Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября
Mitsubishi Outlander 2.4 160hp AT
Честно говоря, ожидал большего. Первый паркетник, до того все как то на обычных пузотерках. Думалось, ах, высоко сижу, далеко гляжу и ты ды. Неа. Посадка больше легковая. Сидушки не очень то удобны...
3.5
17 ноября
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 182hp AWD AT
За три года эксплуатации только положительные эмоции. По гарантии поменяли байпасный клапан и ручку двери пассажира для бесключевого доступа. Больше проблем не было. Комплектация титаниум, есть всё...
5.0
Все отзывы
Правила форума

что купить?

Люди добрые что посоветуете мазда демио, тайота витс, хонда фит, или что-то еще. Читал отзывы, но они не однозначные. Мне нужно надежно, что бы ездить и не заморачиваться по ремонтам, Дайте совет, не будьте жадными. мож кто еще что посоветует. Брать хочу во владике. в районе 320. Если кто знает - сделали ли там дорогу облучье-чита. и что можно купить за эти деньги в москве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
. .
Или во Владике или в Москве ))))...уххх какой разброс то,иных городов у нас в стране нет...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Во владике дешевле точно знаю, в Москве не знаю но говорят
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Не знаю....жил бы я ближе к Д.Востоку , то однозначно бы купил нормальную японистую праворучку)...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
СсылкаПожаловаться
Не дешевле там. У нас, в центральной России япа можно гораздо дешевле взять, чем там, в силу того, что поклонниов правого руля тут меньше и продавцы охотнее торгуются. А вот по части выбора конечно да, Дальний Восток вне конкуренции... Там есть такие модели, о которых у нас знают только профессионалы...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да вот в том то и дело что качество полностью удовлетворяет, но общественное мнение давит что нужно уходить от правого руля. Дорога -то это не проблема, но что-то в ценах потерялся не знаю где подешевле
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да вот в том то и дело что качество полностью удовлетворяет, но общественное мнение давит что нужно уходить от правого руля. Дорога -то это не проблема, но что-то в ценах потерялся не знаю где подешевле
СсылкаПожаловаться
Японское качество исключительно достойно уважухи...другое дело , что надо тщательно проверять машину на предмет не распила например и остальные тех.характеристики...У меня друг в Оренбурге живёт, так он , как в 2000 г. приел на праворукие, так и меняет только их... и хонда фит у него была и мицу чериот...доволен. Правда был один раз косяк с мозгами на мицу. Полетел блок управы и он месяца 3 ждал его с Владика...есть свои минусы, свои плюсы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
хонда дороговата в обслуживании. витс надежен, но мелковат, мазда демио не дорога в обслуживании, вместительна, да и клиренс у нее побольше чем у фита и витса
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да Ольга Иванова походу побольше нас машины поменяла и советы дельные дает. Так скажите, а мазда по качеству, надежности уступает витсу и фиту или нет
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Да Ольга Иванова походу побольше нас машины поменяла и советы дельные дает. Так скажите, а мазда по качеству, надежности уступает витсу и фиту или нет
СсылкаПожаловаться
Нет. Мазды, осбенно сделанные для внутреннего рынка, очень надежные машины. Как впрочем и Тойота с Хондой. Осматривайте машину с пристрастием, проверяйте, и коль возьмете в приличном состоянии, проблем знать не будете годами.
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
по качеству думаю хонда немного получше будет и движок у нее поприемистей ...только дороже
СсылкаПожаловаться
Ray 1
Сонату 5 бери за 320 реально взять от2004 до 2006 года выпуска ,недавно продал могу сказать машина отличная 5 лет откатался и она даже ржавчиной не пошла,в Москве много обьявлений впринципе,не зря из регионов покупать сюда едут,моя в краснодар ушла например
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru