Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Что купить?

Подскажите пожалуйста названия внедорожников( до 20 тыс. долларов )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Король-Чародей
SsangYong Actyon,УАЗ Patriot,УАЗ Hunter,Renault Duster,Chery Tiggo да вот в принципе и всё что я знаю может ещё какие есть
Извини но до 20 000 ассортимент не велик
СсылкаПожаловаться
AlexKey
до 20 тыс. - это порядка 620 тыс. рублей... если новый то рено дастер - но его с натяжкой внедорожником назвать можно, он на самом деле кроссовер и его ждать года 2 придеться...
если внедорожники для движения вне дорог тут либо наши уаз патриот, уаз хантер, нива 4х4...
если иногда съезжать только с асфальта то паркетники - рено дастер, чери/вортекс тигго, шеви нива, тагаз тайгер, роад партнер..

если смотреть б.у. - то вариантов будет побольше, особенно среди паркетников-кроссоверов
СсылкаПожаловаться
samara
бери шниву по своим внедорожным характеристикам - она ближе к нормальным джипам. да и сборка у нее неплохая относительно Вазовских моделей.
СсылкаПожаловаться
Сергей Банников
Шеви-нива, по крайней мере у меня была такая2004 г.в., нареканий нет всё отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru