29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Сижу на авто.ру-смотрю машины.
До 400 сот интересны такие:
Мазда 6, Вольво s 60, Пассат в5, Шкода Октавия Тур, Тойота Королла Е12, Ниссан Примера.
Какой вариант оптимальней?
Интересует механика, двигатель средний-чтобы ехал, гонки мне не надо, в прочем как и всякие вставки под дерево.
Нужен комфортный, надежный автомобиль.
Сергей Манаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Райдер
Мондео, таже Машка только кузов оцинкованный и салон,шумка качественней.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27328...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Райдер
Райдер
Мондео, таже Машка только кузов оцинкованный и салон,шумка качественней.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27328...
СсылкаПожаловаться
К Фордам норм. отношусь, но на них з/п дорогие.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
К Фордам норм. отношусь, но на них з/п дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого только электрика типа генератора, все остальное дешевле машки будет или в туже цену.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Райдер
Райдер
Мондео, таже Машка только кузов оцинкованный и салон,шумка качественней.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27328...
СсылкаПожаловаться
Жаль что у мондео клиренс низковат....
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на Райдер
Райдер
Мондео, таже Машка только кузов оцинкованный и салон,шумка качественней.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27328...
СсылкаПожаловаться
Мондео, таже Машка только кузов оцинкованный и салон,шумка качественней. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27328...

Плюсую
За 400 штук мондео III - 2005-2006 года можно найти. Оптимальный выбор 2 литра и механика. Движок и коробка беспроблемные. Рулится авто отлично, комфорт тоже на уровне. Запачасти дешевле чем на мазду. Мазда аналогичного года и пробега тысяч на 50 дороже будет и угоняемость ее выше, ибо дизайн и имидж. А так по сути они на одной платформе построены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Знакомый короллу взял за 350 и норм.
Я про старый кузов Е 12 имею ввиду
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Знакомый короллу взял за 350 и норм.
Я про старый кузов Е 12 имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Не убитый авто надо будеть пол года выбирать) 1) продают редко 2) то что продают обычно требует денег много....
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр
Александр
Не убитый авто надо будеть пол года выбирать) 1) продают редко 2) то что продают обычно требует денег много....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.А Мазда 6 норм?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Понятно.А Мазда 6 норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем так скажу, если зп позволит тебе за бензин платить по городу зимйо 12 литров и на природу ты не собираешься то смотри....Кузовщина что у форда что у мазды, чт оу короллы не дешевая... Товарищ дело говорит смотри октавию и ниссан, у них с клиренсом получше мальца и выбор болььше - шанс неушатанную найти будет выше...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр
Александр
В общем так скажу, если зп позволит тебе за бензин платить по городу зимйо 12 литров и на природу ты не собираешься то смотри....Кузовщина что у форда что у мазды, чт оу короллы не дешевая... Товарищ дело говорит смотри октавию и ниссан, у них с клиренсом получше мальца и выбор болььше - шанс неушатанную найти будет выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примера нравится, но много о ней плохого слышал.
Говор-это не приговор, но все же.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Примера нравится, но много о ней плохого слышал.
Говор-это не приговор, но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что именн ослышали? Я слышал что надежная машимнка ( не убитая если), ремонтопригодна и особо в цене не кусает ( кроме кузавщины, тут среди всех машин кузовщина недешевая и не особо дорогая)
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр
Александр
А что именн ослышали? Я слышал что надежная машимнка ( не убитая если), ремонтопригодна и особо в цене не кусает ( кроме кузавщины, тут среди всех машин кузовщина недешевая и не особо дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что двигатели проблемные, ломаются, глохнут.
Подвеска не ахти и т.д. и т.п.
Хотя по нашим дорогам даже у Логана и Альбеи ломается.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Что двигатели проблемные, ломаются, глохнут.
Подвеска не ахти и т.д. и т.п.
Хотя по нашим дорогам даже у Логана и Альбеи ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмм примейра за 400 будет 2005 -2007 года, нормальная подвеска слушит прилично и двигл ходит 300 тысяч легко ( убить можно все). В остальном проблем нет, не слышал я про отказы электроники у них , в продаже пара штук всего, Народ катается и продавать не рвется...Просто, эстетично и без понтов ...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр
Александр
Эмм примейра за 400 будет 2005 -2007 года, нормальная подвеска слушит прилично и двигл ходит 300 тысяч легко ( убить можно все). В остальном проблем нет, не слышал я про отказы электроники у них , в продаже пара штук всего, Народ катается и продавать не рвется...Просто, эстетично и без понтов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой двигатель лучше 1.6 или 1.8?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Какой двигатель лучше 1.6 или 1.8?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.8 чаще масла подкушивает, 1.6 надежнее но медленнее...
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Октавия - тут тебе и комфорт и оцинковка .
СсылкаПожаловаться
Олег Чайка
А ситроен 2009 года не подойдет. По цене 399 тыров. Механика. Вот посмотрите: http://trex.ru/avto-s-probegom/317/ Нормальная вместительная машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Олег Чайка
Олег Чайка
А ситроен 2009 года не подойдет. По цене 399 тыров. Механика. Вот посмотрите: http://trex.ru/avto-s-probegom/317/ Нормальная вместительная машина.
СсылкаПожаловаться
Новый ситроен мне больше нравится)))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Шкода Октавия на мой взгляд самый разумный и не дорогой в обслуживании вариант будет..
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на AlexKey
AlexKey
Шкода Октавия на мой взгляд самый разумный и не дорогой в обслуживании вариант будет..
СсылкаПожаловаться
Места в ней вроде как поменьше.
Турбированный двигатель проблемный?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария