Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря
Skoda Octavia 1.8 TSI AT
1.8 TSI, 7DSG. Прекрасная машина с Европейским качеством.
4.7
14 декабря
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Проехал в 2014 из Воронежа в Анапу и в Нерюнгри, в 2017 из Нерюнгри на Алтай, Урал, Воронеж, Геленджик и обратно в Нерюнгри 22000 км меял два раза масло и фильтр воздушный
4.5
Все отзывы
Правила форума

что купить?

Всем привет, подскажите пожалуйста что лучше купить Nissan Tiida или VW Golf Plis, и вчем их достоинства и недостатки.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
сергей задорожный
Чего-чего купить? Тииду, не надо смешить, у нас их даже меньше чем Джуков, хотя выпускают давно. А вообще машины разных классов и сравнение не корректное. Придумайте другую тему!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Сигачёв
Что Volkswagen Golf Plus , что Nissan Tiida по мне нет разницы.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Ну если у вас семья и вам нужен просторный автомобиль,то Тиида вам вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на xxxx
xxxx
Ну если у вас семья и вам нужен просторный автомобиль,то Тиида вам вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
Гольф+ тоже просторный....мне думается Гольф получше будет но заметно дороже
а может про б/у речь?
СсылкаПожаловаться
Роман
В чем фишка? Ведь даже идиоту понятно, что Гольф Плюс лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Не согласен, что Гольф лучше. Японцы уже обошли немцев. Тиида комфортнее Гольфа, просторнее и посадка в ней выше. Кроме того, Гольфы собирают в матушке-России. Этим всё сказано. Кстати, в России собираются производить Лексусы. Тогда конец этому бренду.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Не согласен, что Гольф лучше. Японцы уже обошли немцев. Тиида комфортнее Гольфа, просторнее и посадка в ней выше. Кроме того, Гольфы собирают в матушке-России. Этим всё сказано. Кстати, в России собираются производить Лексусы. Тогда конец этому бренду.
СсылкаПожаловаться
Тиида не выпускается в Японии...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
Тиида не выпускается в Японии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тииду собирают в Мексике.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и разрабатывалась тоже для Мексики и похожих стран...и чем же Тиида лучше Голфа с пюсом?
катался и на той и на другой...Гольф+ и выше и просторней...шумка лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
Это в чем интерено япы превзошли немцев??? Моторы. Кто из японских фирм серийно , массово делает турбо моторы с непосредственным впрыском , падучим? Трансмисия: что у теиды вариатор!!!!У гольфа sag 6 и 7 спупки. Также в гаме классические 6 акпп . Про материалы отделки и толщину метала все кто сравнивал и трогал руками и говорить нечего!!! Я понимаю когда япы в стоял бы 30% дешевле а как у нас они стоят я не понимаю!!!
P.S. Я сравниваю машины среднего класса про спортивные и премиум класс история другая
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
БМВ скончался?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Японцы лучше немцев только в ЭЛЕКТРОНИКЕ,в остальном:железо,покраска,материалы отделки,моторы и трансмиссии ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Японцы лучше немцев только в ЭЛЕКТРОНИКЕ,в остальном:железо,покраска,материалы отделки,моторы и трансмиссии ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
...немцы
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
СсылкаПожаловаться
Моторы и трансмиссии у немцев более высокотехнологичны, но менее надежны, чем у япов... Это в среднем конечно.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Моторы и трансмиссии у немцев более высокотехнологичны, но менее надежны, чем у япов... Это в среднем конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что это ДРУГ?Другу ОПРОВЕРЖЕНИЕ?Ладно,прощаю....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Ты что это ДРУГ?Другу ОПРОВЕРЖЕНИЕ?Ладно,прощаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Просто вы с Мишаней Федеровым слишком уж превозносите немцев над япами и корейцами... А ведь для России последние более привлекательны, как правило. Об этом и мой личный опыт говорит. Я уж не говорю про внедорожники и пикапы... Найди хотя бы своему Л200 альтернативу? Амарок? По всем признакам судя надежность его будет не на высоте...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
))) Просто вы с Мишаней Федеровым слишком уж превозносите немцев над япами и корейцами... А ведь для России последние более привлекательны, как правило. Об этом и мой личный опыт говорит. Я уж не говорю про внедорожники и пикапы... Найди хотя бы своему Л200 альтернативу? Амарок? По всем признакам судя надежность его будет не на высоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Михаила вроде Падж4,если не ошибаюсь и мой японец тоже ХОРОШ,но МНЕ НЕМЦЫ ВСЕ Ж МИЛЕЕ,МОДЕРНОВЕЙ,ПРИКОЛЬНЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
У Михаила вроде Падж4,если не ошибаюсь и мой японец тоже ХОРОШ,но МНЕ НЕМЦЫ ВСЕ Ж МИЛЕЕ,МОДЕРНОВЕЙ,ПРИКОЛЬНЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фамилию Мишани с ошибкой написал... ))) ФедОров конечно. ) Мишань ,если прочтешь - не в обиду. ) Проблем только со многими немцами уж слишком стало много... Не у Них конечно...,у нас... По мне так надежность, живучесть, приспособленность к нашим условиям лучше, чем технический прогресс и сверхкачественные материалы отделки... Тем более что от этого "прогресса" порой толку, как от козла молока.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Вечный спор))) Бери к чему душа лежит,ничего умного здесь не скажут.
СсылкаПожаловаться
Ильгиз Гайнутдинов
Динар как,татарин татарину здесь выбор однозначен Golf
СсылкаПожаловаться
Seva
для нашего рынка (и не только) всё ширпотребное шлепают в корее и в турции
СсылкаПожаловаться
Живучий
Гольф плюс будет на 150-200тыр дороже Тииды в схожих комплектациях. Тиида повыше (клиренс), Гольф пошире "в плечах". А так - одинхрен.
Ах да Тиида-"страшнее")))
СсылкаПожаловаться
Диана Газзаева
ОБА ФУФЛО
СсылкаПожаловаться
Елена
У Тииды больше клиринс, чем у Гольфа и в своем классе она самая просторная. Последние четыре года они "мексиканки" - на качестве это не сказывается. Единственно что некоторые говорят что обзорность из-за передних стоек несколько ограничена - но как по мне это вопрос привычки. А так советую - у меня Тиида хайтчбек уже два года - вполне :)
СсылкаПожаловаться
stepan balan
СсылкаПожаловаться
stepan balan
У меня тиида уже 2-а года,не жалуюсь,всё нормально...
СсылкаПожаловаться
stepan balan
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru