Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Audi A6 2.8 quattro AT
Здравствуйте, будущие владельци Ауди. Вот решил написать о своей красавице А6, которой владею 5 лет. Перед А6 была Ауди В4 1992 года- отличное авто, но когда я сел на Ауди А6 , динамика езды и ход пр...
5.0
22 февраля
Renault Duster 2.0 4WD MT
Супер авто! Прост и надежен!!! Недорог в обслуживании, неприхотлив, проходим!!!
5.0
Все отзывы

что купить?

Всем. здравствуйте. Планирую приобретение первого авто. Опыта вождения нет. Живу на севере. Дороги такие. что внедорожник это необходимость. Очень нравится Лендровер Дискавери 2002 года, дизель 2,5 л в салоне за 533000 р. Что посоветуете за эти деньги?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Руслан Ратушинский
Если есть возможность доложить соточку,Возьми нового Патриота.Или же за эти деньги 2-х годовалого.С запчастями не будет гемороя.Сосед взял ,прёт как танк.+поставить резину хоршую,для Вашего региона,будет само То.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
Если есть возможность доложить соточку,Возьми нового Патриота.Или же за эти деньги 2-х годовалого.С запчастями не будет гемороя.Сосед взял ,прёт как танк.+поставить резину хоршую,для Вашего региона,будет само То.
СсылкаПожаловаться
Руслан, поддерживаю полностью!
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Многие советуют патриот. Я предполагаю. как наиболее возможный и разумный вариант, но дискавери я выбрал сердцем.
СсылкаПожаловаться
dok03
Спасибо. Многие советуют патриот. Я предполагаю. как наиболее возможный и разумный вариант, но дискавери я выбрал сердцем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛЭНДИ отличная машина (надежный как танк)
про дизели не знаю а вот у бензиков есть один недостаток (бывает некоторые водятели по недосмотру перегревают движок)
зато подвеска на века
ну а дескавери так это вообще легенда
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
ЛЭНДИ отличная машина (надежный как танк)
про дизели не знаю а вот у бензиков есть один недостаток (бывает некоторые водятели по недосмотру перегревают движок)
зато подвеска на века
ну а дескавери так это вообще легенда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про приключения мумусика читали? http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
AlexKey
про приключения мумусика читали? http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так там Range Rover Vogue (дорого и бесполезно) а тут про ЛЭНДИ ДИСКАВЕРИ
на РЕНДЖЕ я бы за город не совался а на Дискавери можно и по "говнам" покатушки устроить
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
на РЕНДЖЕ я бы за город не совался а на Дискавери можно и по "говнам" покатушки устроить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Великобритании было несколько громких скандалов с Дискавери, когда люди пригоняли свои ломучие авто к дилерам где их покупали предварительно обклеив надписями об постоянных поломках машины - в итоге что бы замять скандал и убрать машину - людям авто меняли..
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки5

в частности один из последних скандалов со спортом..
СсылкаПожаловаться
Руслан Ратушинский
СсылкаПожаловаться
у ПАТРИКА слижком высокий центр тяжести (к сожаленью ложится на бок на ура)
проверено на своем опыте
СсылкаПожаловаться
Райдер
Новая Шевроле Нива, только заменить все масла и жидкости для Севера.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Я в свое время два года прожил на о. Диксон(это Север), а Вы, что Севером называете?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Я в свое время два года прожил на о. Диксон(это Север), а Вы, что Севером называете?
СсылкаПожаловаться
Таймыр. г. норильск
СсылкаПожаловаться
Виктор Седов
Лендровер ОЧЕНЬ дорогой в обслуживании,тем более дизель.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лендровер Дискавери 2002 - ломучий, дорогой в обслуживании, плохой сервис и ждать детали на севере будете месяцами...
лучше возьмите Suzuki Grand Vitara или Ford Explorer или Mitsubishi Pajero Sport
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Лендровер Дискавери 2002 - ломучий, дорогой в обслуживании, плохой сервис и ждать детали на севере будете месяцами...
лучше возьмите Suzuki Grand Vitara или Ford Explorer или Mitsubishi Pajero Sport
СсылкаПожаловаться
Лендровер Дискавери 2002 - ломучий, дорогой в обслуживании, плохой сервис и ждать детали на севере будете месяцами...лучше возьмите Suzuki Grand Vitara или Ford Explorer или Mitsubishi Pajero Sport

Митсубиси занимает первое место в дороговизне запчастей и в обслуживании.Смотрите таблицы в нете .
СсылкаПожаловаться
dok03
Лучше чем?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dok03
dok03
Лучше чем?
СсылкаПожаловаться
у них как показала практика выше уровень надежности при прочих равных условиях. митсубиси так еще и лучше развит сервис и проще с запчастями...
СсылкаПожаловаться
dok03В ответ на AlexKey
AlexKey
у них как показала практика выше уровень надежности при прочих равных условиях. митсубиси так еще и лучше развит сервис и проще с запчастями...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О Vitara много хороших отзывов.Посмотрю что предлагают.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на dok03
dok03
Лучше чем?
СсылкаПожаловаться
приключение ланд ровера http://offroad.tomsk.ru/forum/viewtopic....
СсылкаПожаловаться
123 456
смотрел уаз - не ребят это ваще на любителя, за эти деньги шеви все таки рулез, хотя новая панель блин ловчей нивской
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
УАЗ - очень "сыпучий" автомобиль. Лежать под ним будете часто, хотя проходимость хорошая. Я бы тоже посоветовал Поджарого или Крузака, надежность у них на высоте, но 10 лет - преклонный возраст для внедорожника...
СсылкаПожаловаться
Олег Сергиенко
Док, посмотрите ссылку по теме:
http://norilskavtoservis.ru/29-kakoy-avt... !
Такие авто у Вас, конечно, недешевые:
http://norilsk.drom.ru/toyota/land_cruis... !
Если в Красноярске - дешевле:
http://krasnoyarsk.drom.ru/toyota/land_c... !
А если есть возможность доставить из Центральной России, можно и за Ваши деньги найти:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/28009... !
СсылкаПожаловаться
Алексей Усанов
в твоем случае можно посмотреть паджеро спорт или монтеро спорт ну или если объемы не пугают то шеви тахо или форд эксплоер-это что касаемо 2000-х годков. крузеры,патрули,а если привлекают "квадратиши" то и гелики будут только 90-х,коих если поискать то можно отхватить реальный беспроблемный ВСЕДОРОЖНИК!!! )))
СсылкаПожаловаться
dok03
у меня служебный хантер, не заметил что бы водитель много с ним парился. наверно возьму патриот
СсылкаПожаловаться
Андрий
рекстон. но увы новый не в эту суму.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.