Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить

Помогите пожалуйста советом что приобрести лучше KIA RIO(хечбек) или Hundai Solaris (хечбек).Предел суммы 550000
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
_Димон_
Вы надо думать здесь впервые....почитайте эту тему...уже раз десять этот вопрос задавали...
между этими машинами разница только внешняя ну и ещё в цене...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Цветок ромашка, реально поможет сделать выбор, т.к. зима можно использовать герберы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А мне Рио седан больше нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне попа не нравится.как-то не эстетично,чувство,что большой автомобиль,сплюснули с боков.В солярисе хоть и огромные стопаки но как-то гуд.

да помоему всё наоборот... Солярис напоминает горбатого!)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Посидите в них, прокатитесь. И сделаете выбор сами)
СсылкаПожаловаться
А Таз не пробовала?
СсылкаПожаловаться
А Таз не пробовала?
СсылкаПожаловаться
Ага с мачалкой )))
СсылкаПожаловаться
Александр
vw polo или ŠKODA fabia 100% лучше будет
СсылкаПожаловаться
Александр
vw polo или ŠKODA fabia 100% лучше будет
СсылкаПожаловаться
это 100 % ваш бред :))
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
Ну давайте ещё вспомним про КИА РИО с европейским кузовом (ну тот который в Европе продают ) :):):):)
СсылкаПожаловаться
А где больше ништяков за равные деньги то и берите. мне кажется разница нулевая будет...
СсылкаПожаловаться
G G
Рио - посимпатишней, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
солярис чуть дешевле в обслуживании и на мой взгляд хэтч солярис с более гармоничным дизайном чем хэтч рио.
СсылкаПожаловаться
Авто практически одинаковые.Потестите и сами поймете, что подойдет.
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
по ходовой части они одинаковые. Вам нужно определится по комфорту в салоне, удобству переключения кнопочек, фишечек, штучек разных. В какой удобнее будет для вас, ту и берите. Обзор спереди, задний, боковым зеркалам.
СсылкаПожаловаться
Роман
За эти деньги лучше Круз взять или Фокус. Правда, на палке. Но если выбор так строг, Рио бы взял. В хорошей комплектации мне даже нравится эта машина. А Солярис урод какой-то. А еще разочарован я в Поло, в обзорах он производит неплохое впечатление, на нашей стоянке такой стоит сейчас, владелец говорит, лампочки в фарах перегорели уже, как у тазика, мельком, конечно, его оглядывал, но плохое впечатление произвел...
СсылкаПожаловаться
Роман
За эти деньги лучше Круз взять или Фокус. Правда, на палке. Но если выбор так строг, Рио бы взял. В хорошей комплектации мне даже нравится эта машина. А Солярис урод какой-то. А еще разочарован я в Поло, в обзорах он производит неплохое впечатление, на нашей стоянке такой стоит сейчас, владелец говорит, лампочки в фарах перегорели уже, как у тазика, мельком, конечно, его оглядывал, но плохое впечатление произвел...
СсылкаПожаловаться
А в рио че стоят вечные лампочки которые не перегорают?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А в рио че стоят вечные лампочки которые не перегорают?)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
40000 часов обещают беспроблемной работы фар :)))
СсылкаПожаловаться
samara
40000 часов обещают беспроблемной работы фар :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обещать можно че угодно)))) Считаю если перегорела лампочка так это не минус))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Обещать можно че угодно)))) Считаю если перегорела лампочка так это не минус))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так лампочка не самый сложный узел который можно поменять :))) хотя на ауте правую лампочку я мучался менять всю руку ободрал пока залез :)))
СсылкаПожаловаться
Я отъездил на Дэушке 5 лет(Нексия).Машина хорошая,но стала тесновата.Решил поменять.Два месяца выбирал,смотрел и Лачетти,иХюндай Солярис,иФиат Альбеа.Было-бы чуть больше денег взял-бы Пыжика 408,а за 520 взял Киа Рио:1,4 на ручке и нисколько не жалею.Довольно просторный,хорошо управляемый,а резвости по нашим дорогам 120-130 вполне хватает.За два месяца 4тыс. я думаю это нормально.Претензий никаких!
СсылкаПожаловаться
Я отъездил на Дэушке 5 лет(Нексия).Машина хорошая,но стала тесновата.Решил поменять.Два месяца выбирал,смотрел и Лачетти,иХюндай Солярис,иФиат Альбеа.Было-бы чуть больше денег взял-бы Пыжика 408,а за 520 взял Киа Рио:1,4 на ручке и нисколько не жалею.Довольно просторный,хорошо управляемый,а резвости по нашим дорогам 120-130 вполне хватает.За два месяца 4тыс. я думаю это нормально.Претензий никаких!
СсылкаПожаловаться
Рио просторный?))))) Ну и дела....Как в этом коротыше В класса может быть просторно только)))
СсылкаПожаловаться
K D
что больше нравится внешне, то и берите. Лично мне больше нравится рио.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Поло седан и больше не чего....Китай на любителя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru