14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

Сижу на авто.ру-смотрю машины.
До 400 сот интересны такие:
Мазда 6, Вольво s 60, Пассат в5, Шкода Октавия Тур, Тойота Королла Е12, Ниссан Примера.
Какой вариант оптимальней?
Интересует механика, двигатель средний-чтобы ехал, гонки мне не надо, в прочем как и всякие вставки под дерево.
Нужен комфортный, надежный автомобиль.
Сергей Манаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
112
Игорь Бенедиктов
Из этого выбирал бы между Маздой 6 и Короллой. Если брать по совокупности цена за соответствующую машину, надежность, обслуживание. Личное мнение. Октавию не знаю. Ниссан Примера не рекомендовал бы - были проблемы с надежностью. Вольво дороговат в обслуживании и последующая его продажа затруднительна. Пассат 5 машина скорее всего будет самая поезженная из списка.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кульбаков
Мазда 6.
СсылкаПожаловаться
Артем К.
вольво
СсылкаПожаловаться
Сергей Манаков
Ниссан примера и пассат в меньшей степени интересны на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Семен БочевВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Ниссан примера и пассат в меньшей степени интересны на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
Может неожиданно, но я через три года возьму Опель Мериву 3-4 летнюю за 380-430 тыс. Легко. И Вам бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
Владислав КрутовВ ответ на Семен Бочев
Семен Бочев
Может неожиданно, но я через три года возьму Опель Мериву 3-4 летнюю за 380-430 тыс. Легко. И Вам бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо когда есть к чему идти, но почему так долго, новый кузов нравится, а денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Семен Бочев
Семен Бочев
Может неожиданно, но я через три года возьму Опель Мериву 3-4 летнюю за 380-430 тыс. Легко. И Вам бы посоветовал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не возьмёшь,тысяч 550-650 будут стоить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Мазда еще не убитая будет ,а королла скорее всего да...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МанаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20402...
Вроде норм или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МанаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, красивая машина.
СсылкаПожаловаться
Иван ЕлдуновВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20402...
Вроде норм или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мечта идиота! Сам подумай хоть немного. Машина пятого года. Стопудово впоротая была. За свои деньги купишь гиморрой.
СсылкаПожаловаться
Андрей КульбаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мазда за 400 2006 г со 120 тыс пробега хлам?
СсылкаПожаловаться
Александр
Вольво сразу выкидывай, и дорого и 5 -6 лет вольво всегда утиль, остальное более или менее, примейру больше всех из списка по надежности хвалят...Да и цена обслуживания у нее самая низкая в списке ...
СсылкаПожаловаться
Сергей МанаковВ ответ на Александр
Александр
Вольво сразу выкидывай, и дорого и 5 -6 лет вольво всегда утиль, остальное более или менее, примейру больше всех из списка по надежности хвалят...Да и цена обслуживания у нее самая низкая в списке ...
СсылкаПожаловаться
Вот этого не знал, слышал что двигатели очень проблемные.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Вот этого не знал, слышал что двигатели очень проблемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вольво сыпятся быстро после 5-6 лет, а денег на уход почти как на мерин выкинешь....Потому не бери - горя хлебнешь ,а так макшины класные...
СсылкаПожаловаться
Дон Рум@т@В ответ на Сергей Манаков
Сергей Манаков
Вот этого не знал, слышал что двигатели очень проблемные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот этого не знал, слышал что двигатели очень проблемные. если ниссан - НЕ ВАРИАТОР!!!
СсылкаПожаловаться
Павел СуринВ ответ на Александр
Александр
Вольво сразу выкидывай, и дорого и 5 -6 лет вольво всегда утиль, остальное более или менее, примейру больше всех из списка по надежности хвалят...Да и цена обслуживания у нее самая низкая в списке ...
СсылкаПожаловаться
Какие же специалисты все, Вольво отличный автомобиль, что говорить-то когда не знаешь???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария