11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ!

ВСЕМ ,ПРИВЕТИК! ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ-ТА ПО МАШИНКЕ МЕРИН СЛК-200 136 л.с 2000г КАК ОБСТАЯТ ДЕЛА ПО ЦЕНАМ НА ЗАПЧАСТИ И КАК ЧАСТО ПРИДЕТСЯ ЛЕЖАТЬ ПОД АВТО, И ТОЛЬКО НА СТАНЦИЯХ ДЕЛАТЬ. МОЖНО-ЛИ САМОМУ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ,КАК С РАСХОДОМ, ЧТО ЛУЧШЕ БЕНЗИН ИЛИ ДИЗЕЛЬ ,МЕХАНИКА ИЛИ АВТОМАТ . ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРИН ,ВСЕМ КТО ПОДЕЛИТСЯ БЕСЦЕННЫМ ОПЫТОМ.
Maksim Dmitriev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Tom Potom
а что, есть два двухлитровых мотора в 136 коней, и дизель и бензинка?!?!
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitrievВ ответ на Tom Potom
Tom Potom
а что, есть два двухлитровых мотора в 136 коней, и дизель и бензинка?!?!
СсылкаПожаловаться
ПО ПОВОДУ МОТОРОВ ПО МОЕМУ ТОЛЬКО БЕНЗИНОВЫЙ 136 л.с А ДИЗЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ВКУРСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ НА БЕНЗИН ,ЧТО ЕЩЕ ПОДСКАЖЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Tom PotomВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
ПО ПОВОДУ МОТОРОВ ПО МОЕМУ ТОЛЬКО БЕНЗИНОВЫЙ 136 л.с А ДИЗЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ВКУРСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ НА БЕНЗИН ,ЧТО ЕЩЕ ПОДСКАЖЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был в 99-м короткое время подобный SLK, с АКПП, не понравился, мотор вялый, если считать машинку "спортивной", лучше уж с компрессором, для меня была тесновата и в дождь ехать было нельзя, зад так и пытался выскочить вперёд, за зиму не знаю, не дотянула, качество было в норме, пластик правда поскрипывал и складывающаяся крыша была, на мой "вкус" уж очень нежненькая, всё боялся, что чего загнётся, багажника нет как такового, жестковата, комфорта на неровных дорогах - ноль, зато почти кабрио и крыша не тряпочная )
дизелей нет, появились только с последней моделью, с прошлого года которые
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Гнилой он 100%, а если нет - уже переваривали. А так авто хорошее, но с "роботом" мне не понравился( может неисправен был, а может такой по жизни)
СсылкаПожаловаться
Maksim DmitrievВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Гнилой он 100%, а если нет - уже переваривали. А так авто хорошее, но с "роботом" мне не понравился( может неисправен был, а может такой по жизни)
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ?РЕШИЛ ЧТО ГНИЛОЙ ЕСЛИ-БЫЛ ГНИЛОЙ НЕ ПРОШЕЛ-БЫ КАТСАСТУС ЗАСТАВЕЛИ-БЫ ВАРИТЬ А ТОЛЬКО ПОТОМ ДОПУСТИЛИ К ЭКСПЛААТАЦИИ,ЭТОЖЕ В ФИНЛЯНДИИ ТУТ НА ДУРАКА И ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОКАТИТ ТУТ ТАКЖЕ КАК И ОДОМЕТРОМ НЕ СКРУТИШЬ НА КАЖДОЕ АВТО СВОЯ ИСТОРИЯ ОТ ПОКУПКИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ТО И ДО СЛЕД ТО ,ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ,А ТОЖЕ ДУМАЛ КУПИТЬ ГОД ХОРОШИЙ И В ПИТЕРЕ СКРУТИТЬ ,ДА ПЕРЕПРОДАТЬ ПОЛУЧШЕ,ХЕР В РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Maksim Dmitriev
Maksim Dmitriev
ПОЧЕМУ?РЕШИЛ ЧТО ГНИЛОЙ ЕСЛИ-БЫЛ ГНИЛОЙ НЕ ПРОШЕЛ-БЫ КАТСАСТУС ЗАСТАВЕЛИ-БЫ ВАРИТЬ А ТОЛЬКО ПОТОМ ДОПУСТИЛИ К ЭКСПЛААТАЦИИ,ЭТОЖЕ В ФИНЛЯНДИИ ТУТ НА ДУРАКА И ЗА ДЕНЬГИ НЕ ПРОКАТИТ ТУТ ТАКЖЕ КАК И ОДОМЕТРОМ НЕ СКРУТИШЬ НА КАЖДОЕ АВТО СВОЯ ИСТОРИЯ ОТ ПОКУПКИ ДО СЛЕДУЮЩЕГО ТО И ДО СЛЕД ТО ,ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ,А ТОЖЕ ДУМАЛ КУПИТЬ ГОД ХОРОШИЙ И В ПИТЕРЕ СКРУТИТЬ ,ДА ПЕРЕПРОДАТЬ ПОЛУЧШЕ,ХЕР В РУЛЬ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гниль в РОССИИ появляется, спидометр крутят спокойно, мы же не в фин-ке, где за это закон карает!
СсылкаПожаловаться
Maksim Dmitriev
ПО ПОВОДУ МОТОРОВ ПО МОЕМУ ТОЛЬКО БЕНЗИНОВЫЙ 136 л.с А ДИЗЕЛЬ ДАЖЕ НЕ ВКУРСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЕСТЬ НА БЕНЗИН ,ЧТО ЕЩЕ ПОДСКАЖЕТЕ?
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Гнить они не гниют. Если конечно не были в серьезных авариях и не были потом халтурно отремонтированы... Содержание дорогое, трехлучевая звезда обязывает, надежность средняя, так же как и ремонтопригодность... Как и практически все европейцы требует высококвалифицированного обслуживания, иначе будет больше капризничать, чем ездить...
И вообще вы про CLK или SLK??? Машины-то разные...
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Гнить они не гниют. Если конечно не были в серьезных авариях и не были потом халтурно отремонтированы... Содержание дорогое, трехлучевая звезда обязывает, надежность средняя, так же как и ремонтопригодность... Как и практически все европейцы требует высококвалифицированного обслуживания, иначе будет больше капризничать, чем ездить...
И вообще вы про CLK или SLK??? Машины-то разные...
СсылкаПожаловаться
С-ку хоть раз смотрел снизу? Там все пластиком закрыто, сними и посмотри - жесть! Гнилые они таких годов!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
С-ку хоть раз смотрел снизу? Там все пластиком закрыто, сними и посмотри - жесть! Гнилые они таких годов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрел другие Мерседесы. Совсем недавно МЛ. Не гниют они, если не аварийные, или еще в каких "приключениях" не участвовали. 80-х годов только гниловатые машины попадались...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Смотрел другие Мерседесы. Совсем недавно МЛ. Не гниют они, если не аварийные, или еще в каких "приключениях" не участвовали. 80-х годов только гниловатые машины попадались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет Михаил!,я когда то читал что у мерседеса 24 этапа обработки кузова!!! я смог придумать только 7
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
привет Михаил!,я когда то читал что у мерседеса 24 этапа обработки кузова!!! я смог придумать только 7
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здорова Михаил! Про 24 этапа слышу впервые. Хотя все возможно... Но все же у Мерса металл хуже защищен от коррозии, чем например у у авто Фольксваген групп... Последние даже родом из 80-х в большинстве случаев не гнилые, а у Мерседесов и пороги и нишы крыльев часто уже ремонта просят... Искал себе 126 Мерс, посмотрел несколько штук и у всех очаги коррозии были снизу.
СсылкаПожаловаться
алексей гусев
да всё в нашей стране скручивается и сматывается!!! иначе на кой буржую продавать свежую машину? знакомый этим занимается. живёт как может
СсылкаПожаловаться
Костярик
Капслоком не дави....нажми кнопочку-то. Не умеешь пользоваться клавиатурой-пиши на калькуляторе.
СсылкаПожаловаться
Костярик
по опыту друзей: целка ломается часто, морозы не любит,жёсткая,подвеска разбивается, к бензину придирчивая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария