21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить

что лучше шевролет лачети хетчбек или приора хетчбек
Nur)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
сергей задорожный
ответ очевиден вертолет
СсылкаПожаловаться
Diablo
Лачетти, причем намного.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Все зависит от размера кошелька.
СсылкаПожаловаться
Леонид
У меня Лачетти, у жены Приора хетбек. Устраивают обе машины.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Конечно Лачети!
СсылкаПожаловаться
. .
Лачи конечно и однозначно.
СсылкаПожаловаться
Сашок
ну и вопрос...))Нашли что с чем сравнить....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Алексей! Дело далеко не всегда "в размере"...))) И толще - не значит лучше... Вопрос в обработке, защите антикоррозионной, качестве ЛКП... Найдите хоть один ржавый глобально Лачетти... Если конечно он не халтурно восстановлен после аварии...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
прикольное сравнение при выборе....
уточнить надо-лачетка новая?если нет то приора,если не новая то наоборот
СсылкаПожаловаться
Николай
Согласен с Shade. если Лачети то конечно Шевик нужно брать.
А если б/у тогда Приору.
СсылкаПожаловаться
НПС-34 Диаскандв
Если Шевик даже б/у - но не битый - то я бы всетаки остановился бы на нем. По ценам на железо она не сильно далеко ушла от ваза, по надежности намного лучше. Я свой Шевик продавал в возрасте 3-х лет и с пробегом в районе 100 тыс. Проблем при эксплуатации не было.
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Лачети лучше, но сзади чашки очень низко, и цеплять вы наверно будете часто. Если ездить по городу, то брать лучше лачетти.
СсылкаПожаловаться
Armani
в общем толковых советов невижу.лачо кажется лучше.но по советам вижу хорошая машина -новаяяя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария