Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить? (750т.р.-850т.р.)

Живу на севере так что большая часть эксплуатации приходится на холодное снежное время года.Полный привод не нужен т.к.езжу восновном по городу.Просто хочется авто повыше.Как вариант KiA SPORTAGTE.TOYOTA--RAB-4 HYNDAI (35)>
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
Комментарий удален.Почему?
ASNKВ ответ на Юрий
История переписки2
А лучше БМВ Х5 че мелочиться то)))))))))))))
)))))))Я не знаю как оне с северами дружат))))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на ASNK
ASNK
А лучше БМВ Х5 че мелочиться то)))))))))))))
)))))))Я не знаю как оне с северами дружат))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да примерно так же все дружат!!!!В москве уже холоднее бывает чем на севере и все катаются на Х5)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Хочется не старше 3х лет и полный привод не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Хочется не старше 3х лет и полный привод не обязательно.
СсылкаПожаловаться
Моя рабочая машина-СУБАРУ-ФОРЕСТЕР 2008 г.в.,в эксплуатации с 2009 года.Объем 2 л.,полный привод,пробег под 40 тыс.-наездил их по Мурманску,изредка выезжаю на ней в Кандалакшу.за эти деньги ,что имеете можно купить купить данную модель.Если есть вопросы-пишите,расскажу что и как.
P.S.Осенью Субару шеф будет продават.
СсылкаПожаловаться
Моя рабочая машина-СУБАРУ-ФОРЕСТЕР 2008 г.в.,в эксплуатации с 2009 года.Объем 2 л.,полный привод,пробег под 40 тыс.-наездил их по Мурманску,изредка выезжаю на ней в Кандалакшу.за эти деньги ,что имеете можно купить купить данную модель.Если есть вопросы-пишите,расскажу что и как.
P.S.Осенью Субару шеф будет продават.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока определяюсь.Брать буду к весне.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игорь
хонда аккорд 2008г
СсылкаПожаловаться
Игорь Игорь
блин требования непрочел
СсылкаПожаловаться
Ирина Семкичева
Смотря какой север и как убирают снег во доврах. У нас в Мурманске после снегопада из нашего двора выезжает только Volvo XC-60. Hyndai и мой Ford-Escape. В -35 без подогрева сразу заводились тоже только эти машины, ну еще Honda иногда. А полный привод зимой совсем не лишнее.
СсылкаПожаловаться
Ирина Семкичева
Смотря какой север и как убирают снег во доврах. У нас в Мурманске после снегопада из нашего двора выезжает только Volvo XC-60. Hyndai и мой Ford-Escape. В -35 без подогрева сразу заводились тоже только эти машины, ну еще Honda иногда. А полный привод зимой совсем не лишнее.
СсылкаПожаловаться
А двор где?:)У мну на зеленой и на Баумана на хорошей резине всегда можно выползти:))))эт я про свой мерседес заднеприводный:)))а на субаре -леснике вообще все пофиг:))
СсылкаПожаловаться
А двор где?:)У мну на зеленой и на Баумана на хорошей резине всегда можно выползти:))))эт я про свой мерседес заднеприводный:)))а на субаре -леснике вообще все пофиг:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечная тр-са№3 (больничный)
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Конечная тр-са№3 (больничный)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт около "Копейки"?(Евророс?)
СсылкаПожаловаться
Ирина Семкичева
СсылкаПожаловаться
Согласен- у нас в западной сибири тоже снегу завались, т.к. полный привод рулит)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я тоже из Мурманска.Но мне вполне хватит переднего привода.(из за экономии)В воскресенье мне разбили машину (восстановл.не подлежит)КАСКи-нет.Виновника не нашли.Так что приходится экономить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Я тоже из Мурманска.Но мне вполне хватит переднего привода.(из за экономии)В воскресенье мне разбили машину (восстановл.не подлежит)КАСКи-нет.Виновника не нашли.Так что приходится экономить.
СсылкаПожаловаться
возьми тогда Чери Тигго, высокая, нормальная, китайский вариант РАВ4
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми тогда Чери Тигго, высокая, нормальная, китайский вариант РАВ4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и противогаз....чтобы не задохнутся в ней....
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
СсылкаПожаловаться
сочувствую,земляк:((
СсылкаПожаловаться
Ирина Семкичева
Тогда вперед по салонам, новый КИА на Кольском, да и на Ленинградке полно всяких и новыми и б/у торгуют. Единственное, что можно, если выберете машину, то проехать по ремонтникам и спросить, какие авто проблемные для починки у нас. Знаю, что на отдельные КИА народ ждал запчасти по полгода, а на свой Форд мы в итоге одну деталь в Сингапуре сами покупали, по заказу в салон она так и не пришла.
СсылкаПожаловаться
Ирина Семкичева
Тогда вперед по салонам, новый КИА на Кольском, да и на Ленинградке полно всяких и новыми и б/у торгуют. Единственное, что можно, если выберете машину, то проехать по ремонтникам и спросить, какие авто проблемные для починки у нас. Знаю, что на отдельные КИА народ ждал запчасти по полгода, а на свой Форд мы в итоге одну деталь в Сингапуре сами покупали, по заказу в салон она так и не пришла.
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус кабриолет не интересует?:)))
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус кабриолет не интересует?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Кабриолет получится из моей.
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
SsangYong New Actyon 2.0D 2WD 6MT (175 hp) Original
СсылкаПожаловаться
евгений коробчак
Иномарку надо брать не по красоте и комфорту , а по ближайшему атосервису, это не жигули, где запчасти на каждом углу, узнай какую машину тебе легче обслуживать, ту и бери.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
если рав4 потянешь, чего тогда тут думать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Вилков
Да возле еопейки.Там ещо БМВX5 иКалина пострадали.
СсылкаПожаловаться
fuck.fuel.econоmy
Тойота рав4 однозначно из этих моделей
СсылкаПожаловаться
ООО ТК Кортекс
Как вариант : Santa Fe NEW . дизель , полный приводе подключаемый , 2007 - 2008 годов наверное в деньги уложишься!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru