Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

хочу купить машину форд с-мах 2010-2011,что выбрать дизель или бензин?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Странник .
какой регион , ЗИМА есть ?
СсылкаПожаловаться
Странник .
какой регион , ЗИМА есть ?
СсылкаПожаловаться
украина. киевская область!беспокоет также клиренс
СсылкаПожаловаться
украина. киевская область!беспокоет также клиренс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клиренс маловат , тем более что такие авто редко берут для перевозки воздуха )))). ну а если зима мягенькая , можно и дизель... хотя дизель б\у я бы не брал.
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
хочу купить новую машинку выбрала чери вери(по цене подходящая), тут предложили kia sportgi 2008г.в и не знаю что лучше? посоветуйте
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
хочу купить новую машинку выбрала чери вери(по цене подходящая), тут предложили kia sportgi 2008г.в и не знаю что лучше? посоветуйте
СсылкаПожаловаться
если состояние у kia sportgi 2008 хорошее берите его..
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если состояние у kia sportgi 2008 хорошее берите его..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем лучше? я ездила только на отеч. авто, поэтому разрываюсь перед выбором, вроде чери новенькая, а киа большая
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
а чем лучше? я ездила только на отеч. авто, поэтому разрываюсь перед выбором, вроде чери новенькая, а киа большая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то, что Чери китайская, вас вообще ни сколько не останавливает???
СсылкаПожаловаться
Светлана Герц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю какие для вас показатели важны, но у Kia Sportage уровень безопасности выше, чем у Chery Very... и сервисное обслуживание у чери извините но в Питере оно мягко скажем плохое...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
двухлитровый бензиновый агрегат берите - наиболее безпроблемный и не обслуживать его дешевле чем дизель..
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
По второму кругу о дизелях
Здесь почитайте http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Alexander Weissheim
Если надумаете брать дизеля то только не 1,6, а 2-х литрого. 1,6 очень проблемный.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
единственный минус дизеля это долгий прогрев в мороз,и вдвое больший обьем масла при замене)))))
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
единственный минус дизеля это долгий прогрев в мороз,и вдвое больший обьем масла при замене)))))
СсылкаПожаловаться
В теме о дизелях (указанной выше) минусов НАМНОГО больше.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ооооооо минусов? ссылочку пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
ооооооо минусов? ссылочку пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Я же сказал ссылка указана чуть выше)))
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Я же сказал ссылка указана чуть выше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не нашел,что влом копирнуть кинуть?)))
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
Берите 2 л бензин норм. без особых проблем если пробеги небольшие .До 200 тыс. дотянет.1.6 дизель в России не продаётся поэтому за него не скажу.А так у самих в семье эс-макс 2 л. бензин 183 тыс. км за 4 года.Будем продовать -чек замучил капец катализатору.
СсылкаПожаловаться
как насчет практичности ето-го с-мах,стоит его брать как семейный авто? или лучше vw туран,который стоит подороже?
СсылкаПожаловаться
Софья Синенкова
За эти деньги туран будет подороже и брать нужно только с дизелем и с вебасто.Да только с обслугой и по зап. частям подороже будет чем форд.Вопроса не поняла Вы же выбирали форд с-макс бенз. или дизель а тут всплыл фолькс. Вы определитесь.
СсылкаПожаловаться
ALEX DI
Дизель не бери не в коем случае,соляра у нас г..но.да и обслуживание дороже,фильтра замучеешся менять.Так что бензин самый оптимальный выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru