нравится. Мотор лудше и страховка дншевле!!!
СсылкаПожаловаться
лудшесть в каких единицах измеряете ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Ньютонах на метр подходит!!
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
да ну на. Лучше х5 взять
СсылкаПожаловаться
Прадик возьми б\у и через 3 года по той же цене продашь.
СсылкаПожаловаться
ДеДМаразМ
Тигуан однозначно. А лучше Q3.
СсылкаПожаловаться
Ирина Солдаева
я считаю надо брать что по душе . а видение у всех разное
СсылкаПожаловаться
Ирина Солдаева
я считаю надо брать что по душе . а видение у всех разное
СсылкаПожаловаться
+1000. Мои варианты Ауди Q3 или Субару Оутбэк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru