3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Всем привет, подскажите пожалуйста что лучше купить Nissan Tiida или VW Golf Plis, и вчем их достоинства и недостатки.
Динар Хасанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
сергей задорожный
Чего-чего купить? Тииду, не надо смешить, у нас их даже меньше чем Джуков, хотя выпускают давно. А вообще машины разных классов и сравнение не корректное. Придумайте другую тему!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Сигачёв
Что Volkswagen Golf Plus , что Nissan Tiida по мне нет разницы.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Ну если у вас семья и вам нужен просторный автомобиль,то Тиида вам вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на xxxx
xxxx
Ну если у вас семья и вам нужен просторный автомобиль,то Тиида вам вполне подойдет.
СсылкаПожаловаться
Гольф+ тоже просторный....мне думается Гольф получше будет но заметно дороже
а может про б/у речь?
СсылкаПожаловаться
Роман
В чем фишка? Ведь даже идиоту понятно, что Гольф Плюс лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Не согласен, что Гольф лучше. Японцы уже обошли немцев. Тиида комфортнее Гольфа, просторнее и посадка в ней выше. Кроме того, Гольфы собирают в матушке-России. Этим всё сказано. Кстати, в России собираются производить Лексусы. Тогда конец этому бренду.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Не согласен, что Гольф лучше. Японцы уже обошли немцев. Тиида комфортнее Гольфа, просторнее и посадка в ней выше. Кроме того, Гольфы собирают в матушке-России. Этим всё сказано. Кстати, в России собираются производить Лексусы. Тогда конец этому бренду.
СсылкаПожаловаться
Тиида не выпускается в Японии...
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на _Димон_
_Димон_
Тиида не выпускается в Японии...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тииду собирают в Мексике.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Тииду собирают в Мексике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и разрабатывалась тоже для Мексики и похожих стран...и чем же Тиида лучше Голфа с пюсом?
катался и на той и на другой...Гольф+ и выше и просторней...шумка лучше
СсылкаПожаловаться
дмитрий пилипенкоВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Не согласен, что Гольф лучше. Японцы уже обошли немцев. Тиида комфортнее Гольфа, просторнее и посадка в ней выше. Кроме того, Гольфы собирают в матушке-России. Этим всё сказано. Кстати, в России собираются производить Лексусы. Тогда конец этому бренду.
СсылкаПожаловаться
Не согласен, что Гольф лучше. Японцы уже обошли немцев. Тиида комфортнее Гольфа, просторнее и посадка в ней выше. Кроме того, Гольфы собирают в матушке-России. Этим всё сказано. Кстати, в России собираются производить Лексусы. Тогда конец этому бренду.
Это в чем интерено япы превзошли немцев??? Моторы. Кто из японских фирм серийно , массово делает турбо моторы с непосредственным впрыском , падучим? Трансмисия: что у теиды вариатор!!!!У гольфа sag 6 и 7 спупки. Также в гаме классические 6 акпп . Про материалы отделки и толщину метала все кто сравнивал и трогал руками и говорить нечего!!! Я понимаю когда япы в стоял бы 30% дешевле а как у нас они стоят я не понимаю!!!
P.S. Я сравниваю машины среднего класса про спортивные и премиум класс история другая
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Не согласен, что Гольф лучше. Японцы уже обошли немцев. Тиида комфортнее Гольфа, просторнее и посадка в ней выше. Кроме того, Гольфы собирают в матушке-России. Этим всё сказано. Кстати, в России собираются производить Лексусы. Тогда конец этому бренду.
СсылкаПожаловаться
БМВ скончался?
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Тииду собирают в Мексике.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
Японцы лучше немцев только в ЭЛЕКТРОНИКЕ,в остальном:железо,покраска,материалы отделки,моторы и трансмиссии ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Японцы лучше немцев только в ЭЛЕКТРОНИКЕ,в остальном:железо,покраска,материалы отделки,моторы и трансмиссии ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Японцы лучше немцев только в ЭЛЕКТРОНИКЕ,в остальном:железо,покраска,материалы отделки,моторы и трансмиссии ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
...немцы
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Японцы лучше немцев только в ЭЛЕКТРОНИКЕ,в остальном:железо,покраска,материалы отделки,моторы и трансмиссии ЛУЧШЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Моторы и трансмиссии у немцев более высокотехнологичны, но менее надежны, чем у япов... Это в среднем конечно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Моторы и трансмиссии у немцев более высокотехнологичны, но менее надежны, чем у япов... Это в среднем конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты что это ДРУГ?Другу ОПРОВЕРЖЕНИЕ?Ладно,прощаю....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
Ты что это ДРУГ?Другу ОПРОВЕРЖЕНИЕ?Ладно,прощаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Просто вы с Мишаней Федеровым слишком уж превозносите немцев над япами и корейцами... А ведь для России последние более привлекательны, как правило. Об этом и мой личный опыт говорит. Я уж не говорю про внедорожники и пикапы... Найди хотя бы своему Л200 альтернативу? Амарок? По всем признакам судя надежность его будет не на высоте...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДимкинВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
))) Просто вы с Мишаней Федеровым слишком уж превозносите немцев над япами и корейцами... А ведь для России последние более привлекательны, как правило. Об этом и мой личный опыт говорит. Я уж не говорю про внедорожники и пикапы... Найди хотя бы своему Л200 альтернативу? Амарок? По всем признакам судя надежность его будет не на высоте...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Михаила вроде Падж4,если не ошибаюсь и мой японец тоже ХОРОШ,но МНЕ НЕМЦЫ ВСЕ Ж МИЛЕЕ,МОДЕРНОВЕЙ,ПРИКОЛЬНЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий Димкин
Дмитрий Димкин
У Михаила вроде Падж4,если не ошибаюсь и мой японец тоже ХОРОШ,но МНЕ НЕМЦЫ ВСЕ Ж МИЛЕЕ,МОДЕРНОВЕЙ,ПРИКОЛЬНЕЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фамилию Мишани с ошибкой написал... ))) ФедОров конечно. ) Мишань ,если прочтешь - не в обиду. ) Проблем только со многими немцами уж слишком стало много... Не у Них конечно...,у нас... По мне так надежность, живучесть, приспособленность к нашим условиям лучше, чем технический прогресс и сверхкачественные материалы отделки... Тем более что от этого "прогресса" порой толку, как от козла молока.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария