Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить?

Сижу на авто.ру-смотрю машины.
До 400 сот интересны такие:
Мазда 6, Вольво s 60, Пассат в5, Шкода Октавия Тур, Тойота Королла Е12, Ниссан Примера.
Какой вариант оптимальней?
Интересует механика, двигатель средний-чтобы ехал, гонки мне не надо, в прочем как и всякие вставки под дерево.
Нужен комфортный, надежный автомобиль.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Игорь Бенедиктов
Из этого выбирал бы между Маздой 6 и Короллой. Если брать по совокупности цена за соответствующую машину, надежность, обслуживание. Личное мнение. Октавию не знаю. Ниссан Примера не рекомендовал бы - были проблемы с надежностью. Вольво дороговат в обслуживании и последующая его продажа затруднительна. Пассат 5 машина скорее всего будет самая поезженная из списка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Мазда 6.
СсылкаПожаловаться
Артем К.
вольво
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Ниссан примера и пассат в меньшей степени интересны на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Ниссан примера и пассат в меньшей степени интересны на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Может неожиданно, но я через три года возьму Опель Мериву 3-4 летнюю за 380-430 тыс. Легко. И Вам бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Семен Бочев
Может неожиданно, но я через три года возьму Опель Мериву 3-4 летнюю за 380-430 тыс. Легко. И Вам бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо когда есть к чему идти, но почему так долго, новый кузов нравится, а денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Семен Бочев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не возьмёшь,тысяч 550-650 будут стоить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мазда еще не убитая будет ,а королла скорее всего да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20402...
Вроде норм или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, красивая машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20402...
Вроде норм или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта идиота! Сам подумай хоть немного. Машина пятого года. Стопудово впоротая была. За свои деньги купишь гиморрой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мазда за 400 2006 г со 120 тыс пробега хлам?
СсылкаПожаловаться
Александр
Вольво сразу выкидывай, и дорого и 5 -6 лет вольво всегда утиль, остальное более или менее, примейру больше всех из списка по надежности хвалят...Да и цена обслуживания у нее самая низкая в списке ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Вольво сразу выкидывай, и дорого и 5 -6 лет вольво всегда утиль, остальное более или менее, примейру больше всех из списка по надежности хвалят...Да и цена обслуживания у нее самая низкая в списке ...
СсылкаПожаловаться
Вот этого не знал, слышал что двигатели очень проблемные.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво сыпятся быстро после 5-6 лет, а денег на уход почти как на мерин выкинешь....Потому не бери - горя хлебнешь ,а так макшины класные...
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого не знал, слышал что двигатели очень проблемные. если ниссан - НЕ ВАРИАТОР!!!
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Какие же специалисты все, Вольво отличный автомобиль, что говорить-то когда не знаешь???
СсылкаПожаловаться
Райдер
Мондео, таже Машка только кузов оцинкованный и салон,шумка качественней.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27328...
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
К Фордам норм. отношусь, но на них з/п дорогие.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
К Фордам норм. отношусь, но на них з/п дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дорого только электрика типа генератора, все остальное дешевле машки будет или в туже цену.
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
Жаль что у мондео клиренс низковат....
СсылкаПожаловаться
OneВ ответ на Райдер
Райдер
СсылкаПожаловаться
Мондео, таже Машка только кузов оцинкованный и салон,шумка качественней. http://cars.auto.ru/cars/used/sale/27328...

Плюсую
За 400 штук мондео III - 2005-2006 года можно найти. Оптимальный выбор 2 литра и механика. Движок и коробка беспроблемные. Рулится авто отлично, комфорт тоже на уровне. Запачасти дешевле чем на мазду. Мазда аналогичного года и пробега тысяч на 50 дороже будет и угоняемость ее выше, ибо дизайн и имидж. А так по сути они на одной платформе построены.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Знакомый короллу взял за 350 и норм.
Я про старый кузов Е 12 имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Знакомый короллу взял за 350 и норм.
Я про старый кузов Е 12 имею ввиду
СсылкаПожаловаться
Не убитый авто надо будеть пол года выбирать) 1) продают редко 2) то что продают обычно требует денег много....
СсылкаПожаловаться
Александр
Не убитый авто надо будеть пол года выбирать) 1) продают редко 2) то что продают обычно требует денег много....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно.А Мазда 6 норм?
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Понятно.А Мазда 6 норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В общем так скажу, если зп позволит тебе за бензин платить по городу зимйо 12 литров и на природу ты не собираешься то смотри....Кузовщина что у форда что у мазды, чт оу короллы не дешевая... Товарищ дело говорит смотри октавию и ниссан, у них с клиренсом получше мальца и выбор болььше - шанс неушатанную найти будет выше...
СсылкаПожаловаться
Александр
В общем так скажу, если зп позволит тебе за бензин платить по городу зимйо 12 литров и на природу ты не собираешься то смотри....Кузовщина что у форда что у мазды, чт оу короллы не дешевая... Товарищ дело говорит смотри октавию и ниссан, у них с клиренсом получше мальца и выбор болььше - шанс неушатанную найти будет выше...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примера нравится, но много о ней плохого слышал.
Говор-это не приговор, но все же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Примера нравится, но много о ней плохого слышал.
Говор-это не приговор, но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что именн ослышали? Я слышал что надежная машимнка ( не убитая если), ремонтопригодна и особо в цене не кусает ( кроме кузавщины, тут среди всех машин кузовщина недешевая и не особо дорогая)
СсылкаПожаловаться
Александр
А что именн ослышали? Я слышал что надежная машимнка ( не убитая если), ремонтопригодна и особо в цене не кусает ( кроме кузавщины, тут среди всех машин кузовщина недешевая и не особо дорогая)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что двигатели проблемные, ломаются, глохнут.
Подвеска не ахти и т.д. и т.п.
Хотя по нашим дорогам даже у Логана и Альбеи ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Что двигатели проблемные, ломаются, глохнут.
Подвеска не ахти и т.д. и т.п.
Хотя по нашим дорогам даже у Логана и Альбеи ломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эмм примейра за 400 будет 2005 -2007 года, нормальная подвеска слушит прилично и двигл ходит 300 тысяч легко ( убить можно все). В остальном проблем нет, не слышал я про отказы электроники у них , в продаже пара штук всего, Народ катается и продавать не рвется...Просто, эстетично и без понтов ...
СсылкаПожаловаться
Александр
Эмм примейра за 400 будет 2005 -2007 года, нормальная подвеска слушит прилично и двигл ходит 300 тысяч легко ( убить можно все). В остальном проблем нет, не слышал я про отказы электроники у них , в продаже пара штук всего, Народ катается и продавать не рвется...Просто, эстетично и без понтов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какой двигатель лучше 1.6 или 1.8?
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Какой двигатель лучше 1.6 или 1.8?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1.8 чаще масла подкушивает, 1.6 надежнее но медленнее...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru