Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ЧТО КУПИТЬ!

ВСЕМ ,ПРИВЕТИК! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ-ТА ПО МАШИНКЕ МЕРИН СЛК-200 136 л.с 2000г КАК ОБСТАЯТ ДЕЛА ПО ЦЕНАМ НА ЗАПЧАСТИ И КАК ЧАСТО ПРИДЕТСЯ ЛЕЖАТЬ ПОД АВТО, И ТОЛЬКО НА СТАНЦИЯХ ДЕЛАТЬ. МОЖНО-ЛИ САМОМУ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ,КАК С РАСХОДОМ, ЧТО ЛУЧШЕ БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ ,МЕХАНИКА ИЛИ АВТОМАТ . ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН ,ВСЕМ КТО ПОДЕЛИТСЯ БЕСЦЕННЫМ ОПЫТОМ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Tom Potom
а что, есть два двухлитровых мотора в 136 коней, и дизель и бензинка?!?!
СсылкаПожаловаться
Tom Potom
а что, есть два двухлитровых мотора в 136 коней, и дизель и бензинка?!?!
СсылкаПожаловаться
ПО ПОВОДУ МОТОРОВ ПО МОЕМУ ТОЛЬКО БЕНЗИНОВЫЙ 136 л.с А ДИЗЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ВКУРСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ НА БЕНЗИН ,ЧТО ЕЩЕ ПОДСКАЖЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ПО ПОВОДУ МОТОРОВ ПО МОЕМУ ТОЛЬКО БЕНЗИНОВЫЙ 136 л.с А ДИЗЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ВКУРСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ НА БЕНЗИН ,ЧТО ЕЩЕ ПОДСКАЖЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был в 99-м короткое время подобный SLK, с АКПП, не понравился, мотор вялый, если считать машинку "спортивной", лучше уж с компрессором, для меня была тесновата и в дождь ехать было нельзя, зад так и пытался выскочить вперёд, за зиму не знаю, не дотянула, качество было в норме, пластик правда поскрипывал и складывающаяся крыша была, на мой "вкус" уж очень нежненькая, всё боялся, что чего загнётся, багажника нет как такового, жестковата, комфорта на неровных дорогах - ноль, зато почти кабрио и крыша не тряпочная )
дизелей нет, появились только с последней моделью, с прошлого года которые
СсылкаПожаловаться
Гнилой он 100%, а если нет - уже переваривали. А так авто хорошее, но с "роботом" мне не понравился( может неисправен был, а может такой по жизни)
СсылкаПожаловаться
Гнилой он 100%, а если нет - уже переваривали. А так авто хорошее, но с "роботом" мне не понравился( может неисправен был, а может такой по жизни)
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ?РЕШИЛ ЧТО ГНИЛОЙ ЕСЛИ-БЫЛ ГНИЛОЙ НЕ ПРОШЕЛ-БЫ КАТСАСТУС ЗАСТАВЕЛИ-БЫ ВАРИТЬ А ТОЛЬКО ПОТОМ ДОПУСТИЛИ К ЭКСПЛААТАЦИИ,ЭТОЖЕ В ФИНЛЯНДИИ ТУТ НА ДУРАКА И ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОКАТИТ ТУТ ТАКЖЕ КАК И ОДОМЕТРОМ НЕ СКРУТИШЬ НА КАЖДОЕ АВТО СВОЯ ИСТОРИЯ ОТ ПОКУПКИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ТО И ДО СЛЕД ТО ,ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ,А ТОЖЕ ДУМАЛ КУПИТЬ ГОД ХОРОШИЙ И В ПИТЕРЕ СКРУТИТЬ ,ДА ПЕРЕПРОДАТЬ ПОЛУЧШЕ,ХЕР В РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ПОЧЕМУ?РЕШИЛ ЧТО ГНИЛОЙ ЕСЛИ-БЫЛ ГНИЛОЙ НЕ ПРОШЕЛ-БЫ КАТСАСТУС ЗАСТАВЕЛИ-БЫ ВАРИТЬ А ТОЛЬКО ПОТОМ ДОПУСТИЛИ К ЭКСПЛААТАЦИИ,ЭТОЖЕ В ФИНЛЯНДИИ ТУТ НА ДУРАКА И ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОКАТИТ ТУТ ТАКЖЕ КАК И ОДОМЕТРОМ НЕ СКРУТИШЬ НА КАЖДОЕ АВТО СВОЯ ИСТОРИЯ ОТ ПОКУПКИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ТО И ДО СЛЕД ТО ,ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ,А ТОЖЕ ДУМАЛ КУПИТЬ ГОД ХОРОШИЙ И В ПИТЕРЕ СКРУТИТЬ ,ДА ПЕРЕПРОДАТЬ ПОЛУЧШЕ,ХЕР В РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гниль в РОССИИ появляется, спидометр крутят спокойно, мы же не в фин-ке, где за это закон карает!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
СсылкаПожаловаться
Гнить они не гниют. Если конечно не были в серьезных авариях и не были потом халтурно отремонтированы... Содержание дорогое, трехлучевая звезда обязывает, надежность средняя, так же как и ремонтопригодность... Как и практически все европейцы требует высококвалифицированного обслуживания, иначе будет больше капризничать, чем ездить...
И вообще вы про CLK или SLK??? Машины-то разные...
СсылкаПожаловаться
Гнить они не гниют. Если конечно не были в серьезных авариях и не были потом халтурно отремонтированы... Содержание дорогое, трехлучевая звезда обязывает, надежность средняя, так же как и ремонтопригодность... Как и практически все европейцы требует высококвалифицированного обслуживания, иначе будет больше капризничать, чем ездить...
И вообще вы про CLK или SLK??? Машины-то разные...
СсылкаПожаловаться
С-ку хоть раз смотрел снизу? Там все пластиком закрыто, сними и посмотри - жесть! Гнилые они таких годов!
СсылкаПожаловаться
С-ку хоть раз смотрел снизу? Там все пластиком закрыто, сними и посмотри - жесть! Гнилые они таких годов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел другие Мерседесы. Совсем недавно МЛ. Не гниют они, если не аварийные, или еще в каких "приключениях" не участвовали. 80-х годов только гниловатые машины попадались...
СсылкаПожаловаться
Смотрел другие Мерседесы. Совсем недавно МЛ. Не гниют они, если не аварийные, или еще в каких "приключениях" не участвовали. 80-х годов только гниловатые машины попадались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Михаил!,я когда то читал что у мерседеса 24 этапа обработки кузова!!! я смог придумать только 7
СсылкаПожаловаться
привет Михаил!,я когда то читал что у мерседеса 24 этапа обработки кузова!!! я смог придумать только 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова Михаил! Про 24 этапа слышу впервые. Хотя все возможно... Но все же у Мерса металл хуже защищен от коррозии, чем например у у авто Фольксваген групп... Последние даже родом из 80-х в большинстве случаев не гнилые, а у Мерседесов и пороги и нишы крыльев часто уже ремонта просят... Искал себе 126 Мерс, посмотрел несколько штук и у всех очаги коррозии были снизу.
СсылкаПожаловаться
да всё в нашей стране скручивается и сматывается!!! иначе на кой буржую продавать свежую машину? знакомый этим занимается. живёт как может
СсылкаПожаловаться
Костярик
Капслоком не дави....нажми кнопочку-то. Не умеешь пользоваться клавиатурой-пиши на калькуляторе.
СсылкаПожаловаться
Костярик
по опыту друзей: целка ломается часто, морозы не любит,жёсткая,подвеска разбивается, к бензину придирчивая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru