Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что купить????

Хочу приобрести автомобиль помогите определиться с выбором тойота королла либо опель астра универсал(караван) всё на механике.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
тойота как-то лучше звучит
СсылкаПожаловаться
А астра и караван романтичнее)))
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если обе 1.6, Королла динамичнее, Караван практичнее.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Если обе 1.6, Королла динамичнее, Караван практичнее.
СсылкаПожаловаться
королла 1,6 124 л.с ,а астра 1,8 140 л.с
СсылкаПожаловаться
Dj Mitey
королла 1,6 124 л.с ,а астра 1,8 140 л.с
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда динамика равная, но 1,8 Астры чуть больше кушает, но зато Астра дешевле в обслуживании и страховке. За короллу не скажу. За Астру знаю - это отличная машина, с очень качественным и вместительным салоном, высшей безопасностью, высоким дорожным просветом и кто бы что здесь не говорил, ее надо заправлять именно 92 бензином. К примеру если взять 3 Астры, хэтч седан и универсал, чем выигрывает универсал? - Размером салона, практичностью, например в седан в багажник не влезут 4 колеса, в универсал их спокойно можно поставить в ряд. Также насколько я знаю универсал никогда не собирался в Питере, практически все жалобы, которые были на Астры Н, за исключением польской покраски 2008, были именно на машины питерской сборки. Про неидельное сочетание коробки с двигателем, о котором говорит Юра - это относится только к сочетанию с автоматической трансмиссией, у этой модели она 4х ступенчатая, к механике это отношение не имеет. И возможно не существует ни одной машины с хорошим сочетанием 4х ступенчатого автомата с мотором, за исключением Мазды 3. И правильно сказал Петр, Астра Джей еще лучше, это новая модель, более продуманная в мелочах, с лучшим комфортом и шумоизоляцией, управлением, с новым контролем качества, как раз Джейка в Европе победила, заняв 1ое место по надежности, она еще и более безопасная машина, со всеми прелестями универсала, высокими клиренсами и т.п., но я ее никогда не видел в наличие на механики, а минимальные цены на автомат 760 и почти до миллиона.
СсылкаПожаловаться
Странник.
"если не рассматривать Corolla как гоночный болид, то модель можно считать идеальной " . это вот от сюда http://urbanexplorer.ru/avtomobili/test-...
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Вот сейчас полностью соглашусь с Виталием. Тойотку продать будет легче. Не пользуются у нас спросом универсалы. Она будет надёжней. Но при прочих равных у Опеля комплектация за те же деньги будет ощутимо богаче. При этом как любой универсал Астра ощутимо практичней. Единственный вопрос. А почему не посмотреть новую астру в кузове универсал? Она по ценам примерно соответствует Королле. Всё ж таки свежей будет.
СсылкаПожаловаться
Petr Avdonin
Вот сейчас полностью соглашусь с Виталием. Тойотку продать будет легче. Не пользуются у нас спросом универсалы. Она будет надёжней. Но при прочих равных у Опеля комплектация за те же деньги будет ощутимо богаче. При этом как любой универсал Астра ощутимо практичней. Единственный вопрос. А почему не посмотреть новую астру в кузове универсал? Она по ценам примерно соответствует Королле. Всё ж таки свежей будет.
СсылкаПожаловаться
новую астру вы какую имеете ввиду астра спорт тауэр?
СсылкаПожаловаться
Dj Mitey
новую астру вы какую имеете ввиду астра спорт тауэр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Турер, если быть точным. Про неё я и спрашиваю. Машинка свежая, внешне интересней. А у Короллы сейчас будет смена поколений. Да и Фемили не ровен час снимут с производства...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у тайоты более дорогое обслуживание у официальных дилеров и более дорогие оригинальные комплектующие... и короллу любят угонщики, впрочем это больше к седанам относиться... универсалы не особо популярны у угонщиков..
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
У опель астры сочетание двигателя с коробкой очень неважное. Мой зять пересел с Джеты на Опель Астру и смог отъездить всего семь месяцев,потом перешел обратно на Фольксвагены.Вот у какой фирмы сочетание корбки с двигателем идеальны.
СсылкаПожаловаться
Dj Mitey
может есть реальные владельцы опель астры универсал?В сети очень мало отзывов о нём.
СсылкаПожаловаться
Dj Mitey
может есть реальные владельцы опель астры универсал?В сети очень мало отзывов о нём.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь к Виталию. Или в астраклуб в раздел общих вопросов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru