Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

опель астра н или рено меган 2, что лучше? предпочитаю универсалы и дизеля в пределах 300-350т.р. в белоруссии такие машины имеются 2005-2007 года выпуска.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вообще-то Опель. Меганы раньше не хвалили. Логан считался лучше Мегана.
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Опель. Меганы раньше не хвалили. Логан считался лучше Мегана.
СсылкаПожаловаться
ох и насмешииииили ...))))))...откуда такая инфа то ?)
СсылкаПожаловаться
У Мегана салон поинтереснее,мелочёвки всякой приятной больше,ящички там всякие,кармашки,есть куда чего положить.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
зато у мегана опции больше будет чем у опеля, так же меган экономичнее опеля.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
белорусский сайт автомалиновка av.by, там есть такие цены!
СсылкаПожаловаться
по мне,меган 2!
СсылкаПожаловаться
У Меган его длинноходная подвеска больше подходит для плохих дорог и обьем багажника больше.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
подскажите пожалуйста, какая из этих машин меньше всего ломаются?
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
подскажите пожалуйста, какая из этих машин меньше всего ломаются?
СсылкаПожаловаться
та за которой следишь и ухаживаешь. Куда добротное масло льёшь и расходники качественные меняешь ТО регулярном и своевременном....я серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Только вопрос в том,как за ней следил предыдущий хозяин.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я не знаю дизельные версии этих машин, из бензиновых Астра экономичнее. Клиренс примерно одинаковый, багажник не намного больше у Мегана, у Астры немного лучше безопасность. Самое главное преимущество у Астры Н намного качественнее отделка салона чем у Мегана 2. И Астра Н универсал насколько я знаю имеет только бохумскую сборку.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
по краш тесту меган получил максимальную оценку 5 баллов, значит по безопасности у нее в порядке. отделка да лучше у астры. видел ролик про дизельный меган 2, чуть больше 100км\ч. борткомп показывал в среднем 3 литра на 100 км. другой ролик на скорости 160 показывал от3 до 4 литра на 100 км.
СсылкаПожаловаться
Конечно Меган Поехал колеса менять лето на зиму или наоборот Они в багажнике Едет благородно Шумка просто класс Места много Моя уже на втором круге-масло не ест Не хочу другую А их и нет за эти деньги Главное выбирай комплектацию и двс не меньше 1.6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru