23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ

ХЕНДАЙ СОЛЯРИС ИЛИ РЕНО ЛОГАН ДЛЯ ТАКСИ
АЛЕКСЕЙ МОКЕЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Ольга
Вот я и говорю - такси это бизнес. Бизнес - это деньги в моем кармане. все остальное - инструменты для скорости попадания денег в карман и последующей толщины моего кармана. 1) удобство клиентов (большой салон, большой багажник и т.п.) 2) стоимость обслуживания машин (это же себестоимость, чем дешевле тем лучше). Ну и тут просто - имидж логана в народе - пенсионерско-таксистская машина....это как матиз - значит пицу везут :)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Признаться честно- если на улице будут стоять 2 такси один логан а другой солярис...то я лично сяду в солярис (хоть и недолюбливаю эту машину), но она на много лучше логана по оснащению и комфорту!!!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Юрий
Юрий
Признаться честно- если на улице будут стоять 2 такси один логан а другой солярис...то я лично сяду в солярис (хоть и недолюбливаю эту машину), но она на много лучше логана по оснащению и комфорту!!!
СсылкаПожаловаться
ага - значит вы аудитория не логана) я кстати как частное лицо и просто девочка - тоже не аудитория логана))) но если речь о такси - мне пофик что приедет (если конечно не дальняя дорога) главное чтобы во время приехала и во время доставила) А с точки зрения владельца бизнеса - надо все в деньги перевести и принять решение. Эмоции здесь не к месту.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга
Ольга
ага - значит вы аудитория не логана) я кстати как частное лицо и просто девочка - тоже не аудитория логана))) но если речь о такси - мне пофик что приедет (если конечно не дальняя дорога) главное чтобы во время приехала и во время доставила) А с точки зрения владельца бизнеса - надо все в деньги перевести и принять решение. Эмоции здесь не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если когда приедит то понятно что пофигу....а если вот вышел из метро вечером и такая ситуация...то я выбиру наиболее лучший автомобиль, или какой дешевле))) Я раньше с подмосковья на своей лачетти людей утром по автобусной цене в Моску и обратно возил, таких много водил, люди перед тем как сесть выбирают себе авто))) Например в лачетти прыгали быстрее нежели в наши тазики)))))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Юрий
Юрий
Если когда приедит то понятно что пофигу....а если вот вышел из метро вечером и такая ситуация...то я выбиру наиболее лучший автомобиль, или какой дешевле))) Я раньше с подмосковья на своей лачетти людей утром по автобусной цене в Моску и обратно возил, таких много водил, люди перед тем как сесть выбирают себе авто))) Например в лачетти прыгали быстрее нежели в наши тазики)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На вкус на цвет как говорится. наверное повторюсь - внешний вид не обсуждаем - у логана нет этой опции. А по обслуживанию, что машина-таки будет требовать очень часто, нужно считать что по чем, прежде чем принять решение. Многолетний опыт работы в маркетинге сделал свой отпечаток в мозгу - прежде чем что-то решить, ответь на вопрос для кого ты это делаешь что с этого получишь. Это к вопросу про целевую аудиторию и такой пункт в себестоимости, как тех обслуживание авто.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга
Ольга
На вкус на цвет как говорится. наверное повторюсь - внешний вид не обсуждаем - у логана нет этой опции. А по обслуживанию, что машина-таки будет требовать очень часто, нужно считать что по чем, прежде чем принять решение. Многолетний опыт работы в маркетинге сделал свой отпечаток в мозгу - прежде чем что-то решить, ответь на вопрос для кого ты это делаешь что с этого получишь. Это к вопросу про целевую аудиторию и такой пункт в себестоимости, как тех обслуживание авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю...у меня иномарки требуют очень редко всего)))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Юрий
Юрий
Не знаю...у меня иномарки требуют очень редко всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в такси работаете?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга
Ольга
вы в такси работаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет!!!!А что?)
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Признаться честно- если на улице будут стоять 2 такси один логан а другой солярис...то я лично сяду в солярис (хоть и недолюбливаю эту машину), но она на много лучше логана по оснащению и комфорту!!!
СсылкаПожаловаться
А чего логану не хватает? кондей - пожалуйста, гур, абс - можно... есть на автомате, 74-84-102 лошадки на выбор...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А чего логану не хватает? кондей - пожалуйста, гур, абс - можно... есть на автомате, 74-84-102 лошадки на выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон у логана совсем плохой!!!!Уж очень страшный и не совсем приятный, в солярисе поприятнее на много!!!
СсылкаПожаловаться
Nick LeeВ ответ на Юрий
Юрий
Салон у логана совсем плохой!!!!Уж очень страшный и не совсем приятный, в солярисе поприятнее на много!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне мой салон нравится- фаза 2, на передних дверях сделали полноценные ручки, ничего не скрипит, просторно, высоко... нет пепельниц - но это с моей точки зрения ДОСТОИНСТВО... я не курю хех... кондей, гур... мне не хватает только АБС и мощности побольше... у меня 84 лошадки... Недавно ездил в Тулу с севера области - 300 км туда и 300 обратно... впечатления... вот если сравнить с прошлогодней поездкой туда же на ваз 21099....нет не получится сравнить - небо и земля!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
Мне мой салон нравится- фаза 2, на передних дверях сделали полноценные ручки, ничего не скрипит, просторно, высоко... нет пепельниц - но это с моей точки зрения ДОСТОИНСТВО... я не курю хех... кондей, гур... мне не хватает только АБС и мощности побольше... у меня 84 лошадки... Недавно ездил в Тулу с севера области - 300 км туда и 300 обратно... впечатления... вот если сравнить с прошлогодней поездкой туда же на ваз 21099....нет не получится сравнить - небо и земля!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет земли и неба конечно не уверен. У товарища был логан, я пока на дачу 160 км на нем доехал...всю жизнь вспомнил....все таки на своей лачетти бывшей до дачи доезжал с меньшими потерями))))))))))) А вот с дачи как раз нужен логан че то увезти...тут ему замены нет! Но трасса это точно не его конек!!!
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Юрий
Юрий
На счет земли и неба конечно не уверен. У товарища был логан, я пока на дачу 160 км на нем доехал...всю жизнь вспомнил....все таки на своей лачетти бывшей до дачи доезжал с меньшими потерями))))))))))) А вот с дачи как раз нужен логан че то увезти...тут ему замены нет! Но трасса это точно не его конек!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ему не нужна трасса,это именно городской авто для поездок на небольшие расстояния(если не забыли,человек выбирает машину для такси,где 90% пробега это город.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка КроликВ ответ на Nick Lee
Nick Lee
А чего логану не хватает? кондей - пожалуйста, гур, абс - можно... есть на автомате, 74-84-102 лошадки на выбор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слабоват движочек у Логана,поднагрузи слеганца и всё приехали,не обогнать,ни перегнать.Солярис сколько давишь столько и едет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
И кстати, вот интересно... кто-нибудь купил в итоге машину по совету с форума? просто чисто интересно)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга
Ольга
И кстати, вот интересно... кто-нибудь купил в итоге машину по совету с форума? просто чисто интересно)
СсылкаПожаловаться
Этот форум создан не для покупок авто....а для того чтобы люди постоянно спорили в ощениях друг с другом)))))))) Заметьте, что авторы тем постоянно молчат....все тут распинаются а они как не знаю кто))))
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Ольга
Ольга
И кстати, вот интересно... кто-нибудь купил в итоге машину по совету с форума? просто чисто интересно)
СсылкаПожаловаться
я покупаю.в сентебре пообещали привести логона в полной комплектации.так же сдесь выбирал между альмера класик и логоном.80% посоветовали ЛОГОНА,хотя если честно то внешне он не нравится,а машина нужна также для такси
СсылкаПожаловаться
Николай Ключников
я покупаю.в сентебре пообещали привести логона в полной комплектации.так же сдесь выбирал между альмера класик и логоном.80% посоветовали ЛОГОНА,хотя если честно то внешне он не нравится,а машина нужна также для такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за пример) Ваш кстати показателен именно в этой теме - такси-логан....логан-такси!
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Ольга
Ольга
И кстати, вот интересно... кто-нибудь купил в итоге машину по совету с форума? просто чисто интересно)
СсылкаПожаловаться
здесь одни перекупы)))
СсылкаПожаловаться
ВолодяВ ответ на Ольга
Ольга
И кстати, вот интересно... кто-нибудь купил в итоге машину по совету с форума? просто чисто интересно)
СсылкаПожаловаться
Да именно по совету с форума купил Рено Логан и ни сколько не жалею.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария