20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЧТО КУПИТЬ

ХЕНДАЙ СОЛЯРИС ИЛИ РЕНО ЛОГАН ДЛЯ ТАКСИ
АЛЕКСЕЙ МОКЕЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Ольга
Логан конечно. Единственное достоинство этого агрегата - подвеска. если вам конечно все равно какой дизайн, т.к. у логана эта опция вообще отсуствует.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка КроликВ ответ на Ольга
Ольга
Логан конечно. Единственное достоинство этого агрегата - подвеска. если вам конечно все равно какой дизайн, т.к. у логана эта опция вообще отсуствует.
СсылкаПожаловаться
Про Солярис мало знаете-это Акцент 4 поколения.Движок там стоит от Элантры и i30.Эти движки по американской версии одного журнала
входят в десятку лучших движков в мире.Этот автомобиль выпускают в Южной Корее,Китае.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Дядюшка Кролик
Дядюшка Кролик
Про Солярис мало знаете-это Акцент 4 поколения.Движок там стоит от Элантры и i30.Эти движки по американской версии одного журнала
входят в десятку лучших движков в мире.Этот автомобиль выпускают в Южной Корее,Китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Российские Солярисы агрегатируются двигателями, собранными в Китае.
Между тем они мощны, надежны и беспроблемны.
СсылкаПожаловаться
михаил бородинВ ответ на Ольга
Ольга
Логан конечно. Единственное достоинство этого агрегата - подвеска. если вам конечно все равно какой дизайн, т.к. у логана эта опция вообще отсуствует.
СсылкаПожаловаться
Бери ЛОГАН нормальный автомобил!!! В России он себя уже зарекомендовал. Если сильно нужно помогу приобрести и сделать скидку!!!
СсылкаПожаловаться
михаил бородинВ ответ на михаил бородин
михаил бородин
Бери ЛОГАН нормальный автомобил!!! В России он себя уже зарекомендовал. Если сильно нужно помогу приобрести и сделать скидку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про подвеску эт ты зря!!! На БЛОГАНе подвеска адаптированная под наши дороги ,а вот у СОЛЯРИСа нет!!! И логан стоит своих денег...Я на нем и на рыбалку и на природу гоняю. Короче вполне нормальный автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Ольга
Ольга
Логан конечно. Единственное достоинство этого агрегата - подвеска. если вам конечно все равно какой дизайн, т.к. у логана эта опция вообще отсуствует.
СсылкаПожаловаться
Логан конечно. Единственное достоинство этого агрегата - подвеска. если вам конечно все равно какой дизайн, т.к. у логана эта опция вообще отсуствует.

Зря Вы так У Логана есть дизайн Такой вот хреновый дизайн
СсылкаПожаловаться
Юрий
Подвеска что на логане что на солярисе одинаковые, простая балка на зади- надежная и долговечная, но солярис бьогаче по комплектациям будет да и сам подороже!!! Но он не стоит своих денег!!!!А так для такси и то и другое пойдет!!! И не слушай про псевдонадежных логанов!! Солярис не менее надежен!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Юрий
Юрий
Подвеска что на логане что на солярисе одинаковые, простая балка на зади- надежная и долговечная, но солярис бьогаче по комплектациям будет да и сам подороже!!! Но он не стоит своих денег!!!!А так для такси и то и другое пойдет!!! И не слушай про псевдонадежных логанов!! Солярис не менее надежен!!!
СсылкаПожаловаться
Юра, кто с твоего акуната пишет?)))
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Юра, кто с твоего акуната пишет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тепловой удар)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Юра, кто с твоего акуната пишет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всмысли? Где кто пишет? Я пишу....
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Юрий
Юрий
Подвеска что на логане что на солярисе одинаковые, простая балка на зади- надежная и долговечная, но солярис бьогаче по комплектациям будет да и сам подороже!!! Но он не стоит своих денег!!!!А так для такси и то и другое пойдет!!! И не слушай про псевдонадежных логанов!! Солярис не менее надежен!!!
СсылкаПожаловаться
Уважаемый, я не оспариваю надежность саляриса. Не поймите превратно. Оглянитесь - посмотрите что сейчас на дорогах в качестве такси ездит больше всего... ЛОГАНЫ. Я не хозяин таксопарка, но просто включим логику - значит для этих целей это самый приемлемый вариант. по крайней мере для подмосковных дорог.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга
Ольга
Уважаемый, я не оспариваю надежность саляриса. Не поймите превратно. Оглянитесь - посмотрите что сейчас на дорогах в качестве такси ездит больше всего... ЛОГАНЫ. Я не хозяин таксопарка, но просто включим логику - значит для этих целей это самый приемлемый вариант. по крайней мере для подмосковных дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки не рассказывайте))))В такси ездят все кому не лень....)) Начиная от матизов и заканчивая мерседесами представительскими!! И логанов не больще чем других такси, а в подмосковье так до сих пор полно старых волг 3110!!! И откуда такие познания что если логан то это классный такси?))
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Юрий
Юрий
Сказки не рассказывайте))))В такси ездят все кому не лень....)) Начиная от матизов и заканчивая мерседесами представительскими!! И логанов не больще чем других такси, а в подмосковье так до сих пор полно старых волг 3110!!! И откуда такие познания что если логан то это классный такси?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Познания - "из леса вестимо" (с). Смотрю на дороги просто! Да, есть и мерсы, но надо понимать тогда, на какую ЦА (целевая аудитория если чо так) рассчитывает автор... это если подходить не с точки зрения характеристик авто. А с точки зрения - кто вам деньги будет приносить за услуги - цель то в этом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Ольга
Ольга
Познания - "из леса вестимо" (с). Смотрю на дороги просто! Да, есть и мерсы, но надо понимать тогда, на какую ЦА (целевая аудитория если чо так) рассчитывает автор... это если подходить не с точки зрения характеристик авто. А с точки зрения - кто вам деньги будет приносить за услуги - цель то в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен!! Но как тогда можно говорить что логан надежнее соляриса? Я не согласен с эти выражением!!! И левые таксисты не авторитет!!! Солярис прост как и логан только дороже и укомплектован по самый неболуй!))))
СсылкаПожаловаться
Максим МаксимовВ ответ на Юрий
Юрий
Согласен!! Но как тогда можно говорить что логан надежнее соляриса? Я не согласен с эти выражением!!! И левые таксисты не авторитет!!! Солярис прост как и логан только дороже и укомплектован по самый неболуй!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласен!! Но как тогда можно говорить что логан надежнее соляриса? Я не согласен с эти выражением!!! И левые таксисты не авторитет!!! Солярис прост как и логан только дороже и укомплектован по самый неболуй!))))

Да не плохая машина Солярис Просто логан просторнее на заду и без этих выпендрежных ребер по кузову Править легче Они же еще бьются частов такси ТУт много факторов за рено
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Ольга
Ольга
Познания - "из леса вестимо" (с). Смотрю на дороги просто! Да, есть и мерсы, но надо понимать тогда, на какую ЦА (целевая аудитория если чо так) рассчитывает автор... это если подходить не с точки зрения характеристик авто. А с точки зрения - кто вам деньги будет приносить за услуги - цель то в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кину и свои пять копеек, а к примеру в СПб Логанов такси вааще не вижу, из бюджеток подавляющее большинство это Лачети
СсылкаПожаловаться
Николай КлючниковВ ответ на Юрий
Юрий
Сказки не рассказывайте))))В такси ездят все кому не лень....)) Начиная от матизов и заканчивая мерседесами представительскими!! И логанов не больще чем других такси, а в подмосковье так до сих пор полно старых волг 3110!!! И откуда такие познания что если логан то это классный такси?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
полностью сагласен на все 100
СсылкаПожаловаться
Валера МалаховВ ответ на Николай Ключников
Николай Ключников
полностью сагласен на все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как человек,отработавший в такси 8 лет,авторитетно заявляю,только Логан.По своей эргономике(имеется в виду удобство пассажиров) Соляра рядом не валялся.Плюс проверенная временем надёжность всех узлов и агрегатов.А Соляра пока ещё "тёмная лошадка".Сам мечтал поработать на Лохане,так и не пришлось,обстоятельства...
СсылкаПожаловаться
Андрей .В ответ на Ольга
Ольга
Уважаемый, я не оспариваю надежность саляриса. Не поймите превратно. Оглянитесь - посмотрите что сейчас на дорогах в качестве такси ездит больше всего... ЛОГАНЫ. Я не хозяин таксопарка, но просто включим логику - значит для этих целей это самый приемлемый вариант. по крайней мере для подмосковных дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛОГИЧНО, МАДАМ.
СсылкаПожаловаться
Дядюшка КроликВ ответ на Ольга
Ольга
Уважаемый, я не оспариваю надежность саляриса. Не поймите превратно. Оглянитесь - посмотрите что сейчас на дорогах в качестве такси ездит больше всего... ЛОГАНЫ. Я не хозяин таксопарка, но просто включим логику - значит для этих целей это самый приемлемый вариант. по крайней мере для подмосковных дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая,вы лично ездили на Логане?А, на Солярисе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария