Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить.

бюджет 650т.р. выбор пал на v.w. polo sedan. полный фарш за 600 т.р. или F.F.3 за 650 т.р. чему отдать предпочтение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
ФФ 3 будет достойней
СсылкаПожаловаться
Из этих двух взял бы Полку с фаршем, хотя Фокус внешне больше радует. Но он пустой будет, да и просвет у него не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Женщина на работе взяла Полку, а друг Фокусера. Визуально просвет у Полки больше, особенно передний свес.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверно так. Но друг про клиренс постоянно ворчит:))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
большая торпеда смущает немного, и рулевая рейка говорят постукивает особо на гравийке.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эксплуатировать автомобиль - торпеда не мешает. особенно посадки в него.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вопрос по багажнику не маловат, особенно у хетчбека, и нельзя заменить полноразмерную запаску на докатку с целью увеличения объема.
СсылкаПожаловаться
Из этих двух взял бы Полку с фаршем, хотя Фокус внешне больше радует. Но он пустой будет, да и просвет у него не для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
почему пустой. за 645т.р. ФФ3 хэтчбек со всеми необходимыми опциями плюс зимний комплект в подарок
СсылкаПожаловаться
игорь rhenjq
почему пустой. за 645т.р. ФФ3 хэтчбек со всеми необходимыми опциями плюс зимний комплект в подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, в принципе да, сравнил по комплектациям. Практически всё тож самое. Друг брал Фокус ближе к максималке за 750, но это когда он только появился.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
не правильный выбор... конечно ФФ !!!
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если на трассу часто выезжать не надо то Поло. Он экономичней, динамичней, с отличной подвеской под наши дороги. Седанистый кроссовер, а это гут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новый класс, я открыл, берите на вооружение.)))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Если на трассу часто выезжать не надо то Поло. Он экономичней, динамичней, с отличной подвеской под наши дороги. Седанистый кроссовер, а это гут.
СсылкаПожаловаться
Поло седанистый кроссовер? Ты что куришь?)
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Поло седанистый кроссовер? Ты что куришь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самосад, вырезаю фото Мазды-6 из журнала из него самокрутку, так вставляет, рекомендую если еще телек включить вообще улет.
СсылкаПожаловаться
forum forum
20 тыс баксов с лишним отдать за нашу кривую сборку....экстремал однако
СсылкаПожаловаться
forum forum
20 тыс баксов с лишним отдать за нашу кривую сборку....экстремал однако
СсылкаПожаловаться
буду рад услышать что можно приобрести на нашем рынке за эти деньги и не быть экстремалом
СсылкаПожаловаться
игорь rhenjq
буду рад услышать что можно приобрести на нашем рынке за эти деньги и не быть экстремалом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он счас китайское нуано посоветует
СсылкаПожаловаться
игорь rhenjq
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бестурн б50....вот где настоящее качество..и комплектация....это седан....а так же кросс чери тигго...проверенна временем модель...причем сделан в китае
СсылкаПожаловаться
игорь rhenjq
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пежо 408 - салон больше, про багажник вообще молчу, поскольку у ФФ3 он только в кузове универсал есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
ФФ собирают хорошо,не слушайте тех у кого денег на водку не каждый день хватает,сам ездил на ФФ2-хорошая машинка.с душой.если бы не клиренс(живу в деревне)до сих пор не продал бы.Возьмите не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
А за эти же деньги можно еще посмотреть круз....шкоду октавию...
СсылкаПожаловаться
игорь rhenjq
шкода понравилась, но с тем же пакетом опций дороже выйдет и на много.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Взял ФФ3 в комплектации тренд спорт за 680к. Его никак пустым не назвать. Есть все, что нужно и без всяких пакетов. Пока доволен до соплей. Ни с клиренсом, ни с панелью никаких проблем не было, а ходовка - это просто супер. Отлично держит дорогу, ESP пару раз выручало. По-моему автомобиль на голову выше Полуседана. На работе у сотрудницы как раз Поло, мне в открытую завидует. В общем на мой взгляд выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Взял ФФ3 в комплектации тренд спорт за 680к. Его никак пустым не назвать. Есть все, что нужно и без всяких пакетов. Пока доволен до соплей. Ни с клиренсом, ни с панелью никаких проблем не было, а ходовка - это просто супер. Отлично держит дорогу, ESP пару раз выручало. По-моему автомобиль на голову выше Полуседана. На работе у сотрудницы как раз Поло, мне в открытую завидует. В общем на мой взгляд выбор очевиден.
СсылкаПожаловаться
это с автоматом за 680к ?
СсылкаПожаловаться
K D
это с автоматом за 680к ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На механике. АКПП мне не понравилась - дерганая какая-то.
СсылкаПожаловаться
K D
как вариант - шеви круз. За этот бюджет будет в достойной комплектации и на автомате.
СсылкаПожаловаться
Виталий Сигачёв
Фокус куда интереснее чем поло седан.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
поло покупают таксисты ,такое г не жалко убивать ,фокус далеко не идеал ,но он хотябы с класс с современным салоном за 650 правда комплектуха бедная ,даже автомата нет ,а современное авто без автомата это убого как-то ,если денег мало лучше возьмите короллу на механике ,очень экономичная и проблем с машиной точно не будет
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
поло покупают таксисты ,такое г не жалко убивать ,фокус далеко не идеал ,но он хотябы с класс с современным салоном за 650 правда комплектуха бедная ,даже автомата нет ,а современное авто без автомата это убого как-то ,если денег мало лучше возьмите короллу на механике ,очень экономичная и проблем с машиной точно не будет
СсылкаПожаловаться
Ну, присоветовали Королла такая же убогая как Поло только стоит еще дороже.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru