14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что купить? (750т.р.-850т.р.)

Живу на севере так что большая часть эксплуатации приходится на холодное снежное время года.Полный привод не нужен т.к.езжу восновном по городу.Просто хочется авто повыше.Как вариант KiA SPORTAGTE.TOYOTA--RAB-4 HYNDAI (35)>
Владимир Вилков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ASNKВ ответ на Юрий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А лучше БМВ Х5 че мелочиться то)))))))))))))
)))))))Я не знаю как оне с северами дружат))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ASNK
ASNK
А лучше БМВ Х5 че мелочиться то)))))))))))))
)))))))Я не знаю как оне с северами дружат))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да примерно так же все дружат!!!!В москве уже холоднее бывает чем на севере и все катаются на Х5)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Хочется не старше 3х лет и полный привод не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Хочется не старше 3х лет и полный привод не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Моя рабочая машина-СУБАРУ-ФОРЕСТЕР 2008 г.в.,в эксплуатации с 2009 года.Объем 2 л.,полный привод,пробег под 40 тыс.-наездил их по Мурманску,изредка выезжаю на ней в Кандалакшу.за эти деньги ,что имеете можно купить купить данную модель.Если есть вопросы-пишите,расскажу что и как.
P.S.Осенью Субару шеф будет продават.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Александр НЕПОМНЯЩИЙ
Александр НЕПОМНЯЩИЙ
Моя рабочая машина-СУБАРУ-ФОРЕСТЕР 2008 г.в.,в эксплуатации с 2009 года.Объем 2 л.,полный привод,пробег под 40 тыс.-наездил их по Мурманску,изредка выезжаю на ней в Кандалакшу.за эти деньги ,что имеете можно купить купить данную модель.Если есть вопросы-пишите,расскажу что и как.
P.S.Осенью Субару шеф будет продават.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока определяюсь.Брать буду к весне.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игорь
хонда аккорд 2008г
СсылкаПожаловаться
Игорь Игорь
блин требования непрочел
СсылкаПожаловаться
Ирина Семкичева
Смотря какой север и как убирают снег во доврах. У нас в Мурманске после снегопада из нашего двора выезжает только Volvo XC-60. Hyndai и мой Ford-Escape. В -35 без подогрева сразу заводились тоже только эти машины, ну еще Honda иногда. А полный привод зимой совсем не лишнее.
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙВ ответ на Ирина Семкичева
Ирина Семкичева
Смотря какой север и как убирают снег во доврах. У нас в Мурманске после снегопада из нашего двора выезжает только Volvo XC-60. Hyndai и мой Ford-Escape. В -35 без подогрева сразу заводились тоже только эти машины, ну еще Honda иногда. А полный привод зимой совсем не лишнее.
СсылкаПожаловаться
А двор где?:)У мну на зеленой и на Баумана на хорошей резине всегда можно выползти:))))эт я про свой мерседес заднеприводный:)))а на субаре -леснике вообще все пофиг:))
СсылкаПожаловаться
Владимир ВилковВ ответ на Александр НЕПОМНЯЩИЙ
Александр НЕПОМНЯЩИЙ
А двор где?:)У мну на зеленой и на Баумана на хорошей резине всегда можно выползти:))))эт я про свой мерседес заднеприводный:)))а на субаре -леснике вообще все пофиг:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечная тр-са№3 (больничный)
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Конечная тр-са№3 (больничный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт около "Копейки"?(Евророс?)
СсылкаПожаловаться
Petruchhio84В ответ на Ирина Семкичева
Ирина Семкичева
Смотря какой север и как убирают снег во доврах. У нас в Мурманске после снегопада из нашего двора выезжает только Volvo XC-60. Hyndai и мой Ford-Escape. В -35 без подогрева сразу заводились тоже только эти машины, ну еще Honda иногда. А полный привод зимой совсем не лишнее.
СсылкаПожаловаться
Согласен- у нас в западной сибири тоже снегу завались, т.к. полный привод рулит)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я тоже из Мурманска.Но мне вполне хватит переднего привода.(из за экономии)В воскресенье мне разбили машину (восстановл.не подлежит)КАСКи-нет.Виновника не нашли.Так что приходится экономить.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я тоже из Мурманска.Но мне вполне хватит переднего привода.(из за экономии)В воскресенье мне разбили машину (восстановл.не подлежит)КАСКи-нет.Виновника не нашли.Так что приходится экономить.
СсылкаПожаловаться
возьми тогда Чери Тигго, высокая, нормальная, китайский вариант РАВ4
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на forum forum
forum forum
возьми тогда Чери Тигго, высокая, нормальная, китайский вариант РАВ4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и противогаз....чтобы не задохнутся в ней....
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙВ ответ на Владимир Вилков
Владимир Вилков
Я тоже из Мурманска.Но мне вполне хватит переднего привода.(из за экономии)В воскресенье мне разбили машину (восстановл.не подлежит)КАСКи-нет.Виновника не нашли.Так что приходится экономить.
СсылкаПожаловаться
сочувствую,земляк:((
СсылкаПожаловаться
Ирина Семкичева
Тогда вперед по салонам, новый КИА на Кольском, да и на Ленинградке полно всяких и новыми и б/у торгуют. Единственное, что можно, если выберете машину, то проехать по ремонтникам и спросить, какие авто проблемные для починки у нас. Знаю, что на отдельные КИА народ ждал запчасти по полгода, а на свой Форд мы в итоге одну деталь в Сингапуре сами покупали, по заказу в салон она так и не пришла.
СсылкаПожаловаться
Александр НЕПОМНЯЩИЙВ ответ на Ирина Семкичева
Ирина Семкичева
Тогда вперед по салонам, новый КИА на Кольском, да и на Ленинградке полно всяких и новыми и б/у торгуют. Единственное, что можно, если выберете машину, то проехать по ремонтникам и спросить, какие авто проблемные для починки у нас. Знаю, что на отдельные КИА народ ждал запчасти по полгода, а на свой Форд мы в итоге одну деталь в Сингапуре сами покупали, по заказу в салон она так и не пришла.
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус кабриолет не интересует?:)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария