Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что купить?

Бюджет 200 т.р. Есть вариант Renault Megane 2003 г.в или искать Daewoo Nexia, Chevrolet Lanos. Или нашы 14-ка либо Калина года 2009-2007. Рено предлагает хороший знакомый, по знакомству и цена ниже рыночной. Но боюсь остаться с Ренушкой навсегда, (беру на 2-3 года) говорят, что потом ни кто у меня ее не купит, мол не любят французов хотя бы потому, что чтобы хотя бы заменить ремень ГРМ надо пол машины разобрать и зап. части оригинальные не везде найдешь. Я сам далек от ремонтов и правам осенью будет только 2 года. Посоветуйте брать ли Renault Megane ???Если не стоит, то может япошку 90-х? В том году ездил на 12-ой десятилетней - впечатления остались жуткие... каждый месяц что-нибудь выходило из строя. Машина нужна не только для города.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
Меган нормальный....ноон крайне старый !!!То-то по городам куча таксистов на Логанах рассикают и все прям так и жалуются на него...чушь полнейшая !!!
СсылкаПожаловаться
А какой Меган то, первый, ил второй? В 2003 году уже вторые пошли, но и первые еще были... Если первый то 200 рублей ему как раз и цена красная...
СсылкаПожаловаться
Второй меган брать таких годов не стоит...ибо все косяки с электрикой, фазиком, поворотным подшибником, топливным фильтром, итд устранили в рейсталинговом от 2006г...насчет продать, покупал рено меган 2 1.6 ручка аутеник плюс, в 2008г за 510тыс руб, продал за три дня в 2011г за 420000тыс, пробег был 62000тыс км
СсылкаПожаловаться
Хочу спросить совета.Предложили купить. BMW 320D E46. 2003г Полностью напичканая полный комплект до навигатора подвеска тормоза новые за 3000 евро но пробег 250000 посоветуйте стоит рисковать машина эксплуатировалась в Германии один хозяин.
СсылкаПожаловаться
Хочу спросить совета.Предложили купить. BMW 320D E46. 2003г Полностью напичканая полный комплект до навигатора подвеска тормоза новые за 3000 евро но пробег 250000 посоветуйте стоит рисковать машина эксплуатировалась в Германии один хозяин.
СсылкаПожаловаться
Все зависит от состояния...и цены, в каком состоянии подвеска, электрика, двигатель..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот почитайте тут: http://www.abw.by/number/see_note/889/
Все описано более чем детально...
СсылкаПожаловаться
Dimako
Ремонта рено бояться не надо 100%. Но и брать меган не надо. лучше сценик бензиновый. с этой можно остаться надолго и не жалеть. универсально невероятно. даже и первого, но рестайлингового, поколения. нексию хвалят. но, как и ланос, уходят в прошлое. если хочется "японца", наверное, цивик-сивик будет неплох.
СсылкаПожаловаться
Знакомый менял ремень ГРМ на Логане (не сам). В обед отдал машину, вечером забрал. Работа 2000 р. + стоимость ремня и прочих роликов. Так что полмашины разобрать - это преувеличение.
СсылкаПожаловаться
За 200 косарей поищи нормальную Нексию.
СсылкаПожаловаться
Всем огромное спасибо! Учту ваше мнение при выборе автомобиля. Сомнения насчет Мегана разрушились, брать не буду. А к Нексии присмотрюсь ;)
СсылкаПожаловаться
Ray 1
Посмотри вектру,также альмера старенькая и омега в 200 поместяться,а так если знакомый за машиной следил бери у него,2003 год уйдет поверь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru