20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Здравствуйте!
Встал вопрос - что купить? Вариантов несколько но основные шкода ети и шевроле орландо.
Кто что посоветует? Буду признателен если откликнутся владельцы указанных машин
со своими впечатлениями.
keeper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
forum forum
если у вас нету тёти....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Судя по шевроле -бюджет ограничен,но и шкода не из дешёвых.
СсылкаПожаловаться
keeperВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Судя по шевроле -бюджет ограничен,но и шкода не из дешёвых.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы бюджет ограничен на планке 900.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина СенинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
keeperВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Сегодня только тестил на дороге, в общем по ощущениям сказка какая-то. Для моих надобностей (городские поездки, иногда на дачу по относительно нормальной дороге) 1.2 вполне хватит. На светофорах не лихачу, за скоростью не гонюсь. Так что выбор пока падает н а1.2 с автоматом...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на keeper
keeper
Сегодня только тестил на дороге, в общем по ощущениям сказка какая-то. Для моих надобностей (городские поездки, иногда на дачу по относительно нормальной дороге) 1.2 вполне хватит. На светофорах не лихачу, за скоростью не гонюсь. Так что выбор пока падает н а1.2 с автоматом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жидко думаешь, автомат 1,2 ети, вспомнишь матом этот день когда будешь плестись вместе с фурами по трассе, и классика тебе будет моргать чтобы уступил дорогу.
СсылкаПожаловаться
Титова РаисаВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
жидко думаешь, автомат 1,2 ети, вспомнишь матом этот день когда будешь плестись вместе с фурами по трассе, и классика тебе будет моргать чтобы уступил дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно Вы правы, но по трассе (если ее так можно назвать) езжу на дачу, Это примерно 26 километров от города, так, что вопрос относительно плестись за фурами не совсем актуален.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Титова Раиса
Титова Раиса
Наверно Вы правы, но по трассе (если ее так можно назвать) езжу на дачу, Это примерно 26 километров от города, так, что вопрос относительно плестись за фурами не совсем актуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
актуален, актуален красотка.
СсылкаПожаловаться
keeperВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
актуален, актуален красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моя жена))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на keeper
keeper
Это моя жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо восклицательный знак ставить! Для такой жены только "мустанг", а не йети, полтора кастыля.
СсылкаПожаловаться
keeperВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
так надо восклицательный знак ставить! Для такой жены только "мустанг", а не йети, полтора кастыля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага и тогда все деньги бухать на него (обуть одеть накормить) а не на нее))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на keeper
keeper
Ага и тогда все деньги бухать на него (обуть одеть накормить) а не на нее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты прав однако. Видел я тут на трассе чёрного хромированного "мустанга", водила с сигарой и галстуком-косынкой на шее (американ бленд), так он в населёнки ехал не более 70км.ч., боялся видно ментяр, обуют ведь по полной как богатого кавбоя. Зато вне населённого - страшная сила!!!
СсылкаПожаловаться
K0tВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
жидко думаешь, автомат 1,2 ети, вспомнишь матом этот день когда будешь плестись вместе с фурами по трассе, и классика тебе будет моргать чтобы уступил дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы видели, что это турбированный мотор или думаете что это атмосферник 1,2 л? Нормальный мотор для спокойного водителя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Титова РаисаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
для меня датчики не основное. В моей нынешней машине излишеств нет, но актуален (для меня) именно автомат, а у ети 1.8 и автомат уже дороговато (с учетом страховки зимней резины - у нас без нее никак)
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Лично я-не считаю что мощность двигателя-это безопасность.Почему?Ну я частенько вижу по трассе как какой нить крендель на мощной машине выскакивает чуть ли не в лоб навстречку для обгона-надеясь на то,что 200-250 кобыл дело своё сделают,да тока мне с матами почему то приходится притормаживать))))Таким табуном ещё и пользоваться нада уметь.И кстати со светофора по зиме-что 300 кобыл что 75-одинаково трогаются)))))))Добавлю-я не против мощностей гипер-каров)))))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Сашок
Сашок
Лично я-не считаю что мощность двигателя-это безопасность.Почему?Ну я частенько вижу по трассе как какой нить крендель на мощной машине выскакивает чуть ли не в лоб навстречку для обгона-надеясь на то,что 200-250 кобыл дело своё сделают,да тока мне с матами почему то приходится притормаживать))))Таким табуном ещё и пользоваться нада уметь.И кстати со светофора по зиме-что 300 кобыл что 75-одинаково трогаются)))))))Добавлю-я не против мощностей гипер-каров)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только в булочную, то и матизки хватит.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если только в булочную, то и матизки хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В булочную и лисапеда хватит если что.А Матиза хоть куды,катался я на энтом аппарате-мне понравился,шустрый и юркий.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария