Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

что купить?

хочу купить машину форд с-мах 2010-2011,что выбрать дизель или бензин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Странник .
какой регион , ЗИМА есть ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
какой регион , ЗИМА есть ?
СсылкаПожаловаться
украина. киевская область!беспокоет также клиренс
СсылкаПожаловаться
украина. киевская область!беспокоет также клиренс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиренс маловат , тем более что такие авто редко берут для перевозки воздуха )))). ну а если зима мягенькая , можно и дизель... хотя дизель б\у я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
хочу купить новую машинку выбрала чери вери(по цене подходящая), тут предложили kia sportgi 2008г.в и не знаю что лучше? посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
хочу купить новую машинку выбрала чери вери(по цене подходящая), тут предложили kia sportgi 2008г.в и не знаю что лучше? посоветуйте
СсылкаПожаловаться
если состояние у kia sportgi 2008 хорошее берите его..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если состояние у kia sportgi 2008 хорошее берите его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем лучше? я ездила только на отеч. авто, поэтому разрываюсь перед выбором, вроде чери новенькая, а киа большая
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
а чем лучше? я ездила только на отеч. авто, поэтому разрываюсь перед выбором, вроде чери новенькая, а киа большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, что Чери китайская, вас вообще ни сколько не останавливает???
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю какие для вас показатели важны, но у Kia Sportage уровень безопасности выше, чем у Chery Very... и сервисное обслуживание у чери извините но в Питере оно мягко скажем плохое...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
двухлитровый бензиновый агрегат берите - наиболее безпроблемный и не обслуживать его дешевле чем дизель..
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
По второму кругу о дизелях
Здесь почитайте http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Если надумаете брать дизеля то только не 1,6, а 2-х литрого. 1,6 очень проблемный.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
единственный минус дизеля это долгий прогрев в мороз,и вдвое больший обьем масла при замене)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
единственный минус дизеля это долгий прогрев в мороз,и вдвое больший обьем масла при замене)))))
СсылкаПожаловаться
В теме о дизелях (указанной выше) минусов НАМНОГО больше.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ооооооо минусов? ссылочку пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ооооооо минусов? ссылочку пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Я же сказал ссылка указана чуть выше)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Я же сказал ссылка указана чуть выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не нашел,что влом копирнуть кинуть?)))
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Берите 2 л бензин норм. без особых проблем если пробеги небольшие .До 200 тыс. дотянет.1.6 дизель в России не продаётся поэтому за него не скажу.А так у самих в семье эс-макс 2 л. бензин 183 тыс. км за 4 года.Будем продовать -чек замучил капец катализатору.
СсылкаПожаловаться
как насчет практичности ето-го с-мах,стоит его брать как семейный авто? или лучше vw туран,который стоит подороже?
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
За эти деньги туран будет подороже и брать нужно только с дизелем и с вебасто.Да только с обслугой и по зап. частям подороже будет чем форд.Вопроса не поняла Вы же выбирали форд с-макс бенз. или дизель а тут всплыл фолькс. Вы определитесь.
СсылкаПожаловаться
ALEX DI
Дизель не бери не в коем случае,соляра у нас г..но.да и обслуживание дороже,фильтра замучеешся менять.Так что бензин самый оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru