Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

Здравствуйте!
Встал вопрос - что купить? Вариантов несколько но основные шкода ети и шевроле орландо.
Кто что посоветует? Буду признателен если откликнутся владельцы указанных машин
со своими впечатлениями.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
forum forum
если у вас нету тёти....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Судя по шевроле -бюджет ограничен,но и шкода не из дешёвых.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Судя по шевроле -бюджет ограничен,но и шкода не из дешёвых.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы бюджет ограничен на планке 900.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Сегодня только тестил на дороге, в общем по ощущениям сказка какая-то. Для моих надобностей (городские поездки, иногда на дачу по относительно нормальной дороге) 1.2 вполне хватит. На светофорах не лихачу, за скоростью не гонюсь. Так что выбор пока падает н а1.2 с автоматом...
СсылкаПожаловаться
keeper
Сегодня только тестил на дороге, в общем по ощущениям сказка какая-то. Для моих надобностей (городские поездки, иногда на дачу по относительно нормальной дороге) 1.2 вполне хватит. На светофорах не лихачу, за скоростью не гонюсь. Так что выбор пока падает н а1.2 с автоматом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жидко думаешь, автомат 1,2 ети, вспомнишь матом этот день когда будешь плестись вместе с фурами по трассе, и классика тебе будет моргать чтобы уступил дорогу.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
жидко думаешь, автомат 1,2 ети, вспомнишь матом этот день когда будешь плестись вместе с фурами по трассе, и классика тебе будет моргать чтобы уступил дорогу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно Вы правы, но по трассе (если ее так можно назвать) езжу на дачу, Это примерно 26 километров от города, так, что вопрос относительно плестись за фурами не совсем актуален.
СсылкаПожаловаться
Титова Раиса
Наверно Вы правы, но по трассе (если ее так можно назвать) езжу на дачу, Это примерно 26 километров от города, так, что вопрос относительно плестись за фурами не совсем актуален.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
актуален, актуален красотка.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
актуален, актуален красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это моя жена))
СсылкаПожаловаться
keeper
Это моя жена))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так надо восклицательный знак ставить! Для такой жены только "мустанг", а не йети, полтора кастыля.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
так надо восклицательный знак ставить! Для такой жены только "мустанг", а не йети, полтора кастыля.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага и тогда все деньги бухать на него (обуть одеть накормить) а не на нее))))
СсылкаПожаловаться
keeper
Ага и тогда все деньги бухать на него (обуть одеть накормить) а не на нее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты прав однако. Видел я тут на трассе чёрного хромированного "мустанга", водила с сигарой и галстуком-косынкой на шее (американ бленд), так он в населёнки ехал не более 70км.ч., боялся видно ментяр, обуют ведь по полной как богатого кавбоя. Зато вне населённого - страшная сила!!!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы видели, что это турбированный мотор или думаете что это атмосферник 1,2 л? Нормальный мотор для спокойного водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня датчики не основное. В моей нынешней машине излишеств нет, но актуален (для меня) именно автомат, а у ети 1.8 и автомат уже дороговато (с учетом страховки зимней резины - у нас без нее никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я-не считаю что мощность двигателя-это безопасность.Почему?Ну я частенько вижу по трассе как какой нить крендель на мощной машине выскакивает чуть ли не в лоб навстречку для обгона-надеясь на то,что 200-250 кобыл дело своё сделают,да тока мне с матами почему то приходится притормаживать))))Таким табуном ещё и пользоваться нада уметь.И кстати со светофора по зиме-что 300 кобыл что 75-одинаково трогаются)))))))Добавлю-я не против мощностей гипер-каров)))))
СсылкаПожаловаться
Сашок
Лично я-не считаю что мощность двигателя-это безопасность.Почему?Ну я частенько вижу по трассе как какой нить крендель на мощной машине выскакивает чуть ли не в лоб навстречку для обгона-надеясь на то,что 200-250 кобыл дело своё сделают,да тока мне с матами почему то приходится притормаживать))))Таким табуном ещё и пользоваться нада уметь.И кстати со светофора по зиме-что 300 кобыл что 75-одинаково трогаются)))))))Добавлю-я не против мощностей гипер-каров)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только в булочную, то и матизки хватит.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если только в булочную, то и матизки хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В булочную и лисапеда хватит если что.А Матиза хоть куды,катался я на энтом аппарате-мне понравился,шустрый и юркий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдааа,всяко бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати,да.Я когда на 70 сильных жигулях ездил-были случаи когда откровенно не хватало лошадей и прыти.Тут согласен с Вами...Хотя-этот момент(ну то что кобыл маловато)нужно учитывать при обгоне-что собственно у меня не всегда и случалось,при быстро приближающейся машине,которая естественно помощней жигулей моих))))
СсылкаПожаловаться
K0tВ ответ на Сашок
Сашок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично я-не считаю что мощность двигателя-это безопасность.Почему?

Потому что выполнять маневры (выезд на главную дорогу, обгон, перестроение) на мощной машине получится быстрее. А дураков на всех машинах хватает и на мощных и на не мощных.
СсылкаПожаловаться
СашокВ ответ на K0t
K0t
Лично я-не считаю что мощность двигателя-это безопасность.Почему?

Потому что выполнять маневры (выезд на главную дорогу, обгон, перестроение) на мощной машине получится быстрее. А дураков на всех машинах хватает и на мощных и на не мощных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зима уравнивает скоростя перестроения на всех машинах))))А по сути то да,быстрей получиться.Ну дураков хватает везде,да и ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.)))))))
СсылкаПожаловаться
K0tВ ответ на Сашок
Сашок
Зима уравнивает скоростя перестроения на всех машинах))))А по сути то да,быстрей получиться.Ну дураков хватает везде,да и ОШИБАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Абсолютно неправильно. Зимой подавляющее большинство дорог в городе чистится до асфальта и все практически то же самое. Маневры все равно выполнять надо и опять же, чем мощнее двигатель, тем маневр безопаснее.
СсылкаПожаловаться
keeper
Просто орландо (тоже в салоне смотрел) показался несколько громоздким (хотя конечно он больше шире сильнее того же ети)
СсылкаПожаловаться
forum forum
а я то думал..опять пиар фольц групп....ЙЕТИ....
СсылкаПожаловаться
Игорь Девяшин
Не бери ничего.Пешком дешевле.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Девяшин
Не бери ничего.Пешком дешевле.)))
СсылкаПожаловаться
Точно, и здоровью полезнее и для окружающей среды лучше
СсылкаПожаловаться
владислав чалышев
Цитата из фильма ДМБ "товарищь генерал а что вы думаете про Ети? Ну Ети надо чаще мыть! Да нет я в смысле про снежного человека!
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не вижу смысла в подобных сравнениях... Коль человек приводит машины разного класса, значит определенных требований и пожеланий к авто у него нет...,а следовательно выбирает больше сердцем чем умом... Ну а субъективное "нравится-не нравится" - это личное дело каждого...
Берите то, что больше по душе - вот единственно верный совет в таком случае...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Не вижу смысла в подобных сравнениях... Коль человек приводит машины разного класса, значит определенных требований и пожеланий к авто у него нет...,а следовательно выбирает больше сердцем чем умом... Ну а субъективное "нравится-не нравится" - это личное дело каждого...
СсылкаПожаловаться
Ну на мой взгляд не такие они и разные, чтоб не сравнить. Хотя может я и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
keeper
Ну на мой взгляд не такие они и разные, чтоб не сравнить. Хотя может я и ошибаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кроссовер и Минивен...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
СсылкаПожаловаться
МИШ привет. ПРИШОЛ наконец мне логон. КАК хотел в полном фарше,цвет правда синий а не белый
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
МИШ привет. ПРИШОЛ наконец мне логон. КАК хотел в полном фарше,цвет правда синий а не белый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова! Поздравляю! Синий тоже не плохой. Во что встал??? Они сейчас вроде как на автоматах идут... Ты на ручке вял?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru