3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить?

из так называемых бюджетных седанов
1. Киа Рио
2. Хундай Солярис
3. Фольцваген Поло Седан
Илья Пухнаревич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Леонид Сальников
У меня вначале был такой же выбор. Все потестил. В итоге купил Форд Фокус 3. Выбором доволен и за переплату не капли не жалею.
СсылкаПожаловаться
человек дождя
Именно,что из так называемых бюджетных))).Я бы посмотрел другие варианты,а так...Сравниваем цену и оснащение+время ожидания(если актуально).Стоимость ТО посчитайте за время гарантии и КАСКО(опять таки,если актуально).И думаю всё встанет на свои места.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Рио и Солярис - это одно и то же, можно кинуть монетку или сделать выбор по считалочке что из них покупать:)))) Основное отличие у них от Поло – на автомате они немного быстрее и немного экономичнее, сзади дисковые, а не барабанные тормоза как у Поло. Зато у Поло выше дорожный просвет, лучше безопасность и 6ти ступенчатый автомат, а не 4х. И если будет очередь на эти машины, но в наличие они будут тысяч за 650+-, то лучше смотреть на машины классом выше.
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
если не автомат а механику?
поло ток с 1.6 движком, по городу думаю с 1.4 механику взять, только вот киа или солярис
у соляриса проблемы с задней подвеской были, вроде поправили, вот может у рио таже болезнь
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
если не автомат а механику?
поло ток с 1.6 движком, по городу думаю с 1.4 механику взять, только вот киа или солярис
у соляриса проблемы с задней подвеской были, вроде поправили, вот может у рио таже болезнь
СсылкаПожаловаться
а не маловато ли 1,4 ???или по цене большая разница?
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Елена
Елена
а не маловато ли 1,4 ???или по цене большая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а не маловато ли 1,4 ???или по цене большая разница?

1.4 MT 1 комплектация 107 л.с. с 2011 по наши дни от 479900 руб.
1.6 MT 2 комплектации 123 л.с. с 2011 по наши дни от 549900 руб.

70 т.р. даже не знаю много это или мало, бюджет примерно до 500
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
а не маловато ли 1,4 ???или по цене большая разница?

1.4 MT 1 комплектация 107 л.с. с 2011 по наши дни от 479900 руб.
1.6 MT 2 комплектации 123 л.с. с 2011 по наши дни от 549900 руб.

70 т.р. даже не знаю много это или мало, бюджет примерно до 500
СсылкаПожаловаться
История переписки3
плюс страховки, сигналки, коврики и т.д.
это еще почти 70...
решать, конечно, вам...
эх, а потом не боитесь, что будете жалеть, что не взяли 1,6?
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
если не автомат а механику?
поло ток с 1.6 движком, по городу думаю с 1.4 механику взять, только вот киа или солярис
у соляриса проблемы с задней подвеской были, вроде поправили, вот может у рио таже болезнь
СсылкаПожаловаться
Были эти проблемы машин выпусков до августа 2011, исправили, Рио сразу же пошли с доработанной балкой. 1,6 лучше чем 1,4 даже на механике.
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Виталий
Виталий
Были эти проблемы машин выпусков до августа 2011, исправили, Рио сразу же пошли с доработанной балкой. 1,6 лучше чем 1,4 даже на механике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были эти проблемы машин выпусков до августа 2011, исправили, Рио сразу же пошли с доработанной балкой. 1,6 лучше чем 1,4 даже на механике.

это радует
СсылкаПожаловаться
Андрей КалайдаВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
если не автомат а механику?
поло ток с 1.6 движком, по городу думаю с 1.4 механику взять, только вот киа или солярис
у соляриса проблемы с задней подвеской были, вроде поправили, вот может у рио таже болезнь
СсылкаПожаловаться
Тогда за такие деньги можно посмотреть, астра фемели, она со скидками стоит столько же (если разговор идет по механике)
СсылкаПожаловаться
Григорий РаспутинВ ответ на Андрей Калайда
Андрей Калайда
Тогда за такие деньги можно посмотреть, астра фемели, она со скидками стоит столько же (если разговор идет по механике)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
присоединяюсь
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Тема это чуть ли не каждый Божий день здесь раскрывается... Что больше по нраву - то и берите. Все три кандидата заслуживают внимания. Я бы выбирал между Рио и Поло.
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Тема это чуть ли не каждый Божий день здесь раскрывается... Что больше по нраву - то и берите. Все три кандидата заслуживают внимания. Я бы выбирал между Рио и Поло.
СсылкаПожаловаться
Тема это чуть ли не каждый Божий день здесь раскрывается... Что больше по нраву - то и берите. Все три кандидата заслуживают внимания. Я бы выбирал между Рио и Поло.

да вот думаю насчет рио 1.4мт, включение кондера не сильно ли влияет?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
Тема это чуть ли не каждый Божий день здесь раскрывается... Что больше по нраву - то и берите. Все три кандидата заслуживают внимания. Я бы выбирал между Рио и Поло.

да вот думаю насчет рио 1.4мт, включение кондера не сильно ли влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько "лошадок" потеряешь в любом случае... Ну а что вы хотите, мотор-то небольшой...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
Тема это чуть ли не каждый Божий день здесь раскрывается... Что больше по нраву - то и берите. Все три кандидата заслуживают внимания. Я бы выбирал между Рио и Поло.

да вот думаю насчет рио 1.4мт, включение кондера не сильно ли влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю, как на нынешних хендаях и киа, а на нашем акценте было заметно, когда вкючали кондиционер, хотя он был шустряк.
а на тест-драйве тоже ведь можно кондей включить))) вот и поймете сразу влияет или нет.
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
что скажете насчет сравнения рио с фокусом 2?
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
что скажете насчет сравнения рио с фокусом 2?
СсылкаПожаловаться
Фокус выше классом, но он б/у... Вы вроде как новую хотели...
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Фокус выше классом, но он б/у... Вы вроде как новую хотели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если например годовалый, то можно и задуматься, вроде в 2011 2 форды сняли, так что вот теперь задумался
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Илья Пухнаревич
Илья Пухнаревич
ну если например годовалый, то можно и задуматься, вроде в 2011 2 форды сняли, так что вот теперь задумался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В принципе можно взять, машина хорошая, довольно надежная, но их 2011 года немного в продаже... Третьих Фокусов гораздо больше... На какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
Илья ПухнаревичВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
В принципе можно взять, машина хорошая, довольно надежная, но их 2011 года немного в продаже... Третьих Фокусов гораздо больше... На какую сумму рассчитываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе можно взять, машина хорошая, довольно надежная, но их 2011 года немного в продаже... Третьих Фокусов гораздо больше... На какую сумму рассчитываете?

500т.р +- 30
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария