14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что купить?

Люди добрые что посоветуете мазда демио, тайота витс, хонда фит, или что-то еще. Читал отзывы, но они не однозначные. Мне нужно надежно, что бы ездить и не заморачиваться по ремонтам, Дайте совет, не будьте жадными. мож кто еще что посоветует. Брать хочу во владике. в районе 320. Если кто знает - сделали ли там дорогу облучье-чита. и что можно купить за эти деньги в москве.
иван иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
Или во Владике или в Москве ))))...уххх какой разброс то,иных городов у нас в стране нет...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Во владике дешевле точно знаю, в Москве не знаю но говорят
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Во владике дешевле точно знаю, в Москве не знаю но говорят
СсылкаПожаловаться
Не знаю....жил бы я ближе к Д.Востоку , то однозначно бы купил нормальную японистую праворучку)...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на иван иванов
иван иванов
Во владике дешевле точно знаю, в Москве не знаю но говорят
СсылкаПожаловаться
Не дешевле там. У нас, в центральной России япа можно гораздо дешевле взять, чем там, в силу того, что поклонниов правого руля тут меньше и продавцы охотнее торгуются. А вот по части выбора конечно да, Дальний Восток вне конкуренции... Там есть такие модели, о которых у нас знают только профессионалы...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да вот в том то и дело что качество полностью удовлетворяет, но общественное мнение давит что нужно уходить от правого руля. Дорога -то это не проблема, но что-то в ценах потерялся не знаю где подешевле
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да вот в том то и дело что качество полностью удовлетворяет, но общественное мнение давит что нужно уходить от правого руля. Дорога -то это не проблема, но что-то в ценах потерялся не знаю где подешевле
СсылкаПожаловаться
Японское качество исключительно достойно уважухи...другое дело , что надо тщательно проверять машину на предмет не распила например и остальные тех.характеристики...У меня друг в Оренбурге живёт, так он , как в 2000 г. приел на праворукие, так и меняет только их... и хонда фит у него была и мицу чериот...доволен. Правда был один раз косяк с мозгами на мицу. Полетел блок управы и он месяца 3 ждал его с Владика...есть свои минусы, свои плюсы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
хонда дороговата в обслуживании. витс надежен, но мелковат, мазда демио не дорога в обслуживании, вместительна, да и клиренс у нее побольше чем у фита и витса
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да Ольга Иванова походу побольше нас машины поменяла и советы дельные дает. Так скажите, а мазда по качеству, надежности уступает витсу и фиту или нет
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на иван иванов
иван иванов
Да Ольга Иванова походу побольше нас машины поменяла и советы дельные дает. Так скажите, а мазда по качеству, надежности уступает витсу и фиту или нет
СсылкаПожаловаться
Нет. Мазды, осбенно сделанные для внутреннего рынка, очень надежные машины. Как впрочем и Тойота с Хондой. Осматривайте машину с пристрастием, проверяйте, и коль возьмете в приличном состоянии, проблем знать не будете годами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
по качеству думаю хонда немного получше будет и движок у нее поприемистей ...только дороже
СсылкаПожаловаться
Ray 1
Сонату 5 бери за 320 реально взять от2004 до 2006 года выпуска ,недавно продал могу сказать машина отличная 5 лет откатался и она даже ржавчиной не пошла,в Москве много обьявлений впринципе,не зря из регионов покупать сюда едут,моя в краснодар ушла например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария