24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Всем. здравствуйте. Планирую приобретение первого авто. Опыта вождения нет. Живу на севере. Дороги такие. что внедорожник это необходимость. Очень нравится Лендровер Дискавери 2002 года, дизель 2,5 л в салоне за 533000 р. Что посоветуете за эти деньги?
dok03
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Руслан Ратушинский
Если есть возможность доложить соточку,Возьми нового Патриота.Или же за эти деньги 2-х годовалого.С запчастями не будет гемороя.Сосед взял ,прёт как танк.+поставить резину хоршую,для Вашего региона,будет само То.
СсылкаПожаловаться
Константин ЛайкоВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Если есть возможность доложить соточку,Возьми нового Патриота.Или же за эти деньги 2-х годовалого.С запчастями не будет гемороя.Сосед взял ,прёт как танк.+поставить резину хоршую,для Вашего региона,будет само То.
СсылкаПожаловаться
Руслан, поддерживаю полностью!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Если есть возможность доложить соточку,Возьми нового Патриота.Или же за эти деньги 2-х годовалого.С запчастями не будет гемороя.Сосед взял ,прёт как танк.+поставить резину хоршую,для Вашего региона,будет само То.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Многие советуют патриот. Я предполагаю. как наиболее возможный и разумный вариант, но дискавери я выбрал сердцем.
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на dok03
dok03
Спасибо. Многие советуют патриот. Я предполагаю. как наиболее возможный и разумный вариант, но дискавери я выбрал сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЭНДИ отличная машина (надежный как танк)
про дизели не знаю а вот у бензиков есть один недостаток (бывает некоторые водятели по недосмотру перегревают движок)
зато подвеска на века
ну а дескавери так это вообще легенда
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
ЛЭНДИ отличная машина (надежный как танк)
про дизели не знаю а вот у бензиков есть один недостаток (бывает некоторые водятели по недосмотру перегревают движок)
зато подвеска на века
ну а дескавери так это вообще легенда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про приключения мумусика читали? http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на AlexKey
AlexKey
про приключения мумусика читали? http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там Range Rover Vogue (дорого и бесполезно) а тут про ЛЭНДИ ДИСКАВЕРИ
на РЕНДЖЕ я бы за город не совался а на Дискавери можно и по "говнам" покатушки устроить
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
так там Range Rover Vogue (дорого и бесполезно) а тут про ЛЭНДИ ДИСКАВЕРИ
на РЕНДЖЕ я бы за город не совался а на Дискавери можно и по "говнам" покатушки устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Великобритании было несколько громких скандалов с Дискавери, когда люди пригоняли свои ломучие авто к дилерам где их покупали предварительно обклеив надписями об постоянных поломках машины - в итоге что бы замять скандал и убрать машину - людям авто меняли..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
так там Range Rover Vogue (дорого и бесполезно) а тут про ЛЭНДИ ДИСКАВЕРИ
на РЕНДЖЕ я бы за город не совался а на Дискавери можно и по "говнам" покатушки устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5


в частности один из последних скандалов со спортом..
СсылкаПожаловаться
Иванов ИванВ ответ на Руслан Ратушинский
Руслан Ратушинский
Если есть возможность доложить соточку,Возьми нового Патриота.Или же за эти деньги 2-х годовалого.С запчастями не будет гемороя.Сосед взял ,прёт как танк.+поставить резину хоршую,для Вашего региона,будет само То.
СсылкаПожаловаться
у ПАТРИКА слижком высокий центр тяжести (к сожаленью ложится на бок на ура)
проверено на своем опыте
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новая Шевроле Нива, только заменить все масла и жидкости для Севера.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Я в свое время два года прожил на о. Диксон(это Север), а Вы, что Севером называете?
СсылкаПожаловаться
dok03В ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Я в свое время два года прожил на о. Диксон(это Север), а Вы, что Севером называете?
СсылкаПожаловаться
Таймыр. г. норильск
СсылкаПожаловаться
Виктор Седов
Лендровер ОЧЕНЬ дорогой в обслуживании,тем более дизель.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лендровер Дискавери 2002 - ломучий, дорогой в обслуживании, плохой сервис и ждать детали на севере будете месяцами...
лучше возьмите Suzuki Grand Vitara или Ford Explorer или Mitsubishi Pajero Sport
СсылкаПожаловаться
Руслан РатушинскийВ ответ на AlexKey
AlexKey
Лендровер Дискавери 2002 - ломучий, дорогой в обслуживании, плохой сервис и ждать детали на севере будете месяцами...
лучше возьмите Suzuki Grand Vitara или Ford Explorer или Mitsubishi Pajero Sport
СсылкаПожаловаться
Лендровер Дискавери 2002 - ломучий, дорогой в обслуживании, плохой сервис и ждать детали на севере будете месяцами...лучше возьмите Suzuki Grand Vitara или Ford Explorer или Mitsubishi Pajero Sport

Митсубиси занимает первое место в дороговизне запчастей и в обслуживании.Смотрите таблицы в нете .
СсылкаПожаловаться
dok03
Лучше чем?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dok03
dok03
Лучше чем?
СсылкаПожаловаться
у них как показала практика выше уровень надежности при прочих равных условиях. митсубиси так еще и лучше развит сервис и проще с запчастями...
СсылкаПожаловаться
dok03В ответ на AlexKey
AlexKey
у них как показала практика выше уровень надежности при прочих равных условиях. митсубиси так еще и лучше развит сервис и проще с запчастями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Vitara много хороших отзывов.Посмотрю что предлагают.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dok03
dok03
Лучше чем?
СсылкаПожаловаться
приключение ланд ровера http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
123 456
смотрел уаз - не ребят это ваще на любителя, за эти деньги шеви все таки рулез, хотя новая панель блин ловчей нивской
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария