11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купит????????????

подскажите что купит ??мерседес С Бмв 3 или хонда акорд??новый!
Korol
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Андрей Хренов
мне-б твои проблемы....
СсылкаПожаловаться
Странник .
кто ?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
вопрос какой то некорректный!?
Знаю,что хонду можно взять в максималке,а вот за немцев доплачивать придётся % 40,хорошо если какая нибудь спецсерия попадётся,но мне с ауди А4 не повезло,а особой разницы в приводе (передний-задний) я не почувствовала.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А чё мерседес с бмв... бери ещё и хонду с акордом, четыре будет...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Ниссан Теана 3.5
СсылкаПожаловаться
Артём Морозов
Я бы взял Passt 2.0TSI (155кВт), 6-авт. (DSG) и не парился бы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Волков
если есть деньги конечно новый мерс совершенный автомобиль во всех отношениях
СсылкаПожаловаться
Николай Анидалов
Я бы взял мерс у моего брата был c класс отличная машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
проголосую за Мерзавчика
СсылкаПожаловаться
Виталий
Мерседес С по размерам меньше некоторых машин гольф-класса. Эти 2 полноценные авто Д-класса. У БМВ 3 более сильные параметры.
СсылкаПожаловаться
Добрый
У меня аккорд 2006 года... надежная тачка и дизайн у хонды не стареющий (без возраста)... брать нужно 2,4л... на немцах я не ездил... мерседес внешне мне не очень... через 5 лет у него внешний вид как будто лет 30 назад выпускали...
СсылкаПожаловаться
Добрый
хонда уступает немцам по шумке кузова... но зато оборотистый и экономичный и дешевле в эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария